Авиабилеты Корфу → Кефалиния

авиабилеты Корфу — Кефалиния дешево
Как найти самый дешевый авиабилет из Керкиры в Кефалонию и обратно - просто выберите даты и нажмите поиск, мы уже сравнили для вас цены на билеты и нашли самый выгодный перелёт. Покупка билетов на рейс в Кефалонию (Грецию) будет значительно дешевле пока авиабилеты эконом класса есть в наличии.

Календарь дешевых авиабилетов из Керкиры в Кефалонию по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Керкиры в Кефалонию и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Кефалонии и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Корфу — Кефалиния

  • Расстояние между Керкирой и Кефалонией : 173 километров
  • Сколько лететь из Керкиры в Кефалонию: 3 ч 45 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Керкиры в Кефалонию без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Кефалонию можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Kefalonia Istland International Airport. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Керкиры с пересадкой выбрав аэропорт Ioannis Kapodistrias.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Кефалонию - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Кефалонию для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Корфу — Кефалиния туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Август 2018
нет предложений
12.08 - 19.08.2018 от 9990 Р

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Керкиры в Кефалонию на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Корфу – Кефалиния на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Корфу – Кефалиния на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Sky express
(GQ 180)
11:00 1ч. 20м. 12:20 пт, вс с 01.06 по 28.10
Sky express
(GQ 180)
13:25 1ч. 20м. 14:45 ср с 06.06 по 26.09
Sky express
(GQ 180)
16:40 1ч. 25м. 18:05 чт, сб по 31.05

Как найти самый дешевый авиабилет Корфу — Кефалиния

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты КорфуКефалиния. Самый дешевый авиабилет из Керкиры в Кефалонию туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Sky Express с датой вылета 12.08.2018 и стоимостью 9990 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Керкиры в Кефалонию:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Корфу – Кефалиния, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Sky Express
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Корфу – Кефалиния
Получить подробную информацию о аэропортах Керкиры, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Керкиры, из которых вылетают самолёты в Кефалонию

Аэропорты Кефалонии, куда прилетают самолеты из Керкиры

Спецпредложения на авиабилеты из Керкиры в Кефалонию

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний