Авиабилеты Сальта — Игуазу от 4701 рублей

Укажите даты, чтобы сравнить цены на рейсы авиакомпаний:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Календарь низких цен на билеты Сальта — Игуазу

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета на прямой перелет из аэропорта Gen Belgrano в Cataratas и обратно. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам узнать о акциях и скидках на рейсы.

      Самые дешевые авиабилеты Сальта — Игуазу и обратно

      Направление Сальта — Игуазу пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость авиабилетов составляет 5047 рублей.
      В низкий сезон – в Январе, Феврале, Марте цена на авиабилеты падает в среднем до 4701 рублей в одну сторону .
      Прямой рейс из Сальты в Игуазу
      Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Стомость билета на прямой рейс из Сальты в Игуазу за 30-60 дней составит:
      • Без пересадок в одну сторону: от 3415 ₽
      • Без пересадок туда и обратно: от 11252 ₽
      • Расстояние между городами : 1277 километров
      • Время в полете из Сальты в Игуазу: 2 ч. 0 мин.
      Перелет с пересадкой из Сальты в Игуазу
      Альтернативный вариант билета на самолет Сальта — Игуазу (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость на сегодня:
      • Туда обратно с 1 пересадкой: от 7779₽ до 9294₽
      • Минимальная длительность пересадок из Сальты в Игуазу: 1 час 25 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 4 ч. 15 мин.
      • Расписание самолётов Сальта — Игуазу
      Наиболее удобные варианты пересадок:
      • Labrador Airways Limited пересадка в (15 ч. 55 мин. · WJ-3390 · Airbus A320-100/200 · Рейтинг: 6.5 из 10)
      • Aerolineas Argentinas пересадка в Кордове (6 ч. 45 мин. · AR-1818 · 73R · Рейтинг: 6.5 из 10)
      • Lan Airlines пересадка в Буэнос-Айресе (19 ч. 54 мин. · LA-7557 · Airbus A320-100/200 · Рейтинг: 6.5 из 10)
      • Aerolineas Argentinas пересадка в Буэнос-Айресе (10 ч. 40 мин. · AR-1429 · 73R · Рейтинг: 6.5 из 10)
      Самый дешевый авиабилет Сальта — Игуазу и обратно, найден нашим пользователем за последние 48 часов: билет от авиакомпании Lan Airlines с датой вылета 23.01.2020 и стоимостью 17477 рублей. Проверить наличие?

      Цены на авиабилеты Сальта — Игуазу

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Возврат и обмен авиабилетов на другие даты, осуществляется на основе установленных тарифов авиакомпании перевозчика. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на рейс из Сальты в Игуазу на сегодня, данные обновлены 2019 года.

      Цены на авиабилеты из Сальты в Игуазу по месяцам
      Эконом класс
      • Минимальная цена по направлению из Сальты в Игуазу – за 45 дней до вылета, примерно 4701 ₽ в одну сторону и 17477 ₽ туда и обратно
      • Максимальная цена – в день вылета, примерно 12927 ₽ в одну сторону и 21154 рублей туда и обратно.
      Бизнес класс
      • Средние цены на посадочное место в бизнес классе из Сальты в Игуазу без пересадок – за 3-15 дней до вылета, равны примерно 30282 рублей, которые зависят от сервиса авиакомпании.

      По статистике с начала продаж их стоимость меняется в среднем на 45%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к увеличению стоимости авиабилета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.
      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Январь 2020
      23.01.2020 от 17477
      23.01 - 23.01.2020 от 17477

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Сальты в Игуазу:

      Большинство авиакомпаний, выполняющие прямые рейсы или с 1 пересадкой из Сальты в Игуазу, используют лайнеры компаний Airbus и Boeing.

      Lan Airlines

      Аэропорты

      Аэропорты Сальты, откуда вылетают самолеты в Игуазу:
      Gen Belgrano
      Аэропорты Игуазу, куда прилетают самолеты из Сальты:
      Cataratas

      Расписание самолетов Сальта — Игуазу, прямые рейсы

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      LATAM Airlines
      (LA 7796)
      08:05 1ч. 48м. 09:53 только 1 марта
      LATAM Airlines
      (LA 7796)
      08:07 1ч. 48м. 09:55 только 19 января
      LATAM Airlines
      (LA 7796)
      08:10 1ч. 48м. 09:58 чт, вс по 27.02, кроме 19.01, 16.02
      LATAM Airlines
      (LA 7796)
      08:40 1ч. 48м. 10:28 только 16 февраля
      Labrador Airways
      (WJ 3590)
      11:59 1ч. 52м. 13:51 только 7 января
      Labrador Airways
      (WJ 3590)
      12:44 1ч. 52м. 14:36 сб по 28.03
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2812)
      12:45 1ч. 45м. 14:30 только 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5 апреля
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2809)
      13:15 1ч. 45м. 15:00 только 3, 5 ноября
      Labrador Airways
      (WJ 3590)
      13:34 1ч. 52м. 15:26 вт с 21.01 по 31.03
      Labrador Airways
      (WJ 3590)
      13:36 1ч. 52м. 15:28 только 14 января
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2812)
      13:50 1ч. 45м. 15:35 только 12, 19, 26 апреля, 3 мая
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2809)
      14:35 1ч. 45м. 16:20 вт, чт по 27.02
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2812)
      15:45 1ч. 45м. 17:30 пн, ср, пт с 03.02 по 28.02
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2809)
      15:55 1ч. 45м. 17:40 сб, вс по 01.03
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2738)
      15:55 1ч. 45м. 17:40 только 7, 8, 14, 15 марта
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2812)
      15:55 1ч. 45м. 17:40 пн, ср, пт с 07.09 по 06.11
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2738)
      15:55 1ч. 45м. 17:40 сб, вс с 12.09 по 01.11
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2812)
      16:00 1ч. 45м. 17:45 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 марта, …
      Aerolineas Argentinas
      (AR 2812)
      16:05 1ч. 45м. 17:50 пн, ср, пт с 06.07 по 04.09
      Labrador Airways
      (WJ 3590)
      18:26 1ч. 52м. 20:18 вт с 07.04 по 01.09
      Labrador Airways
      (WJ 3590)
      18:46 1ч. 52м. 20:38 сб с 04.04 по 29.08
      Показать больше
      Актуальное расписание прямых рейсов из Сальты в Игуазу с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Информация о прямом перелете из Сальты в Игуазу

      Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Сальты в Игуазу и обратно на авиарейс в Аргентину. Самые дешевые билеты на самолет в Игуазу купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Аргентину без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт Gen Belgrano.
      Хороший способ купить билет на самолет в Игуазу - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

      Билеты на самолёт Сальта — Игуазу и обратно, популярные рейсы

      Популярные билеты на самолет из Сальты в Игуазу на ближайшие даты вылета. Подбор самолетов осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Gen Belgrano и статистики покупки билетов нашими пассажирами.
      Показать больше

      Акции и скидки на прямой рейс из Сальты в Игуазу

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний