Авиабилеты Порт Харкурт — Лагос на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Порт Харкурт-Лагос

Прямые рейсы из Порта-Харкорта в Лагос проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Порта-Харкорта в Лагос, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Порт Харкурт – Лагос на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Порт Харкурт – Лагос на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Arik Air
(W3 750)
07:00 1ч. 5м. 08:05 только 5, 12 января
Arik Air
(W3 750)
07:00 1ч. 5м. 08:05 только 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13 января
Aero Contractors Company of Nigeria Ltd
(NIG 312)
08:40 1ч. 10м. 09:50 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
Arik Air
(W3 741)
09:00 1ч. 10м. 10:10 только 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января
Arik Air
(W3 741)
09:00 1ч. 10м. 10:10 ежедневно, кроме вс по 24.03
Aero Contractors Company of Nigeria Ltd
(NIG 312)
09:45 1ч. 15м. 11:00 сб, вс по 10.06
FirstNation Airways
(FRN 201)
10:40 1ч. 0м. 11:40 сб по 16.06
Dana Air
(9J 342)
12:42 1ч. 8м. 13:50 сб по 16.06
Dana Air
(9J 344)
12:51 1ч. 9м. 14:00 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
Arik Air
(W3 743)
13:00 1ч. 10м. 14:10 только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января
Arik Air
(W3 743)
13:00 1ч. 10м. 14:10 ежедневно с 15.01 по 24.03
Aero Contractors Company of Nigeria Ltd
(NIG 316)
13:10 1ч. 20м. 14:30 пн по 11.06
Med View Airlines
(VL 2111)
14:30 1ч. 10м. 15:40 сб по 16.06
Dana Air
(9J 342)
15:48 1ч. 12м. 17:00 вс по 10.06
FirstNation Airways
(FRN 205)
16:20 1ч. 0м. 17:20 ежедневно, кроме сб по 13.06
Aero Contractors Company of Nigeria Ltd
(NIG 316)
16:50 1ч. 20м. 18:10 чт по 14.06
Arik Air
(W3 745)
17:00 1ч. 10м. 18:10 только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января
Arik Air
(W3 745)
17:00 1ч. 10м. 18:10 ежедневно с 15.01 по 24.03
Med View Airlines
(VL 2111)
17:30 1ч. 10м. 18:40 вс по 10.06
Dana Air
(9J 342)
18:21 1ч. 19м. 19:40 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06

Информация о прямом рейсе Порт Харкурт – Лагос

  • Расстояние между Портом-Харкортом и Лагосом : 0 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Порта-Харкорта в Лагос: 0 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Порт Харкурт – Лагос и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Порт Харкурт – Лагос

Аэропорты Порта-Харкорта, из которых вылетают самолёты в Лагос

Аэропорты Лагоса, куда прилетают самолёты из Порта-Харкорта

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Лагос дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Murtala Muhammed.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Port Harcourt.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний