Авиабилеты из Абиджана в Бамако от 10271 рублей

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
Ввести

На данный рейс AvTicket нашел предложения дешевых авиабилетов Абиджан — Бамако от 1 авиакомпаний и 44 агентств и систем бронирования. Поиск осуществляется среди 812 проверенных авиакомпаний и авиакасс.

Календарь цен на авиабилеты из Абиджана в Бамако

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета из аэропорта Felix Houphouet Boigny в Bamako. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Цены на авиабилеты Абиджан - Бамако по месяцам

      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Июль 2020
      19.07.2020 от 18930
      17.07 - 24.07.2020 от 29816
      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Эконом класс Бизнес класс
      По статистике после старта продаж электронных авиабилетов ( ABJ – BKO ), стоимость меняется в среднем на 26%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Самые дешевые авиабилеты из Абиджана в Бамако

      Самый дешевый авиабилет Абиджан — Бамако в одну сторону, был найден пассажиром за последние 24 часа: от авиакомпании ASKY Airlines с датой вылета 17.07.2020 и стоимостью 10271 рублей. Найти этот билет?
      Направление Абиджан — Бамако пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость билетов составляет 9810 рублей.
      В низкий сезон – в Июле цена на авиабилеты падает в среднем до 10271 рублей в одну сторону .

      Авиабилеты из Абиджана в Бамако на прямой рейс


      Самый простой способ оказаться в месте назначения – перелет без пересадок. Из Абиджана до Бамака цена авиабилета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Прямые рейсы в одну сторону: от 10271 руб.
      • Прямые рейсы туда и обратно: от 20830 руб.
      • Расстояние между городами : 922 км.
      • Время в полете из Абиджана в Бамако: 1 ч. 30 мин.

      Авиабилеты Абиджан — Бамако с пересадкой


      Альтернативный вариант билета на самолет Абиджан Бамако (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      • Туда обратно с 1 пересадкой: от 9511 руб. до 18930 руб.
      • Минимальная длительность пересадок из Абиджана в Бамако: 1 час 55 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 3 ч. 45 мин.
      • Расписание самолётов Абиджан — Бамако
      Рейтинг наиболее удобных рейсов с пересадкой:
      • Royal Air Maroc пересадка в Касабланке (12 ч. 10 мин. · AT-532 · Boeing 737-800 (winglets) · Рейтинг: 7.0 из 10 🏆)
      • ASKY Airlines пересадка в Ломе (1 ч. 30 мин. · KP-1003 · Boeing 737 · Рейтинг: 7.8 из 10 🏆)
      • Mauritania Airlines International пересадка в Нуакшоте (9 ч. 25 мин. · L6-146 · Boeing 737-700 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • Air Burkina пересадка в Уагадугу (1 ч. 10 мин. · 2J-518 · E95 · Рейтинг: 7.5 из 10 🏆)

      Расписание самолетов Абиджан — Бамако, прямые рейсы

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      Air Cote D'Ivoire
      (HF 7109)
      08:00 8ч. 30м. 16:30 только 30 июня
      Air Cote D'Ivoire
      (HF 710)
      12:05 1ч. 40м. 13:45 ср, пт, вс по 02.12
      Mauritanian airlines
      (L6 113)
      13:00 1ч. 30м. 14:30 пн, вт, сб по 01.12
      Air Cote D'Ivoire
      (HF 710)
      13:40 1ч. 40м. 15:20 пн, вт, чт, сб по 01.12
      Air Cote D'Ivoire
      (HF 712)
      18:50 2ч. 5м. 20:55 вт, чт, вс по 01.12
      Air France
      (AF 521)
      19:05 1ч. 45м. 20:50 ежедневно с 06.07 по 23.10
      Air France
      (AF 521)
      19:05 1ч. 45м. 20:50 только 24 октября
      Air France
      (AF 521)
      19:50 1ч. 40м. 21:30 ежедневно с 25.10 по 24.03
      Air France
      (AF 521)
      19:50 1ч. 40м. 21:30 только 27 марта
      Air France
      (AF 521)
      20:50 1ч. 40м. 22:30 только 26, 29 июня, 3 июля
      Показать больше
      Актуальное расписание самолетов Абиджана в Бамако с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Абиджана в Бамако:


      ASKY Airlines

      Аэропорты

      Аэропорты Абиджана, откуда вылетают самолеты в Бамако:
      Felix Houphouet Boigny
      Аэропорты Бамака, куда прилетают самолеты из Абиджана:
      Bamako

      Популярные рейсы Абиджан Бамако по авиакомпаниям

      Популярные авиарейсы из Абиджан в Бамако на ближайшие даты вылета. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Felix Houphouet Boigny, и статистики покупки авиабилетов Абиджан Бамако нашими пассажирами.
      Mauritania Airlines International
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      L61132020-07-282020-08-1150803 руб.
      ASKY Airlines
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      KP10022020-07-172020-07-2557544 руб.
      Показать больше

      График статистики цен на авиабилеты в Бамако из Абиджана по месяцам

      Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из Абиджана в Бамако на сегодня, данные обновлены 2020 года.

      Цены на авиабилеты из Абиджана в Бамако

      Спецпредложения на авиабилеты из Абиджана в Бамако

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний