Авиабилеты Ленск — Якутск на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Ленск-Якутск

Прямые рейсы из Ленска в Якутск проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Ленска в Якутск, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Ленск – Якутск на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Ленск – Якутск на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Полярные авиалинии
(PI 248)
12:00 2ч. 0м. 14:00 только 9, 14 февраля, 7, 14 марта
ИрАэро
(IO 180)
13:00 2ч. 10м. 15:10 пн по 18.06
Якутия
(R3 438)
17:10 2ч. 10м. 19:20 сб по 24.03
Полярные авиалинии
(PI 4438)
17:10 2ч. 10м. 19:20 сб по 24.03
Якутия
(R3 438)
17:50 2ч. 20м. 20:10 26, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21 апреля, …
Якутия
(R3 438)
18:25 2ч. 0м. 20:25 только 25, 30 января, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 марта
Полярные авиалинии
(PI 4438)
18:25 2ч. 0м. 20:25 только 25, 30 января, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 марта
Полярные авиалинии
(PI 3438)
18:25 2ч. 0м. 20:25 только 5, 12, 19 марта

Информация о прямом рейсе Ленск – Якутск

  • Расстояние между Ленском и Якутском : 806 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Ленска в Якутск: 2 ч 20 мин

Цены на прямые рейсы в Ленск – Якутск и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Февраль 2018
05.02.2018 от 11945 Р
05.02 - 16.02.2018 от 50019 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Ленск – Якутск

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Ленск – Якутск на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Ленска в Якутск, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Ленск, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
IrAero
(IO180)
2018-02-05 2018-02-16 50019 Найти
Самый дешевый билет из Ленска в Якутск и обратно: представлен авиакомпанией IrAero с датой вылета 05.02.2018 и стоимостью 50019 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Ленска в Якутск.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Ленска в Якутск на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Ленск – Якутск

Аэропорты Ленска, из которых вылетают самолёты в Якутск

Аэропорты Якутска, куда прилетают самолёты из Ленска

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Якутск дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Якутск.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Ленск.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний