Аавиабилеты Бангкок — Кхонкэн без комиссии

авиабилеты Бангкок — Кхонкэн дешево
Больше не нужно искать выгодные предложения на рейсы из Бангкока в Кхона Каен. Поисковая система каждую секунду обновляет стоимость авиабилетов в Кхона Каен от 740 авиакомпаний и туристических агенств, чтобы вы могли получить самую ценную информацию о планируемом путешествии, больше не нужно посещать тысячи ресурсов для покупки авиабилета в Таиланд, просто укажите дату и нажмите поиск билета.

Календарь дешевых авиабилетов из Бангкока в Кхона Каен


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Бангкока в Кхона Каен и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Кхона Каен и существенно сэкономить на перелете.

Информация о прямом рейсе

  • Расстояние между Бангкоком и Кхоном Каен : 368 километров
  • Сколько лететь из Бангкока в Кхона Каен: 0 ч 50 мин


Самые низкие цены на авиабилеты из Бангкока в Кхона Каен без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Кхона Каен можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Кхон Каен. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Бангкока с пересадкой выбрав аэропорт Don Muang, Suvarnabhumi International.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Кхона Каен - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Кхона Каен для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Бангкок — Кхонкэн туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Декабрь 2017
21.12.2017 от 1486 Р
19.12 - 26.12.2017 от 2908 Р
Январь 2018
29.01.2018 от 1786 Р
26.01 - 31.01.2018 от 2683 Р
Февраль 2018
09.02.2018 от 1368 Р
05.02 - 06.02.2018 от 2332 Р
Март 2018
нет предложений
02.03 - 05.03.2018 от 3049 Р
Апрель 2018
13.04.2018 от 2359 Р
11.04 - 17.04.2018 от 4525 Р
Декабрь 2018
нет предложений
06.12 - 07.12.2018 от 5628 Р

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Бангкока в Кхона Каен на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Бангкок – Кхонкэн

Актуальное расписание рейсов Бангкок – Кхонкэн на 2017 - 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Thai Airasia
(FD 3252)
05:50 1ч. 0м. 06:50 ежедневно по 02.05
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 40)
07:00 1ч. 0м. 08:00 ежедневно по 24.03
Thai Airasia
(FD 3250)
07:00 1ч. 0м. 08:00 ежедневно с 25.03 по 22.08
Nok air
(DD 9806)
07:20 1ч. 10м. 08:30 ежедневно по 02.05
Thai Airasia
(FD 3250)
07:20 1ч. 10м. 08:30 ежедневно по 24.03
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 40)
07:25 1ч. 0м. 08:25 ежедневно с 25.03 по 22.08
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 42)
10:15 1ч. 0м. 11:15 ежедневно по 24.03
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 42)
10:40 1ч. 0м. 11:40 ежедневно с 25.03 по 22.08
Thai Lion Mentari
(SL 644)
10:50 1ч. 0м. 11:50 ежедневно по 24.03
Thai Airasia
(FD 3254)
10:55 1ч. 5м. 12:00 ежедневно по 24.03
Thai Airasia
(FD 3254)
12:35 0ч. 55м. 13:30 ежедневно с 25.03 по 22.08
Nok air
(DD 9814)
12:55 1ч. 10м. 14:05 ежедневно по 02.05
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 44)
13:00 1ч. 0м. 14:00 ежедневно по 02.05
Thai Lion Mentari
(SL 646)
14:55 0ч. 55м. 15:50 ср, чт, пт, сб по 24.03, кроме 13.01
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 48)
16:10 1ч. 0м. 17:10 ежедневно по 24.03
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 48)
16:10 1ч. 0м. 17:10 ежедневно с 25.03 по 22.08
Thai Airasia
(FD 3256)
16:40 0ч. 55м. 17:35 ежедневно с 25.03 по 22.08
Thai Airasia
(FD 3256)
16:50 1ч. 15м. 18:05 ежедневно по 24.03
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 46)
18:25 1ч. 0м. 19:25 ежедневно с 25.03 по 22.08
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 46)
18:30 1ч. 0м. 19:30 ежедневно по 24.03
Thai Airasia
(FD 3258)
18:40 1ч. 20м. 20:00 ежедневно по 24.03
Thai Airasia
(FD 3258)
19:20 0ч. 55м. 20:15 ежедневно с 25.03 по 22.08
Nok air
(DD 9820)
20:10 1ч. 10м. 21:20 ежедневно по 02.05

Самый дешевый авиабилет Бангкок — Кхонкэн

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты БангкокКхонкэн. Самый дешевый авиабилет из Бангкока в Кхона Каен туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Lion Air с датой вылета 05.02.2018 и стоимостью 1982 рублей. Найти для вас этот билет?
Какие авиакомпании летают из Бангкока в Кхона Каен:
Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Бангкок – Кхонкэн, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Lion Air
Thai AirAsia
Thai Smile
Nok Air
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Бангкок – Кхонкэн
Получить подробную информацию о аэропортах Бангкока, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Бангкока, из которых вылетают самолёты в Кхона Каен

Аэропорты Кхона Каен, куда прилетают самолеты из Бангкока

Спецпредложения на авиабилеты из Бангкока в Кхона Каен

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний