Авиабилеты Сантьяго — Икике на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Сантьяго-Икике

Прямые рейсы из Сантьяго в Икуике проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Сантьяго в Икуике, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Сантьяго – Икике на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Сантьяго – Икике на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
LATAM Airlines
(LA 988)
00:25 2ч. 25м. 02:50 сб по 24.02
LATAM Airlines
(LA 1296)
01:28 4ч. 15м. 05:43 только 9 января
LATAM Airlines
(LA 1296)
01:30 4ч. 15м. 05:45 вт, ср по 13.06
LATAM Airlines
(LA 366)
02:15 2ч. 25м. 04:40 только 19 января
LATAM Airlines
(LA 366)
02:19 2ч. 25м. 04:44 пт с 06.04 по 29.06
LATAM Airlines
(LA 366)
02:20 2ч. 25м. 04:45 18, 25, 26 января, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 февраля, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, …
LATAM Airlines
(LA 366)
02:20 2ч. 23м. 04:43 чт, пт с 01.03 по 29.03
Sky Airline
(H2 170)
04:00 2ч. 20м. 06:20 пн по 05.03
Sky Airline
(H2 170)
04:20 2ч. 20м. 06:40 вт, ср, пт, сб по 10.03
LATAM Airlines
(LA 986)
04:25 2ч. 25м. 06:50 сб по 24.02
LATAM Airlines
(LA 160)
04:42 2ч. 25м. 07:07 только 28 февраля
LATAM Airlines
(LA 160)
04:45 2ч. 25м. 07:10 только 12 января
LATAM Airlines
(LA 160)
04:50 2ч. 25м. 07:15 только 1 февраля
LATAM Airlines
(LA 160)
04:51 2ч. 25м. 07:16 только 8, 22 февраля
LATAM Airlines
(LA 160)
04:52 2ч. 25м. 07:17 только 4, 11, 18, 25 января
LATAM Airlines
(LA 160)
04:53 2ч. 25м. 07:18 только 15 февраля
Sky Airline
(H2 170)
05:00 2ч. 30м. 07:30 ежедневно с 12.08 по 09.11
LATAM Airlines
(LA 160)
05:00 2ч. 25м. 07:25 только 17 января
LATAM Airlines
(LA 160)
05:00 2ч. 25м. 07:25 пн по 26.02
Sky Airline
(H2 170)
05:00 2ч. 25м. 07:25 ежедневно с 02.07 по 11.08
LATAM Airlines
(LA 160)
05:00 2ч. 23м. 07:23 только 5, 12, 19, 26 марта
LATAM Airlines
(LA 160)
05:05 2ч. 25м. 07:30 только 2, 16 февраля
LATAM Airlines
(LA 160)
05:05 2ч. 23м. 07:28 только 23 марта
LATAM Airlines
(LA 160)
05:10 2ч. 25м. 07:35 ср с 19.01 по 23.02, а ещё 19.01, 09.02, 23.02
Sky Airline
(H2 170)
05:10 2ч. 20м. 07:30 вс по 11.03
LATAM Airlines
(LA 160)
05:15 2ч. 25м. 07:40 только 2, 9, 16, 23 апреля, 7, 14, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 9, 23, 30 июля, 6, 13, 27 августа, 3, 10, 24 сентября
LATAM Airlines
(LA 160)
05:16 2ч. 25м. 07:41 только 26 января
LATAM Airlines
(LA 160)
05:20 2ч. 23м. 07:43 только 6, 13, 16, 20, 27 марта
LATAM Airlines
(LA 160)
05:20 2ч. 23м. 07:43 только 9, 30 марта
LATAM Airlines
(LA 160)
05:25 2ч. 23м. 07:48 только 7, 14, 21, 28 марта
LATAM Airlines
(LA 162)
05:30 2ч. 25м. 07:55 чт с 05.04 по 31.05
LATAM Airlines
(LA 160)
05:30 2ч. 25м. 07:55 только 7, 14, 21, 28 июня
LATAM Airlines
(LA 160)
05:30 2ч. 23м. 07:53 только 8, 22, 29 марта
LATAM Airlines
(LA 160)
05:30 2ч. 23м. 07:53 только 15 марта
Sky Airline
(H2 170)
05:30 2ч. 20м. 07:50 чт по 08.03
LATAM Airlines
(LA 160)
05:48 2ч. 23м. 08:11 только 10 марта
LATAM Airlines
(LA 162)
05:51 2ч. 25м. 08:16 только 29 января
LATAM Airlines
(LA 162)
05:55 2ч. 25м. 08:20 только 8, 15 января
LATAM Airlines
(LA 160)
05:55 2ч. 23м. 08:18 только 17 марта
LATAM Airlines
(LA 160)
05:55 2ч. 23м. 08:18 только 24, 31 марта
LATAM Airlines
(LA 162)
06:00 2ч. 25м. 08:25 18, 22, 25 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, …
LATAM Airlines
(LA 162)
06:00 2ч. 23м. 08:23 только 1 марта
Sky Airline
(H2 170)
06:05 2ч. 30м. 08:35 только 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня
Sky Airline
(H2 170)
06:15 2ч. 30м. 08:45 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, 2, 3, 9, 10, 25 мая, 1 июня, …
Sky Airline
(H2 170)
06:15 2ч. 30м. 08:45 пт с 16.03 по 11.05
LATAM Airlines
(LA 162)
06:15 2ч. 25м. 08:40 ср по 28.02
LATAM Airlines
(LA 164)
06:15 2ч. 23м. 08:38 только 11, 18, 25 марта
LATAM Airlines
(LA 164)
06:25 2ч. 25м. 08:50 только 9, 14 января, 17 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:25 2ч. 25м. 08:50 только 23 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:27 2ч. 25м. 08:52 только 22 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:30 2ч. 25м. 08:55 только 1 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:31 2ч. 25м. 08:56 только 16 января
LATAM Airlines
(LA 164)
06:32 2ч. 25м. 08:57 только 27 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:33 2ч. 25м. 08:58 только 4 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:34 2ч. 25м. 08:59 только 12 января, 25 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:35 2ч. 25м. 09:00 только 18 января, 18 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:35 2ч. 25м. 09:00 только 6, 13 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:38 2ч. 25м. 09:03 только 19 января
LATAM Airlines
(LA 164)
06:40 2ч. 25м. 09:05 только 5, 21, 28 января, 8, 11, 16 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:40 2ч. 25м. 09:05 только 23, 26, 30 января, 20 февраля, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня
LATAM Airlines
(LA 162)
06:40 2ч. 25м. 09:05 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 июня, …
LATAM Airlines
(LA 162)
06:40 2ч. 25м. 09:05 только 3, 10, 17, 24 апреля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:40 2ч. 23м. 09:03 только 2, 4 марта
LATAM Airlines
(LA 164)
06:42 2ч. 25м. 09:07 только 4, 11 января, 2, 9 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:42 2ч. 25м. 09:07 только 15 февраля
Sky Airline
(H2 170)
06:45 2ч. 30м. 09:15 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15 мая, …
Sky Airline
(H2 170)
06:45 2ч. 30м. 09:15 ср, вс с 23.05 по 01.07
LATAM Airlines
(LA 164)
06:45 2ч. 25м. 09:10 только 6, 13, 20, 27 января, 3, 24 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
06:45 2ч. 25м. 09:10 только 25 января
LATAM Airlines
(LA 164)
06:45 2ч. 23м. 09:08 только 1 марта
LATAM Airlines
(LA 164)
06:45 2ч. 23м. 09:08 только 3 марта
Sky Airline
(H2 170)
06:50 2ч. 30м. 09:20 только 18 мая
LATAM Airlines
(LA 164)
06:50 2ч. 25м. 09:15 пн по 26.02
LATAM Airlines
(LA 162)
06:50 2ч. 25м. 09:15 пт, сб с 06.04 по 30.06
LATAM Airlines
(LA 164)
06:50 2ч. 23м. 09:13 только 5, 12, 19, 23, 26 марта
LATAM Airlines
(LA 164)
06:50 2ч. 23м. 09:13 только 27 марта
LATAM Airlines
(LA 164)
06:54 2ч. 23м. 09:17 только 9 марта
LATAM Airlines
(LA 164)
06:55 2ч. 23м. 09:18 только 6, 13, 30 марта
LATAM Airlines
(LA 164)
06:55 2ч. 23м. 09:18 только 16 марта
LATAM Airlines
(LA 166)
06:57 2ч. 25м. 09:22 только 19 января
Sky Airline
(H2 170)
07:00 2ч. 30м. 09:30 только 19 мая
LATAM Airlines
(LA 160)
07:00 2ч. 25м. 09:25 только 30 декабря
LATAM Airlines
(LA 162)
07:00 2ч. 25м. 09:25 только 1 января
LATAM Airlines
(LA 168)
07:00 2ч. 25м. 09:25 только 11 февраля
LATAM Airlines
(LA 164)
07:00 2ч. 25м. 09:25 вт с 03.04 по 26.06
LATAM Airlines
(LA 164)
07:00 2ч. 23м. 09:23 только 8, 15, 22, 29 марта
Sky Airline
(H2 172)
07:00 2ч. 20м. 09:20 чт по 08.03
Sky Airline
(H2 170)
07:05 2ч. 30м. 09:35 только 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня
LATAM Airlines
(LA 168)
07:05 2ч. 25м. 09:30 только 7 января, 18, 25 февраля
LATAM Airlines
(LA 166)
07:08 2ч. 25м. 09:33 только 7 февраля
LATAM Airlines
(LA 168)
07:10 2ч. 25м. 09:35 только 14, 21, 28 января, 4 февраля
LATAM Airlines
(LA 168)
07:10 2ч. 23м. 09:33 только 4 марта
LATAM Airlines
(LA 164)
07:10 2ч. 23м. 09:33 только 7, 14, 20, 21, 28 марта
Sky Airline
(H2 172)
07:10 2ч. 20м. 09:30 вт, пт по 09.03
LATAM Airlines
(LA 166)
07:12 2ч. 25м. 09:37 только 26 января, 9 февраля
LATAM Airlines
(LA 166)
07:12 2ч. 25м. 09:37 только 5, 12 января, 2, 16, 23, 28 февраля
LATAM Airlines
(LA 166)
07:15 2ч. 25м. 09:40 только 17 января
LATAM Airlines
(LA 164)
07:15 2ч. 25м. 09:40 только 10 февраля
Sky Airline
(H2 172)
07:15 2ч. 20м. 09:35 сб по 10.03
LATAM Airlines
(LA 162)
07:16 2ч. 25м. 09:41 вс с 08.04 по 01.07

Информация о прямом рейсе Сантьяго – Икике

  • Расстояние между Сантьяго и Икуике : 1430 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Сантьяго в Икуике: 2 ч 20 мин

Цены на прямые рейсы в Сантьяго – Икике и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Февраль 2018
нет предложений
22.02 - 27.02.2018 от 6792 Р
Март 2018
нет предложений
07.03 - 13.03.2018 от 5014 Р
Сентябрь 2018
нет предложений
28.09 - 04.10.2018 от 14407 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Сантьяго – Икике

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Сантьяго – Икике на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Сантьяго в Икуике, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Arturo Merino Benitez, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Lan Airlines
(LA376)
2018-03-07 2018-03-13 5014 Найти
Sky Airline
(H2186)
2018-03-06 2018-03-13 9763 Найти
Lan Airlines
(LA366)
2018-09-28 2018-10-04 23433 Найти
Самый дешевый билет из Сантьяго в Икуике и обратно: представлен авиакомпанией Lan Airlines с датой вылета 07.03.2018 и стоимостью 5014 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Сантьяго в Икуике.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Сантьяго в Икуике на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Сантьяго – Икике

Аэропорты Сантьяго, из которых вылетают самолёты в Икуике

Аэропорты Икуике, куда прилетают самолёты из Сантьяго

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Икуике дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Cavancha.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Arturo Merino Benitez.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний