Авиабилеты из Боготы в Летицию

Поиск дешевых авиабилетов в авиакассах и на официальных сайтах авиакомпаний:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Цены на авиабилеты из Боготы в Летицию

Навигация выбора месяца и даты поможет подобрать авиабилеты из Боготы в Летицию по низким ценам, а так же узнать о скидках и акциях. По статистике авиакомпаний, после продажи 25% билетов на самолёт ( BOG – LET ), стоимость перелёта может меняться более чем на 10%.

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Чем ближе дата вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости авиаперелета от Боготы до Летиции. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира с багажом на утренний авиарейс выше, чем на вечерние или ночные рейсы.

      Эконом класс

      Бизнес класс

      Самый дешёвый авиабилет Богота Летиция

      Самый дешевый авиабилет из Боготы в Летицию за последние 24 часа, был куплен на рейс авиакомпании Lan Airlines с датой вылета 14.11.2021 и ценой 4524 рубля.
      Когда лучше лететь из Боготы в Летицию?

      Направление Богота — Летиция пользуется наибольшей популярностью в .

      В высокий сезон средняя стоимость билетов составляет 4939 рублей.

      Низкий сезон – в Январе, Декабре цена на авиабилеты падает до 4524 рублей в одну сторону.

      Авиабилеты Богота — Летиция на прямые рейсы

      Самый простой способ оказаться в месте назначения – рейс без пересадок. Из Боготы до Летиции цена билета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Прямые рейсы в одну сторону: от 4524 руб.
      • Прямые рейсы туда и обратно: от 5705 руб.
      • Расстояние между городами : 1094 км.
      • Время в полете из Боготы в Летицию: 2 ч. 7 мин.
      Авиабилеты Богота — Летиция с пересадками

      Альтернативный вариант билета на самолёт Богота Летиция (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:

      • Туда обратно с 1 пересадкой: от 4976 руб. до 15834 руб.
      • Минимальная длительность пересадок из Боготы в Летицию: 1 час 12 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 4 ч. 22 мин.
      • Авиабилеты из Летиции в Боготу

      Цены на авиабилеты Богота — Летиция туда и обратно

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Разрешенный вес перевозки багажа согласно тарифам авиакомпании.

      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Октябрь
      25.10.2021 от 4649 ₽
      25.10 - 26.10.2021 от 10460 ₽
      Ноябрь
      14.11.2021 от 2382 ₽
      14.11 - 18.11.2021 от 5359 ₽
      Декабрь
      05.12.2021 от 2753 ₽
      05.12 - 12.12.2021 от 6195 ₽
      Январь
      13.01.2022 от 2536 ₽
      13.01 - 21.01.2022 от 5705 ₽

      Расписание самолетов Богота — Летиция

      Актуальное расписание самолётов из Боготы в Летицию с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время перелёта.
      Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
      Aeropostal
      (VH 5980)
      01:01 03:06 2ч. 5м. 18, 22, 26, 30 октября
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      04:30 06:38 2ч. 8м. вс с 27.03
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      04:37 06:45 2ч. 8м. пн с 28.03
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      04:40 06:48 2ч. 8м. сб с 02.04
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      04:40 06:48 2ч. 8м. вт, ср, чт, пт с 29.03
      Aeropostal
      (VH 5555)
      07:45 09:45 2ч. 0м. чт с 04.11 по 24.03
      Aeropostal
      (VH 5555)
      08:27 10:27 2ч. 0м. пт с 05.11 по 25.03
      LATAM Airlines
      (LA 4044)
      09:06 11:14 2ч. 8м. ср с 03.11 по 23.03
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      09:10 11:04 1ч. 54м. 24 октября
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      09:10 11:04 1ч. 54м. 17 октября
      Avianca
      (AV 9486)
      09:35 11:50 2ч. 15м. ежедневно с 31.10 по 26.03
      LATAM Airlines
      (LA 4044)
      10:08 12:16 2ч. 8м. чт с 04.11 по 24.03
      Aeropostal
      (VH 5559)
      10:19 12:19 2ч. 0м. вс с 31.10 по 20.03
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      10:27 12:35 2ч. 8м. 3, 10, 17, 24, 31 декабря
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      10:27 12:35 2ч. 8м. 5, 12, 19, 26 ноября, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
      LATAM Airlines
      (LA 4044)
      10:30 12:38 2ч. 8м. 5, 12, 19, 26 декабря
      LATAM Airlines
      (LA 4044)
      10:30 12:38 2ч. 8м. 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      10:33 12:32 1ч. 59м. 19, 26 октября
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      10:37 12:36 1ч. 59м. 25 октября
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      10:37 12:36 1ч. 59м. 18 октября
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      10:38 12:37 1ч. 59м. 16, 29 октября
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      10:38 12:37 1ч. 59м. 21, 22, 23, 28, 30 октября
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      10:51 12:59 2ч. 8м. вт с 02.11 по 22.03
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      10:57 13:05 2ч. 8м. 6, 13, 20, 27 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      10:57 13:05 2ч. 8м. 4, 11, 18, 25 декабря
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      11:00 12:59 1ч. 59м. 20, 27 октября
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      11:31 13:39 2ч. 8м. пн с 01.11 по 21.03
      Avianca
      (AV 9486)
      11:45 14:00 2ч. 15м. ежедневно, кроме вт, чт по 30.10
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      12:01 14:09 2ч. 8м. ср с 03.11 по 23.03
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      13:00 15:08 2ч. 8м. 4, 11, 18, 25 ноября, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
      LATAM Airlines
      (LA 4042)
      13:00 15:08 2ч. 8м. 2, 9, 16, 23, 30 декабря
      LATAM Airlines
      (LA 4044)
      14:11 16:19 2ч. 8м. вс с 27.03
      LATAM Airlines
      (LA 4044)
      14:12 16:20 2ч. 8м. пт с 01.04
      LATAM Airlines
      (LA 4044)
      14:13 16:21 2ч. 8м. ср с 30.03
      LATAM Airlines
      (LA 4044)
      14:15 16:23 2ч. 8м. пн, вт, сб с 28.03
      LATAM Airlines
      (LA 4044)
      14:17 16:25 2ч. 8м. чт с 31.03
      Aeropostal
      (VH 5555)
      17:36 19:32 1ч. 56м. пн с 01.11 по 21.03
      LATAM Airlines
      (LA 4046)
      17:46 19:54 2ч. 8м. вт с 02.11 по 22.03
      Aeropostal
      (VH 8331)
      22:18 00:22 2ч. 4м. 26 ноября
      Aeropostal
      (VH 8331)
      22:51 00:55 2ч. 4м. 6 ноября, 4 декабря, 22 января, 19 февраля, 19 марта
      Aeropostal
      (VH 8331)
      23:01 01:05 2ч. 4м. 22 ноября, 20 декабря, 10 января, 7 февраля, 7 марта
      Aeropostal
      (VH 8331)
      23:04 01:08 2ч. 4м. 14 ноября, 12 декабря, 2, 30 января, 27 февраля
      Aeropostal
      (VH 8331)
      23:06 01:10 2ч. 4м. 18 ноября, 16 декабря, 6 января, 3 февраля, 3 марта
      Aeropostal
      (VH 8331)
      23:15 01:11 1ч. 56м. 24 декабря, 14 января, 11 февраля, 11 марта
      Aeropostal
      (VH 8331)
      23:15 01:19 2ч. 4м. 2, 30 ноября, 28 декабря, 18 января, 15 февраля, 15 марта
      Aeropostal
      (VH 8331)
      23:24 01:29 2ч. 5м. 10 ноября, 8 декабря, 26 января, 23 февраля, 23 марта
      Показать все рейсы

      Авиакомпании, летающие в Летицию:


      Lan Airlines

      Aeropostal Alas de Venezuela C.A.
      Самые низкие цены на авиабилеты из Боготы в Летицию у авиакомпании — Lan Airlines!

      Самые популярные и удобные билеты Богота — Летиция

      В таблице представлены авиарейсы из Боготы в Летицию туда и обратно. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.
      Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
      Lan Airlines (LA4044) 2021-11-14 2021-11-18 5359

      Аэропорты

      Аэропорты Боготы, откуда вылетают самолёты в Летицию:
      El Nuevo Dorado International
      Аэропорты Летиции, куда прилетают самолёты из Боготы:
      Gen. A.V. Cobo
      Ознакомьтесь сколько стоит билет на самолет из аэропорта El Nuevo Dorado International в Gen. A.V. Cobo

      График изменения стоимости перелёта по месяцам

      Динамика изменения стоимости билетов на самолет из Боготы в Летицию.
      Стоимость билетов из Боготы в Летицию

      Спецпредложения на авиабилеты из Боготы в Летицию

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений на билеты по данному направлению.

      Все спецпредложения от авиакомпаний