Авиабилеты Барселона → Прага

авиабилеты Барселона — Прага дешево
Больше не нужно искать низкие цены на перелёты из Барселоны в Прагу. Сервер в реальном времени проверяет цены авиабилетов в Прагу от 728 авиаперевозчиков и туристических операторов, чтобы вы могли получить самую ценную информацию о планируемом перелете, теперь без надобности лазить на огромное количество сайтов для оформления авиабилета в Чехию, просто выберите дату и нажмите поиск билета.

Календарь дешевых авиабилетов из Барселоны в Прагу по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Барселоны в Прагу и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Праги и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Барселона — Прага

  • Расстояние между Барселоной и Прагой : 1359 километров
  • Сколько лететь из Барселоны в Прагу: 2 ч 20 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Барселоны в Прагу без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Прагу можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Аэропорт им.Вацлава Гавела, Vodochody. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Барселоны с пересадкой выбрав аэропорт El Prat De Llobregat.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Прагу - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Прагу для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Барселона — Прага туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
25.01.2018 от 3545 Р
18.01 - 19.01.2018 от 4377 Р
Февраль 2018
14.02.2018 от 2824 Р
23.02 - 28.02.2018 от 6394 Р
Март 2018
24.03.2018 от 6702 Р
07.03 - 10.03.2018 от 5555 Р
Апрель 2018
нет предложений
25.04 - 29.04.2018 от 6544 Р
Май 2018
19.05.2018 от 4841 Р
05.05 - 07.05.2018 от 6750 Р
Июль 2018
23.07.2018 от 5433 Р
05.07 - 11.07.2018 от 6321 Р
Август 2018
нет предложений
07.08 - 12.08.2018 от 8808 Р
Сентябрь 2018
нет предложений
21.09 - 24.09.2018 от 6810 Р
Октябрь 2018
нет предложений
11.10 - 14.10.2018 от 8344 Р

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Барселоны в Прагу на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Барселона – Прага на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Барселона – Прага на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Ryanair
(FR 3039)
06:25 2ч. 25м. 08:50 только 29 января, 5, 12 февраля
Vueling airlines
(VY 8652)
07:35 2ч. 25м. 10:00 25, 26, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
Vueling airlines
(VY 8652)
07:35 2ч. 25м. 10:00 24 апреля, 1, 5, 7, 8, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 14, 17 июня, …
Vueling airlines
(VY 8658)
08:00 2ч. 35м. 10:35 только 3 января, 21, 28 февраля, 7, 14, 21 марта
Vueling airlines
(VY 8658)
08:10 2ч. 35м. 10:45 пн, пт по 19.03, кроме 19.02, 23.02, 09.03
Vueling airlines
(VY 8658)
08:10 2ч. 35м. 10:45 только 19, 23 февраля, 9, 23 марта
Vueling airlines
(VY 8656)
08:30 2ч. 35м. 11:05 только 31 декабря
Vueling airlines
(VY 8658)
09:00 2ч. 35м. 11:35 только 1 января
Ryanair
(FR 3039)
10:20 2ч. 25м. 12:45 только 2, 9 февраля
Ryanair
(FR 3039)
10:30 2ч. 25м. 12:55 только 27 января, 3, 10 февраля
Ryanair
(FR 3039)
11:15 2ч. 25м. 13:40 только 1, 8, 15 февраля
Ryanair
(FR 3039)
11:20 2ч. 25м. 13:45 вт, чт, сб с 27.03 по 23.08
Vueling airlines
(VY 8658)
11:45 2ч. 35м. 14:20 только 22 марта
Ryanair
(FR 3039)
11:45 2ч. 25м. 14:10 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января, 6, 7, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
Czech Airlines
(OK 689)
12:10 2ч. 25м. 14:35 только 3 ноября
Ryanair
(FR 3039)
12:20 2ч. 25м. 14:45 вс по 18.03, кроме 28.01, 04.02, 11.02
Czech Airlines
(OK 689)
12:55 2ч. 20м. 15:15 сб с 02.06 по 29.09
Ryanair
(FR 3039)
13:05 2ч. 25м. 15:30 пн с 26.03 по 20.08
Czech Airlines
(OK 689)
13:10 2ч. 25м. 15:35 только 31 декабря
Ryanair
(FR 3039)
13:20 2ч. 25м. 15:45 только 28 января, 4, 11 февраля
Уральские авиалинии
(U6 5507)
14:35 2ч. 25м. 17:00 19, 22, 26 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 23, 26, 28 февраля, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12 марта, …
Czech Airlines
(OK 689)
14:35 2ч. 25м. 17:00 19, 21, 22, 26, 28, 29 января, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26 февраля, …
Уральские авиалинии
(U6 5507)
14:35 2ч. 25м. 17:00 только 20 января, 10 февраля
Czech Airlines
(OK 689)
14:35 2ч. 25м. 17:00 только 25 января
Уральские авиалинии
(U6 5507)
14:35 2ч. 25м. 17:00 только 29 января
Czech Airlines
(OK 689)
14:35 2ч. 25м. 17:00 только 8, 11, 12, 14 января, 1, 2, 4 февраля
Уральские авиалинии
(U6 5507)
14:35 2ч. 25м. 17:00 только 2, 9, 16 февраля
Czech Airlines
(OK 689)
14:35 2ч. 25м. 17:00 ежедневно, кроме сб с 28.10 по 09.11
Czech Airlines
(OK 689)
14:35 2ч. 20м. 16:55 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
Ryanair
(FR 3039)
15:00 2ч. 25м. 17:25 ср, пт, вс с 25.03 по 22.08
Vueling airlines
(VY 8656)
15:45 2ч. 35м. 18:20 только 28 января
Vueling airlines
(VY 8656)
16:35 2ч. 35м. 19:10 только 9 февраля
Vueling airlines
(VY 8656)
17:55 2ч. 35м. 20:30 19, 20, 23, 24, 25, 27, 31 января, 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20 февраля, …
Vueling airlines
(VY 8656)
17:55 2ч. 35м. 20:30 только 21, 26, 30 января, 2, 4, 15, 16, 23, 26 февраля, 5, 16, 19 марта
Vueling airlines
(VY 8656)
18:25 2ч. 25м. 20:50 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
Vueling airlines
(VY 8656)
18:25 2ч. 25м. 20:50 только 2, 23 июня, 7, 28 июля, 4, 18 августа, 8, 15, 22 сентября
Czech Airlines
(OK 691)
20:40 2ч. 20м. 23:00 сб с 16.06 по 22.09
Czech Airlines
(OK 691)
21:25 2ч. 30м. 23:55 чт, вс с 25.03 по 19.08

Как найти самый дешевый авиабилет Барселона — Прага

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты БарселонаПрага. Самый дешевый авиабилет из Барселоны в Прагу туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Ryanair с датой вылета 18.01.2018 и стоимостью 4377 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Барселоны в Прагу:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Барселона – Прага, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Ryanair
Lufthansa
Vueling
Swiss International Air Lines
CSA Czech Airlines
Iberia
SmartWings
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Барселона – Прага
Получить подробную информацию о аэропортах Барселоны, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Барселоны, из которых вылетают самолёты в Прагу

Аэропорты Праги, куда прилетают самолеты из Барселоны

Спецпредложения на авиабилеты из Барселоны в Прагу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний