Авиабилеты Сеул - Осака без пересадок

Укажите даты, чтобы узнать цены на билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Прямые рейсы из Сеула в Осаку летают регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Сеула в Осаку, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Цены на прямые рейсы Сеул – Осака и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Октябрь 2019
23.10.2019 от 4996 Р
28.10 - 30.10.2019 от 4836 Р
Ноябрь 2019
01.11.2019 от 4996 Р
13.11 - 19.11.2019 от 4836 Р
Декабрь 2019
14.12.2019 от 4996 Р
13.12 - 15.12.2019 от 5290 Р
Январь 2020
21.01.2020 от 4996 Р
09.01 - 15.01.2020 от 7110 Р
Февраль 2020
05.02.2020 от 4996 Р
08.02 - 10.02.2020 от 8704 Р
Апрель 2020
нет предложений
06.04 - 13.04.2020 от 14446 Р

*стоимость прямых авиарейсов найденых на сайте не являются публичной офертой

Календарь низких цен Сеул – Осака на прямые рейсы

Самые выгодные даты для покупки прямых рейсов подсвечены. Вы можете выбрать нужный вам месяц и ознакомиться с ценами на авиабилеты Сеул – Осака на каждый день.

Расписание прямых рейсов Сеул – Осака

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Jeju airlines
(7C 1304)
07:00 2ч. 0м. 09:00 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Jeju airlines
(7C 1304)
07:10 1ч. 50м. 09:00 ежедневно по 26.10
T'way air
(TW 289)
07:10 1ч. 50м. 09:00 ежедневно с 27.10 по 09.12, кроме 29.10
Air Seoul
(RS 711)
07:15 1ч. 50м. 09:05 11, 12, 18, 19, 25, 26 октября, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, …
Peach Aviation
(MM 12)
07:30 1ч. 50м. 09:20 ежедневно по 26.10
Peach Aviation
(MM 12)
07:30 1ч. 45м. 09:15 ежедневно с 27.10 по 25.03
Jin Air
(LJ 211)
07:50 1ч. 40м. 09:30 только 13, 14, 15, 19, 20, 24, 25, 26 октября
T'way air
(TW 281)
07:55 1ч. 50м. 09:45 ежедневно с 27.10 по 25.03
Asiana Airlines
(OZ 112)
07:55 1ч. 45м. 09:40 ежедневно по 04.03
Jin Air
(LJ 211)
08:00 1ч. 45м. 09:45 ежедневно с 27.10 по 25.03
T'way air
(TW 281)
08:00 1ч. 40м. 09:40 ежедневно по 26.10
Jeju airlines
(7C 1382)
08:20 1ч. 40м. 10:00 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 25, 26 октября, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря, …
Asiana Airlines
(OZ 1145)
08:30 1ч. 40м. 10:10 ежедневно по 04.03
Eastar Jet
(ZE 611)
08:45 1ч. 35м. 10:20 только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября
Korean Air
(KE 737)
08:50 1ч. 45м. 10:35 ежедневно с 27.10 по 25.03
Korean Air
(KE 737)
09:00 1ч. 45м. 10:45 ежедневно по 26.10
Korean Air
(KE 723)
09:00 1ч. 45м. 10:45 ежедневно с 27.10 по 30.11
Korean Air
(KE 723)
09:00 1ч. 45м. 10:45 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, …
Korean Air
(KE 723)
09:00 1ч. 45м. 10:45 ср, пт, вс с 01.03 по 27.03
Eastar Jet
(ZE 611)
09:05 1ч. 50м. 10:55 ежедневно с 27.10 по 25.03
Jeju airlines
(7C 1302)
09:10 1ч. 50м. 11:00 12, 19 октября, 24, 25, 26, 27, 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 декабря, …
Korean Air
(KE 723)
09:35 1ч. 45м. 11:20 только 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25 октября
Korean Air
(KE 723)
09:35 1ч. 45м. 11:20 только 1, 3, 12 октября
Korean Air
(KE 723)
09:35 1ч. 45м. 11:20 только 4, 14 октября
Korean Air
(KE 723)
09:35 1ч. 45м. 11:20 только 8, 16, 19, 24, 26 октября
Jeju airlines
(7C 1302)
09:35 1ч. 45м. 11:20 пт с 29.11 по 27.03
Korean Air
(KE 723)
09:35 1ч. 45м. 11:20 ежедневно с 29.03 по 31.07
Peach Aviation
(MM 2)
10:10 1ч. 50м. 12:00 ежедневно по 26.10
Peach Aviation
(MM 2)
10:25 1ч. 45м. 12:10 ежедневно с 27.10 по 25.03
Jin Air
(LJ 281)
10:30 1ч. 40м. 12:10 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
Korean Air
(KE 727)
11:05 1ч. 45м. 12:50 пн, чт с 18.11 по 26.03
Korean Air
(KE 727)
11:05 1ч. 45м. 12:50 19, 20, 22, 26, 27, 29 ноября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 декабря, 1, 8, 15, 17, 22, 24, 29 января, …
Korean Air
(KE 727)
11:05 1ч. 45м. 12:50 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 января, 1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7 марта, …
Korean Air
(KE 727)
11:05 1ч. 45м. 12:50 только 3, 10, 17, 24, 27, 31 декабря, 3, 10 января, 4, 11, 18, 25 февраля
Korean Air
(KE 727)
11:05 1ч. 45м. 12:50 ср, пт с 05.02 по 27.03, кроме 28.02
Korean Air
(KE 727)
11:05 1ч. 45м. 12:50 только 28 февраля
T'way air
(TW 283)
12:30 1ч. 50м. 14:20 ежедневно с 27.10 по 25.03
Air Seoul
(RS 713)
13:10 1ч. 50м. 15:00 ежедневно с 27.10 по 25.03
Air Seoul
(RS 713)
13:15 2ч. 0м. 15:15 ежедневно по 26.10
Jin Air
(LJ 213)
13:45 1ч. 40м. 15:25 только 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26 октября
Jeju airlines
(7C 1384)
14:00 1ч. 40м. 15:40 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
Asiana Airlines
(OZ 114)
14:05 1ч. 45м. 15:50 ежедневно по 26.10
Asiana Airlines
(OZ 114)
14:05 1ч. 45м. 15:50 ежедневно с 29.03 по 31.07
Asiana Airlines
(OZ 114)
14:10 1ч. 40м. 15:50 ежедневно с 27.10 по 25.03
T'way air
(TW 285)
14:40 1ч. 50м. 16:30 ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 30.12
Jin Air
(LJ 213)
15:00 1ч. 40м. 16:40 ежедневно с 27.10 по 25.03
Korean Air
(KE 725)
15:10 1ч. 50м. 17:00 ежедневно с 27.10 по 30.11
Korean Air
(KE 725)
15:10 1ч. 50м. 17:00 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, …
Korean Air
(KE 725)
15:10 1ч. 50м. 17:00 ср, пт, вс с 01.03 по 27.03
Korean Air
(KE 725)
15:20 1ч. 55м. 17:15 ежедневно по 26.10, кроме 14.10, 20.10
Korean Air
(KE 725)
15:20 1ч. 55м. 17:15 14, 20 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
Eastar Jet
(ZE 613)
15:20 1ч. 50м. 17:10 ежедневно с 27.10 по 25.03
Eastar Jet
(ZE 613)
15:30 1ч. 40м. 17:10 только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября
Peach Aviation
(MM 6)
15:35 1ч. 50м. 17:25 ежедневно по 26.10
T'way air
(TW 285)
15:40 1ч. 40м. 17:20 ежедневно по 26.10
Peach Aviation
(MM 6)
15:45 1ч. 45м. 17:30 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, …
Jin Air
(LJ 283)
16:05 1ч. 40м. 17:45 только 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 октября
Korean Air
(KE 739)
16:35 1ч. 50м. 18:25 ежедневно по 26.10
Jeju airlines
(7C 1306)
16:55 1ч. 55м. 18:50 ежедневно с 27.10 по 25.03
Korean Air
(KE 739)
16:55 1ч. 45м. 18:40 ежедневно с 27.10 по 25.03
Jeju airlines
(7C 1306)
17:00 2ч. 0м. 19:00 только 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 октября
Jeju airlines
(7C 1306)
17:00 1ч. 50м. 18:50 ежедневно, кроме чт, сб по 25.10
Korean Air
(KE 727)
17:15 1ч. 50м. 19:05 вс с 17.11 по 23.02
Korean Air
(KE 727)
17:15 1ч. 50м. 19:05 только 1, 8, 15, 22 марта
Asiana Airlines
(OZ 118)
17:20 1ч. 55м. 19:15 вт, чт, сб с 29.10 по 26.03
Asiana Airlines
(OZ 118)
17:20 1ч. 45м. 19:05 пн, ср, пт, вс с 27.10 по 25.03
Asiana Airlines
(OZ 1165)
17:50 1ч. 40м. 19:30 ежедневно с 27.10 по 25.03
Asiana Airlines
(OZ 1165)
18:00 1ч. 40м. 19:40 ежедневно по 26.10
Korean Air
(KE 721)
19:00 2ч. 0м. 21:00 пн, пт с 28.10 по 23.03
Korean Air
(KE 721)
19:10 1ч. 50м. 21:00 только 2 октября
Korean Air
(KE 721)
19:10 1ч. 50м. 21:00 ежедневно, кроме сб по 25.10
Korean Air
(KE 721)
19:10 1ч. 50м. 21:00 только 5, 12, 19, 26 октября
Korean Air
(KE 721)
19:10 1ч. 50м. 21:00 ежедневно с 29.03 по 31.07
Asiana Airlines
(OZ 116)
19:10 1ч. 45м. 20:55 ежедневно с 27.10 по 25.03
Asiana Airlines
(OZ 116)
19:20 1ч. 45м. 21:05 ежедневно по 26.10
Peach Aviation
(MM 10)
20:50 1ч. 50м. 22:40 ежедневно по 26.10
Korean Air
(KE 721)
20:50 1ч. 50м. 22:40 27, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23 ноября, …
Korean Air
(KE 721)
20:50 1ч. 50м. 22:40 только 22, 29 декабря, 5, 12 января
Peach Aviation
(MM 10)
21:00 1ч. 45м. 22:45 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Сеул – Осака

Самые дешевые авиабилеты на прямые рейсы Сеул – Осака:

Выборка самых дешевых для покупки авиабилетов из Сеула в Осаку без пересадок, в расписании указано местное время и дата вылета из аэропортаSeoul (Incheon), Gimpo Airport, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Jeju Air
(7C1304)
2019-10-28 2019-10-30 3869 Найти
Eastar Jet
(ZE233)
2019-10-15 2019-10-17 6540 Найти
Air Busan
(BX8023)
2019-10-15 2019-10-17 8530 Найти
Jeju Air
(7C1304)
2019-10-18 2019-10-23 10937 Найти
Самый дешевый билет туда и обратно: представлен авиакомпанией Jeju Air с датой вылета 28.10.2019 и стоимостью 3869 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами без пересадок, будь то регулярный или чартерный рейс.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Сеула в Осаку без пересадок онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.
Аэропорты работающие по направлению Сеул – Осака

Аэропорты Сеула, из которых вылетают самолёты в Осаку

Аэропорты Осаки, куда прилетают самолёты из Сеула

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете где купить билеты на самолет без персадок в Осаку дёшево, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Kansai International.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Seoul (Incheon)Gimpo Airport.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний