Авиабилеты из Москвы в Кишинев дешево

На данный рейс действует специальное предложение Узнать подробнее
Дешевые авиабилеты Москва — Кишинёв
Мы подготовили для вас самые низкие цены на авиабилеты Москва — Кишинёв. Сервер каждую секунду получает стоимость авиабилетов в Кишинев от 1244 авиакомпаний и туристических агенств, чтобы вы могли получить всю наиболее ключевую экспресс-информацию о планируемом полете, больше не нужно заходить на тысячи веб страниц для приобретения авиабилета в Молдавию, просто укажите куда вылетаем и кликните на поиск.

Календарь низких цен на билеты из Москвы в Кишинев по месяцам


В календаре мы сравниваем цены авиабилетов из Москвы в Кишинев и обртано на сайтах авиакомпаний и туристических агентств за одного взрослого пассажира. Удобная навигация для выбора даты и времени вылета позволит вам увидеть все варианты и точную стоимость билета на самолет.

Техническая информация о рейсе Москва — Кишинёв

  • Расстояние между городами : 1162 километров
  • Время в полете: 2 ч. 55 мин.

Информация о перелете


Столичный город Кишинев является общепризнанным экономическим и культурным центром Молдавии. Его население составляет около 810 тысяч жителей. Город славится своей многоликостью и богатым культурным наследием.
В Кишиневе функционирует международный аэропорт, принимающий все типы воздушных судов (код IATA – KIV). Местный аэропорт неоднократно удостаивался звания лучшего среди стран СНГ, его пассажиропоток составляет более 800 тысяч человек в год. Для жителей Москвы есть прямые рейсы в столицу Молдавии. Из Домодедово осуществляются ежедневные вылеты в Кишинев, с июня по сентябрь количество перелетов удваивается.
Полное расписание рейсов можно узнать на нашем онлайн-ресурсе, для этого необходимо ввести нужную дату. Стоимость авиабилетов зависит от сезона, дня недели и времени суток. Рекомендуем сразу приобретать билеты в оба направления. Это существенно сэкономит ваши деньги. Своевременное бронирование также влияет на окончательную цену. Рейсы с пересадками обходятся, как правило, дешевле, чем прямые перелеты. Добраться до Кишинева можно через Вену, Верону или Стамбул.
Расстояние между Москвой и Кишиневом равняется 1139 км, время полета занимает около 2 часов.

Цены на авиабилеты Москва — Кишинёв туда и обратно

Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы аэропортов.
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль 2018
25.07.2018 от 6268 Р
26.07 - 01.08.2018 от 10332 Р
Август 2018
31.08.2018 от 5186 Р
29.08 - 04.10.2018 от 9614 Р
Сентябрь 2018
30.09.2018 от 4587 Р
16.09 - 25.10.2018 от 8949 Р
Октябрь 2018
28.10.2018 от 4430 Р
01.10 - 31.10.2018 от 8618 Р
Ноябрь 2018
30.11.2018 от 4430 Р
29.11 - 02.12.2018 от 8622 Р
Декабрь 2018
29.12.2018 от 5689 Р
27.12 - 19.01.2019 от 8618 Р
Январь 2019
нет предложений
02.01 - 10.01.2019 от 8618 Р
Февраль 2019
нет предложений
14.02 - 21.02.2019 от 8676 Р
Апрель 2019
нет предложений
26.04 - 08.05.2019 от 11858 Р
Май 2019
10.05.2019 от 5618 Р
16.05 - 28.06.2019 от 14267 Р

Подробная статистика изменения цены билета на самолет из Москвы в Кишинев на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего авиарейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Москва – Кишинёв на 2018 год

Актуальное расписание самолетов Москва – Кишинёв на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Fly One
(5F 126)
04:00 1ч. 50м. 05:50 ежедневно, кроме ср, сб с 19.07 по 03.09
Fly One
(5F 126)
04:00 1ч. 50м. 05:50 сб с 21.07 по 01.09
Эйр Молдова
(9U 178)
04:10 1ч. 50м. 06:00 ежедневно по 16.09
Fly One
(5F 134)
07:00 2ч. 0м. 09:00 только 7 июля
Fly One
(5F 134)
07:00 2ч. 0м. 09:00 13, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30, 31 июля, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14 августа, …
Fly One
(5F 134)
07:00 2ч. 0м. 09:00 только 15, 21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8, 9, 16 сентября
Аэрофлот
(SU 1846)
07:25 3ч. 5м. 10:30 ежедневно по 27.10
Аэрофлот
(SU 1846)
08:45 3ч. 10м. 10:55 ежедневно с 28.10 по 27.03
Эйр Молдова
(9U 174)
09:50 1ч. 50м. 11:40 ежедневно по 05.12
S7 Airlines
(S7 157)
10:20 3ч. 15м. 12:35 ежедневно с 28.10 по 27.03
Fly One
(5F 122)
13:05 1ч. 55м. 15:00 ежедневно по 15.07
Fly One
(5F 122)
13:05 1ч. 55м. 15:00 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 августа, 3, 4, 10, 11, 13, 16 сентября, …
Fly One
(5F 122)
13:05 1ч. 55м. 15:00 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
Fly One
(5F 122)
14:00 2ч. 0м. 15:00 29 октября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 25, 26, 27 декабря, …
Fly One
(5F 122)
14:40 2ч. 0м. 15:40 только 28 декабря, 4, 11 января
Эйр Молдова
(9U 172)
16:30 1ч. 50м. 18:20 ежедневно по 05.12
Fly One
(5F 132)
19:00 2ч. 0м. 21:00 ежедневно по 15.07
Fly One
(5F 132)
19:00 2ч. 0м. 21:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 7 августа, …
Fly One
(5F 132)
19:00 2ч. 0м. 21:00 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27 сентября, 2, 4, 7, 9, 11, 16 октября, …
S7 Airlines
(S7 155)
20:00 3ч. 15м. 23:15 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 5, 6, 7, 8 августа, …
Fly One
(5F 132)
20:00 2ч. 0м. 21:00 вт, ср, чт, сб с 30.10 по 28.03, кроме 26.12, 02.01, 09.01
Fly One
(5F 132)
20:10 1ч. 50м. 21:00 только 28 декабря, 4, 11 января
Аэрофлот
(SU 1844)
20:35 3ч. 10м. 23:45 ежедневно с 16.07 по 27.10
Аэрофлот
(SU 1844)
20:35 3ч. 5м. 23:40 ежедневно по 15.07
Аэрофлот
(SU 1944)
20:35 3ч. 5м. 23:40 только 31 марта
Аэрофлот
(SU 1844)
22:20 3ч. 20м. 00:40 ежедневно с 28.10 по 27.03
Эйр Молдова
(9U 176)
23:00 1ч. 50м. 00:50 ежедневно по 05.12
Fly One
(5F 132)
23:30 2ч. 0м. 00:30 вс с 28.10 по 24.03, а ещё 26.12, 02.01, 09.01

Как найти самый дешевый авиабилет Москва — Кишинёв

Найдено 730 предложений от авиакомпаний по маршруту МоскваКишинёв. Самый дешевый авиабилет из Москвы в Кишинев туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Air Moldova с датой вылета 01.10.2018 и стоимостью 862 рублей. Найти для вас этот билет?


Дата вылета Стоимость Авиакомпания Номер рейса Дата возвращения Поиск

Какие авиакомпании летают из Москвы в Кишинев:

Ниже представлены надежные авиакомпании выполняющие авиарейсы по маршруту Москва – Кишинёв, мы производим поиск выгодных и комфортных авиалиний для вашего путешествия.
Руслайн
S7
Air Moldova
Turkish Airlines
Аэрофлот
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Москва – Кишинёв
Получить подробную информацию о аэропортах Москвы, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Москвы, из которых вылетают самолёты в Кишинев

Аэропорты Кишинева, куда прилетают самолеты из Москвы

Спецпредложения на авиабилеты из Москвы в Кишинев

Из Москвы в Кишинев от 60 €! Специальное предложение от авиакомпании Air Moldova

Авиабилеты в продаже: 12.07.2018 – 31.07.2018

Даты перелетов: 12.07.2018 – 30.04.2019

В одну сторону, эконом от 60 € Найти
от 60€
осталось 11 дней

* средняя цена по направлению

Все спецпредложения авиакомпаний