Авиабилеты Понта-Делгада — Флориш на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Понта-Делгада-Флориш

Прямые рейсы из Понта-Делгады в Флориш проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Понта-Делгады в Флориш, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Понта-Делгада – Флориш на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Понта-Делгада – Флориш на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Sata - Air Acores
(SP 2500)
07:00 1ч. 30м. 08:30 только 2 января
Sata - Air Acores
(SP 542)
07:05 2ч. 5м. 09:10 вт, чт с 05.06 по 27.09
Sata - Air Acores
(SP 564)
08:10 3ч. 5м. 11:15 вс с 25.03 по 19.08
Sata - Air Acores
(SP 564)
08:20 2ч. 55м. 11:15 ср, вс по 21.03
Sata - Air Acores
(SP 570)
08:40 2ч. 0м. 10:40 сб с 31.03 по 25.08
Sata - Air Acores
(SP 570)
09:00 2ч. 0м. 11:00 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18 апреля, …
Sata - Air Acores
(SP 570)
09:10 2ч. 5м. 11:15 только 24 марта
Sata - Air Acores
(SP 570)
09:15 2ч. 0м. 11:15 пт, сб по 23.03
Sata - Air Acores
(SP 542)
10:20 2ч. 35м. 12:55 только 2 января
Sata - Air Acores
(SP 588)
10:30 2ч. 40м. 13:10 ср с 28.03 по 30.05
Sata - Air Acores
(SP 542)
10:45 2ч. 5м. 12:50 только 4 января
Sata - Air Acores
(SP 542)
10:50 2ч. 5м. 12:55 вт, чт по 22.03
Sata - Air Acores
(SP 588)
11:30 2ч. 40м. 14:10 ср по 21.03
Sata - Air Acores
(SP 544)
12:15 2ч. 5м. 14:20 вт, чт с 27.03 по 31.05
Sata - Air Acores
(SP 502)
12:20 1ч. 15м. 13:35 пн, пт с 01.06 по 28.09
Sata - Air Acores
(SP 588)
12:30 2ч. 40м. 15:10 ср с 06.06 по 26.09
Sata - Air Acores
(SP 502)
13:05 1ч. 15м. 14:20 ср с 06.06 по 26.09
Sata - Air Acores
(SP 544)
13:35 2ч. 5м. 15:40 сб с 31.03 по 26.05
Sata - Air Acores
(SP 502)
13:35 1ч. 15м. 14:50 сб с 02.06 по 29.09
Sata - Air Acores
(SP 544)
13:55 2ч. 10м. 16:05 вс с 25.03 по 27.05
Sata - Air Acores
(SP 544)
13:55 2ч. 5м. 16:00 вс с 03.06 по 30.09
Sata - Air Acores
(SP 572)
14:00 2ч. 0м. 16:00 вт, чт с 27.03 по 23.08

Информация о прямом рейсе Понта-Делгада – Флориш

  • Расстояние между Понта-Делгадой и Флоришем : 1450 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Понта-Делгады в Флориш: 2 ч 05 мин

Цены на прямые рейсы в Понта-Делгада – Флориш и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Понта-Делгада – Флориш

Аэропорты Понта-Делгады, из которых вылетают самолёты в Флориш

Аэропорты Флориша, куда прилетают самолёты из Понта-Делгады

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Флориш дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Санта-Круз.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Nordela (São Miguel Island).
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний