Дешевые авиабилеты Окленд - Дънидин

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Цены на авиабилеты из Окленда в Дунедин

Календарь цен на авиабилеты из Окленда в Дунедин на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Окленд — Дънидин

Самый дешёвый билет на самолёт из Окленда в Дунедин за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Jetstar с датой вылета 30.06.2024 и ценой 4270 ₽.

Билеты на самолет Окленд — Дънидин

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Окленд — Дънидин: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июнь
30.06.2024 от 10868 ₽
30.06 - 07.07.2024 от 24700 ₽
Июль
24.07.2024 от 5855 ₽
24.07 - 25.07.2024 от 13307 ₽
Август
03.08.2024 от 5259 ₽
03.08 - 09.08.2024 от 11952 ₽
Сентябрь
02.09.2024 от 6175 ₽
02.09 - 07.09.2024 от 14034 ₽
Октябрь
18.10.2024 от 5259 ₽
18.10 - 21.10.2024 от 11952 ₽
Ноябрь
11.11.2024 от 5030 ₽
11.11 - 20.11.2024 от 11431 ₽
Декабрь
28.12.2024 от 7427 ₽
28.12 - 19.01.2025 от 16879 ₽
Февраль
04.02.2025 от 7231 ₽
04.02 - 11.02.2025 от 16433 ₽

Расписание самолётов Окленд — Дънидин 2024

Актуальное расписание рейсов Окленд — Дънидин сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Air New Zealand
(NZ 671)
06:50 08:45 1ч. 55мин. 7 июля
Air New Zealand
(NZ 671)
06:55 08:50 1ч. 55мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Air New Zealand
(NZ 671)
07:00 08:55 1ч. 55мин. ежедневно по 26.10, кроме 05.07, 07.07
Air New Zealand
(NZ 671)
07:00 08:55 1ч. 55мин. 5 июля
Jetstar Airways
(JQ 285)
09:25 11:15 1ч. 50мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Jetstar Airways
(JQ 283)
09:25 11:15 1ч. 50мин. ежедневно с 30.03
Air New Zealand
(NZ 679)
09:50 11:45 1ч. 55мин. 23, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21 июля, 31 августа, 1, 8, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13 октября, 3 ноября, …
Air New Zealand
(NZ 1281)
11:45 13:40 1ч. 55мин. 14, 16 февраля
Air New Zealand
(NZ 675)
12:30 14:25 1ч. 55мин. ежедневно по 26.10, кроме 05.07, 07.07, 28.09
Air New Zealand
(NZ 1275)
12:30 14:25 1ч. 55мин. 28 сентября
Air New Zealand
(NZ 675)
12:30 14:25 1ч. 55мин. 5, 7 июля
Air New Zealand
(NZ 675)
12:40 14:35 1ч. 55мин. ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 15.02
Air New Zealand
(NZ 675)
12:50 14:45 1ч. 55мин. 15 февраля
Jetstar Airways
(JQ 285)
13:35 15:25 1ч. 50мин. ежедневно по 26.10
Air New Zealand
(NZ 1279)
13:35 15:30 1ч. 55мин. 6, 7 июля
Air New Zealand
(NZ 1285)
15:15 17:10 1ч. 55мин. 15 февраля
Air New Zealand
(NZ 1273)
15:30 17:25 1ч. 55мин. 5, 8 июля
Air New Zealand
(NZ 1279)
15:30 17:25 1ч. 55мин. 17 февраля
Air New Zealand
(NZ 1281)
15:30 17:25 1ч. 55мин. 7, 8 февраля
Air New Zealand
(NZ 677)
16:55 18:50 1ч. 55мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 июля, …
Air New Zealand
(NZ 691)
18:00 21:05 3ч. 5мин. ежедневно, кроме сб по 13.11
Показать все рейсы

Авиарейсы Окленд — Дънидин туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Jetstar (JQ285) 2024-06-30 2024-07-07 24453

Информация о прямом рейсе Окленд — Дънидин

✈ Самолёты

На маршруте Окленд Дънидин летает 4 модели самолётов от 3 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Окленда в Дунедин у авиакомпании — Jetstar!
Самый популярный лоукостер из Окленда в Дунедин авиакомпания — Победа!

Аэропорты Окленд — Дънидин

Аэропорты Окленда, откуда вылетают самолёты в Дунедин:
Auckland International
Аэропорты Дунедина, в которых осуществляется посадка рейсов из Окленда:
Dunedin International

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Окленда в Дунедин цены

Самые дешевые рейсы с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Окленд — Дънидин

Акции и спецпредложения