Авиабилеты Шарджа — Ереван на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Шарджа-Ереван

Прямые рейсы из Шарджа в Ереван проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Шарджа в Ереван, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Шарджа – Ереван на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Шарджа – Ереван на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Air Arabia
(G9 248)
03:20 3ч. 10м. 06:30 только 30 декабря
Air Arabia
(G9 246)
07:10 3ч. 10м. 10:20 только 30 декабря, 6 января
Air Arabia
(G9 244)
08:00 3ч. 5м. 11:05 27, 30 марта, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 мая, 1 июня, …
Air Arabia
(G9 244)
08:10 3ч. 10м. 11:20 12, 17, 19, 24, 26, 31 января, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 20 марта, …
Air Arabia
(G9 246)
09:00 3ч. 10м. 12:10 только 31 декабря, 1 января
Air Arabia
(G9 248)
11:25 3ч. 10м. 14:35 только 1 января
Air Arabia
(G9 244)
13:30 3ч. 5м. 16:35 25, 29 марта, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, …
Air Arabia
(G9 244)
13:40 3ч. 10м. 16:50 только 14, 16, 21, 23, 28, 30 января, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22 марта
Air Arabia
(G9 246)
15:15 3ч. 10м. 18:25 только 7, 8 января
Air Arabia
(G9 248)
16:20 3ч. 10м. 19:30 только 7 января
Air Arabia
(G9 248)
20:10 3ч. 10м. 23:20 только 28 декабря

Информация о прямом рейсе Шарджа – Ереван

  • Расстояние между Шарджа и Ереваном : 1946 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Шарджа в Ереван: 3 ч 10 мин

Цены на прямые рейсы в Шарджа – Ереван и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
нет предложений
19.01 - 23.01.2018 от 32586 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Шарджа – Ереван

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Шарджа – Ереван на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Шарджа в Ереван, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Шарджа, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Air Arabia
(G9295)
2018-01-19 2018-01-23 32586 Найти
Air Arabia
(G9303)
2018-01-18 2018-01-23 41362 Найти
Самый дешевый билет из Шарджа в Ереван и обратно: представлен авиакомпанией Air Arabia с датой вылета 19.01.2018 и стоимостью 32586 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Шарджа в Ереван.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Шарджа в Ереван на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Шарджа – Ереван

Аэропорты Шарджа, из которых вылетают самолёты в Ереван

Аэропорты Еревана, куда прилетают самолёты из Шарджа

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Ереван дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Zvartnots International.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Шарджа.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний