Авиабилеты из в Абуджу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
Ввести

На данный рейс AvTicket нашел предложения дешевых авиабилетов Асаба — Абуджа от 0 авиакомпаний и 33 агентств и систем бронирования. Поиск осуществляется среди 812 проверенных авиакомпаний и авиакасс.

Календарь цен на авиабилеты из в Абуджу

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета из аэропорта в Nnamdi Azikiwe International Airport. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Цены на авиабилеты Асаба - Абуджа по месяцам

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Эконом класс Бизнес класс
      По статистике после старта продаж электронных авиабилетов ( ABB – ABV ), стоимость меняется в среднем на 0%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Самые дешевые авиабилеты из в Абуджу

      Направление Асаба — Абуджа пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость билетов составляет 0 рублей.
      В низкий сезон – в цена на авиабилеты падает в среднем до 0 рублей в одну сторону .

      Авиабилеты из в Абуджу на прямой рейс


      Самый простой способ оказаться в месте назначения – перелет без пересадок. Из до Абуджи цена авиабилета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Расстояние между городами : 319 км.
      • Время в полете из в Абуджу: 1 ч. 5 мин.

      Авиабилеты Асаба — Абуджа с пересадкой


      Альтернативный вариант билета на самолет Асаба Абуджа (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      • Туда обратно с 1 пересадкой: от руб. до руб.
      • Минимальная длительность пересадок из в Абуджу: 1 час 30 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 3 ч. 20 мин.
      • Расписание самолётов Асаба — Абуджа
      Рейтинг наиболее удобных рейсов с пересадкой:
      • Aerolineas Sosa S.A> de C.V. пересадка в Лагосе (2 ч. 0 мин. · P4-7863 · EMBRAER ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145 · Рейтинг: 8.0 из 10 🏆)

      Расписание самолетов Асаба — Абуджа, прямые рейсы

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      Aero Contractors Company of Nigeria Ltd
      (NIG 195)
      08:50 1ч. 5м. 09:55 ежедневно по 17.11
      Air Peace
      (P4 7862)
      09:20 1ч. 0м. 10:20 ежедневно по 17.11
      Overland Airways
      (OF 1191)
      14:30 1ч. 0м. 15:30 вт, чт по 19.11
      Overland Airways
      (OF 1191)
      15:30 1ч. 0м. 16:30 вс по 15.11
      Показать больше
      Актуальное расписание самолетов в Абуджу с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из в Абуджу:

      Аэропорты

      Аэропорты , откуда вылетают самолеты в Абуджу:
      Аэропорты Абуджи, куда прилетают самолеты из :
      Nnamdi Azikiwe International Airport

      Популярные рейсы Асаба Абуджа по авиакомпаниям

      Популярные авиарейсы из Асаба в Абуджа на ближайшие даты вылета. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта , и статистики покупки авиабилетов Асаба Абуджа нашими пассажирами.
      Показать больше

      График статистики цен на авиабилеты в Абуджу из по месяцам

      Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из в Абуджу на сегодня, данные обновлены 2020 года.

      Цены на авиабилеты из  в Абуджу

      Акции и скидки на прямой рейс из в Абуджу

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний