Авиабилеты из Курска в Санкт-Петербург

Поиск дешевых авиабилетов в авиакассах и на официальных сайтах авиакомпаний:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Цены на авиабилеты из Курска в Санкт-Петербург

Навигация выбора месяца и даты поможет подобрать авиабилеты из Курска в Санкт-Петербург по низким ценам, а так же узнать о скидках и акциях. По статистике авиакомпаний, после продажи 25% билетов на самолёт ( URS – LED ), стоимость перелёта может меняться более чем на 19%.

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Чем ближе дата вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости авиаперелета от Курска до Санкт-Петербурга. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира с багажом на утренний авиарейс выше, чем на вечерние или ночные рейсы.

      Эконом класс

      Бизнес класс

      Самый дешёвый авиабилет Курск Санкт-Петербург

      Самый дешевый авиабилет из Курска в Санкт-Петербург за последние 24 часа, был куплен на рейс авиакомпании Руслайн с датой вылета 16.12.2021 и ценой 3508 рублей.
      Когда лучше лететь из Курска в Санкт-Петербург?

      Направление Курск — Санкт-Петербург пользуется наибольшей популярностью в .

      В высокий сезон средняя стоимость билетов составляет 4330 рублей.

      Низкий сезон – в Октябре, Ноябре, Декабре цена на авиабилеты падает до 3508 рублей в одну сторону.

      Авиабилеты Курск — Санкт-Петербург на прямые рейсы

      Самый простой способ оказаться в месте назначения – рейс без пересадок. Из Курска до Санкт-Петербурга цена билета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Прямые рейсы в одну сторону: от 3700 руб.
      • Прямые рейсы туда и обратно: от 7400 руб.
      • Расстояние между городами : 970 км.
      • Время в полете из Курска в Санкт-Петербург: 3 ч. 35 мин.
      Авиабилеты Курск — Санкт-Петербург с пересадками

      Альтернативный вариант билета на самолёт Курск Санкт-Петербург (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:

      • Туда обратно с 1 пересадкой: от 3858 руб. до 12278 руб.
      • Минимальная длительность пересадок из Курска в Санкт-Петербург: 1 час 40 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 5 ч. 50 мин.
      • Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Курск

      Рейтинг лучших найденных авиабилетов с пересадкой:

      • Ютэир пересадка в Москве (15 ч. 40 мин. · UT-4489 · Boeing 737-500 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)

      Цены на авиабилеты Курск — Санкт-Петербург туда и обратно

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Разрешенный вес перевозки багажа согласно тарифам авиакомпании.

      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Октябрь
      18.10.2021 от 3311 ₽
      18.10 - 20.10.2021 от 7450 ₽
      Ноябрь
      10.11.2021 от 3289 ₽
      10.11 - 29.11.2021 от 7400 ₽
      Декабрь
      01.12.2021 от 3289 ₽
      01.12 - 05.12.2021 от 7400 ₽
      Январь
      22.01.2022 от 4066 ₽
      22.01 - 23.01.2022 от 9149 ₽
      Февраль
      01.02.2022 от 4192 ₽
      01.02 - 02.02.2022 от 9433 ₽
      Март
      05.03.2022 от 4408 ₽
      05.03 - 06.03.2022 от 9917 ₽

      Расписание самолетов Курск — Санкт-Петербург

      Актуальное расписание самолётов из Курска в Санкт-Петербург с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время перелёта.
      Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
      РусЛайн
      (7R 220)
      11:40 13:35 1ч. 55м. пн, ср с 01.11 по 23.03
      РусЛайн
      (7R 220)
      11:45 13:40 1ч. 55м. 13, 18, 20, 25, 27 октября
      РусЛайн
      (7R 220)
      19:05 21:00 1ч. 55м. вс с 31.10 по 20.03
      РусЛайн
      (7R 220)
      19:25 21:10 1ч. 45м. пт по 11.03
      РусЛайн
      (7R 220)
      20:55 22:40 1ч. 45м. 17, 24 октября
      РусЛайн
      (7R 218)
      22:45 00:45 2ч. 0м. 17, 24 октября
      Показать все рейсы

      Авиакомпании, летающие в Санкт-Петербург:


      Руслайн
      Самые низкие цены на авиабилеты из Курска в Санкт-Петербург у авиакомпании — Руслайн!

      Самые популярные и удобные билеты Курск — Санкт-Петербург

      В таблице представлены авиарейсы из Курска в Санкт-Петербург туда и обратно. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.
      Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
      Руслайн (7R220) 2021-11-01 2021-11-14 7400
      Руслайн (7R120) 2021-12-16 2021-12-19 7380

      Аэропорты

      Аэропорты Курска, откуда вылетают самолёты в Санкт-Петербург:
      Курск
      Аэропорты Санкт-Петербурга, куда прилетают самолёты из Курска:
      Пулково
      Ознакомьтесь сколько стоит билет на самолет из аэропорта Курск в Пулково
      Погода в Санкт-Петербурге, 17 октября:
      Воскресенье
      17 октября
      Санкт-Петербург
      19 о

      Ветер 4 м/c

      Влажность 65%

      18 октября
      16 о с
      19 октября
      15 о с
      20 октября
      16 о с
      21 октября
      20 о с
      22 октября
      27 о с

      График изменения стоимости перелёта по месяцам

      Динамика изменения стоимости билетов на самолет из Курска в Санкт-Петербург.
      Стоимость билетов из Курска в Санкт-Петербург

      Спецпредложения на авиабилеты из Курска в Санкт-Петербург

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений на билеты по данному направлению.

      Все спецпредложения от авиакомпаний