Авиабилеты Уагадугу — Аккра на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Уагадугу-Аккра

Прямые рейсы из Уагадугу в Аккру проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Уагадугу в Аккру, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Уагадугу – Аккра на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Уагадугу – Аккра на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Air Burkina
(2J 521)
10:45 3ч. 10м. 13:55 пт по 15.06
Air Burkina
(2J 520)
10:45 1ч. 20м. 12:05 пн по 11.06
Air Burkina
(2J 521)
15:30 3ч. 10м. 18:40 ср по 13.06

Информация о прямом рейсе Уагадугу – Аккра

  • Расстояние между Уагадугу и Аккрой : 765 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Уагадугу в Аккру: 1 ч 20 мин

Цены на прямые рейсы в Уагадугу – Аккра и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Уагадугу – Аккра

Аэропорты Уагадугу, из которых вылетают самолёты в Аккру

Аэропорты Аккры, куда прилетают самолёты из Уагадугу

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Аккру дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Котока.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Уагадугу.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний