Авиабилеты Тимару — Веллингтон на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Тимару-Веллингтон

Прямые рейсы из Тимару в Веллингтон проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Тимару в Веллингтон, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Тимару – Веллингтон на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Тимару – Веллингтон на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Air New Zealand
(NZ 8190)
06:50 1ч. 10м. 08:00 ежедневно, кроме вс по 14.06
Air New Zealand
(NZ 8192)
12:00 1ч. 10м. 13:10 ежедневно по 13.06
Air New Zealand
(NZ 8494)
14:20 1ч. 10м. 15:30 только 30 декабря

Информация о прямом рейсе Тимару – Веллингтон

  • Расстояние между Тимару и Веллингтоном : 441 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Тимару в Веллингтон: 1 ч 10 мин

Цены на прямые рейсы в Тимару – Веллингтон и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Тимару – Веллингтон

Аэропорты Тимару, из которых вылетают самолёты в Веллингтон

Аэропорты Веллингтона, куда прилетают самолёты из Тимару

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Веллингтон дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Wellington International.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Тимару.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний