Авиабилеты Таллинн — Хельсинки на прямой рейс

Укажите даты, чтобы узнать цены на билеты:
      • 1пассажир
        эконом

      Прямые рейсы из Таллина в Хельсинки проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
      Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Таллина в Хельсинки, вам нужно активировать фильтр при поиске:

      • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
      • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
      • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

      Календарь низких цен Таллинн – Хельсинки на прямые рейсы

      ,

      Период пребывания
      От 7 дней
      до 14 дней
          • ПН
          • ВТ
          • СР
          • ЧТ
          • ПТ
          • СБ
          • ВС
          Подходящих билетов не найдено
          Вы можете ознакомиться с минимальными ценами на прямой рейс в календаре на каждый месяц. Самые выгодные билеты подсвечены и вы можете выбрать нужный вам месяц и ознакомиться с ценами на авиабилеты Таллинн – Хельсинки на каждый день.

          Расписание прямых рейсов Таллинн – Хельсинки на 2018 год

          Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
          вылета
          Finnair
          (AY 1036)
          06:00 0ч. 30м. 06:30 ежедневно по 30.03, кроме 25.12, 26.12, 01.01
          Finnair
          (AY 1036)
          06:05 0ч. 35м. 06:40 ежедневно с 31.03 по 28.08
          Finnair
          (AY 1012)
          08:25 0ч. 30м. 08:55 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28 декабря, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 января, …
          Finnair
          (AY 1014)
          11:10 0ч. 30м. 11:40 ежедневно с 31.03 по 28.08
          Finnair
          (AY 1016)
          12:15 0ч. 35м. 12:50 вс по 24.03, а ещё 24.12
          Finnair
          (AY 1016)
          12:20 0ч. 30м. 12:50 только 31 декабря
          Finnair
          (AY 1016)
          12:50 0ч. 30м. 13:20 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 января, …
          Finnair
          (AY 1020)
          14:45 0ч. 40м. 15:25 ежедневно по 30.03, кроме 25.12
          Finnair
          (AY 1020)
          14:50 0ч. 35м. 15:25 ежедневно с 31.03 по 28.08
          Finnair
          (AY 1024)
          17:25 0ч. 35м. 18:00 ежедневно по 15.05, кроме 24.12, 25.12
          Finnair
          (AY 1018)
          18:20 0ч. 30м. 18:50 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25 апреля, …
          Finnair
          (AY 1028)
          19:30 0ч. 35м. 20:05 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28 декабря, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 января, …
          Finnair
          (AY 1032)
          21:35 0ч. 35м. 22:10 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

          Информация о прямом рейсе Таллинн – Хельсинки

          • Расстояние между Таллином и Хельсинки : 101 километров
          • Расчетное время в полёте без персадок из Таллина в Хельсинки: 0 ч 30 мин

          Цены на прямые рейсы в Таллинн – Хельсинки и обратно*

          Месяц
          В одну сторону
          Туда и обратно
          Декабрь 2018
          14.12.2018 от 5572 Р
          23.12 - 23.12.2018 от 5746 Р
          Январь 2019
          01.01.2019 от 2889 Р
          05.01 - 06.01.2019 от 5728 Р
          Февраль 2019
          нет предложений
          12.02 - 13.02.2019 от 5753 Р
          Март 2019
          нет предложений
          07.03 - 14.03.2019 от 5761 Р

          *стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

          Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Таллинн – Хельсинки

          Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Таллинн – Хельсинки на 2018 год:

          Выборка самых дешевых авиабилетов из Таллина в Хельсинки, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Ulemiste, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
          Рейс Вылет Обратно Цена Найти
          5W-Rail&Shuttle
          (5W1018)
          2019-02-12 2019-02-13 4602 Найти
          5W-Rail&Shuttle
          (5W1018)
          2019-02-12 2019-02-13 5655 Найти
          AirBaltic
          (BT191)
          2019-02-12 2019-02-13 9627 Найти
          Cityjet
          (WX749)
          2019-02-11 2019-02-18 14622 Найти
          Cityjet
          (WX749)
          2019-02-11 2019-02-17 19775 Найти
          Самый дешевый билет из Таллина в Хельсинки и обратно: представлен авиакомпанией 5W-Rail&Shuttle с датой вылета 08.01.2019 и стоимостью 4599 рублей. Найти для вас этот билет?

          В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
          Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Таллина в Хельсинки.
          Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Таллина в Хельсинки на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

          Аэропорты работающие по направлению Таллинн – Хельсинки

          Аэропорты Таллина, из которых вылетают самолёты в Хельсинки

          Аэропорты Хельсинки, куда прилетают самолёты из Таллина

          К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
          Ищете билеты на прямой рейс в Хельсинки дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Хельсинки-Вантаа.
          Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Ulemiste.
          Остается один единственный вопрос – когда летим?

          К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

          Все спецпредложения авиакомпаний