Авиабилеты из Кота-Кинабалу в Манилу от 2909 рублей

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
Ввести

На данный рейс AvTicket нашел предложения дешевых авиабилетов Кота-Кинабалу — Манила от 0 авиакомпаний и 78 агентств и систем бронирования. Поиск осуществляется среди 812 проверенных авиакомпаний и авиакасс.

Календарь цен на авиабилеты из Кота-Кинабалу в Манилу

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета из аэропорта Kota-Kinabalu International Airport в Ninoy Aquino International. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Цены на авиабилеты Кота-Кинабалу - Манила по месяцам

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Эконом класс Бизнес класс
      По статистике после старта продаж электронных авиабилетов ( BKI – MNL ), стоимость меняется в среднем на 0%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Самые дешевые авиабилеты из Кота-Кинабалу в Манилу

      Направление Кота-Кинабалу — Манила пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость билетов составляет 10516 рублей.
      В низкий сезон – в Августе цена на авиабилеты падает в среднем до 2909 рублей в одну сторону .

      Авиабилеты из Кота-Кинабалу в Манилу на прямой рейс


      Самый простой способ оказаться в месте назначения – перелет без пересадок. Из Кота-Кинабалу до Манилы цена авиабилета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Прямые рейсы в одну сторону: от 2909 руб.
      • Прямые рейсы туда и обратно: от 15466 руб.
      • Расстояние между городами : 1098 км.
      • Время в полете из Кота-Кинабалу в Манилу: 2 ч. 0 мин.

      Авиабилеты Кота-Кинабалу — Манила с пересадкой


      Альтернативный вариант билета на самолет Кота-Кинабалу Манила (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      Рейтинг наиболее удобных рейсов с пересадкой:
      • AirAsia Zest пересадка в Бангкоке (5 ч. 50 мин. · Z2-288 · Airbus A320-100/200 · Рейтинг: 7.0 из 10 🏆)

      Расписание самолетов Кота-Кинабалу — Манила, прямые рейсы

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      Cebu Pacific
      (5J 732)
      02:10 2ч. 30м. 04:40 пн с 03.08 по 19.10
      Cebu Pacific
      (5J 734)
      02:10 2ч. 30м. 04:40 вт, чт, сб с 04.08 по 24.10
      Cebu Pacific
      (5J 734)
      02:35 2ч. 0м. 04:35 вт, чт, сб с 27.10 по 25.03
      Zest Airways
      (Z2 502)
      11:35 2ч. 10м. 13:45 пн, ср, пт, вс с 17.07 по 23.10
      Zest Airways
      (Z2 502)
      19:00 1ч. 55м. 20:55 пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03
      Показать больше
      Актуальное расписание самолетов Кота-Кинабалу в Манилу с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Кота-Кинабалу в Манилу:

      Аэропорты

      Аэропорты Кота-Кинабалу, откуда вылетают самолеты в Манилу:
      Kota-Kinabalu International Airport
      Аэропорты Манилы, куда прилетают самолеты из Кота-Кинабалу:
      Ninoy Aquino International

      Погода в Маниле, 06 июля:

      Понедельник
      06 июля
      Манила
      33 о

      Ветер 2 м/c

      Влажность 72%

      07 июля
      34 о с
      08 июля
      33 о с
      09 июля
      33 о с
      10 июля
      33 о с
      11 июля
      32 о с

      Популярные рейсы Кота-Кинабалу Манила по авиакомпаниям

      Популярные авиарейсы из Кота-Кинабалу в Манила на ближайшие даты вылета. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Kota-Kinabalu International Airport, и статистики покупки авиабилетов Кота-Кинабалу Манила нашими пассажирами.
      Malaysia Airlines
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      MH26072020-08-102020-08-2450863 руб.
      Показать больше

      График статистики цен на авиабилеты в Манилу из Кота-Кинабалу по месяцам

      Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из Кота-Кинабалу в Манилу на сегодня, данные обновлены 06 июля 2020 года.

      Цены на авиабилеты из Кота-Кинабалу в Манилу

      Акции и скидки на прямой рейс из Кота-Кинабалу в Манилу

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний