Авиабилеты Якутск — Ленск на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Якутск-Ленск

Прямые рейсы из Якутска в Ленска проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Якутска в Ленска, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Якутск – Ленск на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Якутск – Ленск на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
ИрАэро
(IO 181)
08:20 2ч. 10м. 10:30 вт с 23.01 по 20.03, кроме 20.02, 06.03
Якутия
(R3 437)
14:00 2ч. 10м. 16:10 сб по 24.03
Полярные авиалинии
(PI 4437)
14:00 2ч. 10м. 16:10 сб по 24.03
Полярные авиалинии
(PI 247)
14:30 2ч. 0м. 16:30 только 11, 16 января, 8, 13 февраля, 6, 13 марта
Якутия
(R3 437)
15:00 2ч. 25м. 17:25 только 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля
Полярные авиалинии
(PI 4437)
15:00 2ч. 25м. 17:25 только 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля
Якутия
(R3 437)
15:10 2ч. 15м. 17:25 вт по 27.02
Полярные авиалинии
(PI 4437)
15:10 2ч. 15м. 17:25 вт по 27.02
Якутия
(R3 437)
15:20 2ч. 5м. 17:25 пн, ср, пт с 02.03 по 23.03
Полярные авиалинии
(PI 4437)
15:20 2ч. 5м. 17:25 ср, пт с 02.03 по 23.03
Полярные авиалинии
(PI 3437)
15:20 2ч. 5м. 17:25 только 5, 12, 19 марта
ИрАэро
(IO 181)
16:10 2ч. 10м. 18:20 только 16 января, 20 февраля, 6 марта

Информация о прямом рейсе Якутск – Ленск

  • Расстояние между Якутском и Ленском : 806 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Якутска в Ленска: 2 ч 10 мин

Цены на прямые рейсы в Якутск – Ленск и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Март 2018
07.03.2018 от 14362 Р
06.03 - 07.03.2018 от 23155 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Якутск – Ленск

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Якутск – Ленск на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Якутска в Ленска, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Якутск, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
IrAero
(IO181)
2018-03-06 2018-03-07 23155 Найти
Самый дешевый билет из Якутска в Ленска и обратно: представлен авиакомпанией IrAero с датой вылета 06.03.2018 и стоимостью 23155 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Якутска в Ленска.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Якутска в Ленска на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Якутск – Ленск

Аэропорты Якутска, из которых вылетают самолёты в Ленска

Аэропорты Ленска, куда прилетают самолёты из Якутска

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Ленска дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Ленск.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Якутск.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний