Авиабилеты Дар-эс-Салам — Занзибар на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Дар-эс-Салам-Занзибар

Прямые рейсы из Дар-эс-Салама в Занзибар проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Дар-эс-Салама в Занзибар, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Дар-эс-Салам – Занзибар на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Дар-эс-Салам – Занзибар на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Oman Air
(WY 708)
04:30 0ч. 35м. 05:05 вт, чт, пт, сб по 24.03, кроме 23.03
Oman Air
(WY 708)
04:30 0ч. 35м. 05:05 только 11, 13 января, 23 марта
Oman Air
(WY 708)
04:30 0ч. 30м. 05:00 вт, чт, пт, сб с 27.03 по 24.08
Oman Air
(WY 708)
04:30 0ч. 30м. 05:00 вт, чт, пт, сб с 30.10 по 09.11
Air Tanzania
(TC 210)
06:00 0ч. 30м. 06:30 вт, чт, сб по 14.06
Charterlines
(CQ 141)
07:30 0ч. 20м. 07:50 ежедневно по 13.06
Auric Air
(UI 215)
07:30 0ч. 20м. 07:50 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 501)
07:30 0ч. 15м. 07:45 ежедневно по 13.06
Auric Air
(UI 201)
07:45 0ч. 20м. 08:05 ежедневно по 13.06
Precisionair
(PW 499)
08:00 0ч. 30м. 08:30 ежедневно по 31.03
Charterlines
(CQ 135)
08:30 0ч. 20м. 08:50 ежедневно по 13.06
ZanAir Limited
(B4 104)
08:45 0ч. 30м. 09:15 только 30, 31 декабря
ZanAir Limited
(B4 102)
08:45 0ч. 30м. 09:15 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 103)
09:00 0ч. 20м. 09:20 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 133)
09:00 0ч. 20м. 09:20 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 117)
10:00 0ч. 20м. 10:20 ежедневно по 13.06
ZanAir Limited
(B4 301)
10:45 0ч. 30м. 11:15 только 30, 31 декабря
ZanAir Limited
(B4 302)
10:45 0ч. 30м. 11:15 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 105)
11:00 0ч. 20м. 11:20 ежедневно по 13.06
Precisionair
(PW 426)
11:30 0ч. 30м. 12:00 только 25 марта, 28 октября
Precisionair
(PW 426)
11:35 0ч. 30м. 12:05 ежедневно с 26.03 по 23.08
ZanAir Limited
(B4 106)
12:00 0ч. 30м. 12:30 только 30, 31 декабря
ZanAir Limited
(B4 104)
12:00 0ч. 30м. 12:30 ежедневно по 13.06
Auric Air
(UI 203)
12:00 0ч. 20м. 12:20 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 107)
12:30 0ч. 20м. 12:50 ежедневно по 13.06
Precisionair
(PW 426)
12:40 0ч. 30м. 13:10 ежедневно, кроме вс по 24.03
Auric Air
(UI 221)
13:00 0ч. 20м. 13:20 ежедневно по 13.06
Auric Air
(UI 207)
13:30 0ч. 20м. 13:50 ежедневно по 13.06
ZanAir Limited
(B4 108)
14:00 0ч. 30м. 14:30 только 30, 31 декабря
Charterlines
(CQ 143)
14:00 0ч. 20м. 14:20 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 119)
14:30 0ч. 20м. 14:50 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 111)
15:30 0ч. 20м. 15:50 ежедневно по 13.06
Auric Air
(UI 205)
15:30 0ч. 20м. 15:50 ежедневно по 13.06
Oman Air
(WY 706)
15:45 0ч. 35м. 16:20 только 19, 24, 26, 31 января, 2, 3, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 16 марта
Oman Air
(WY 706)
15:45 0ч. 35м. 16:20 только 20, 27 января, 10, 17, 24 февраля, 3, 9, 10, 14, 17, 21, 23, 24 марта
Oman Air
(WY 706)
15:55 0ч. 30м. 16:25 ср, пт, сб с 28.03 по 25.08
Oman Air
(WY 706)
15:55 0ч. 30м. 16:25 только 31 октября, 2, 3, 7, 9 ноября
Precisionair
(PW 713)
16:00 0ч. 30м. 16:30 ежедневно по 13.06
ZanAir Limited
(B4 106)
16:30 0ч. 30м. 17:00 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 113)
16:30 0ч. 20м. 16:50 ежедневно по 13.06
ZanAir Limited
(B4 110)
16:45 0ч. 30м. 17:15 только 30, 31 декабря
Charterlines
(CQ 145)
17:00 0ч. 20м. 17:20 ежедневно по 13.06
Auric Air
(UI 219)
17:10 0ч. 20м. 17:30 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 115)
17:30 0ч. 20м. 17:50 ежедневно по 13.06
ZanAir Limited
(B4 112)
17:50 0ч. 30м. 18:20 только 30, 31 декабря
ZanAir Limited
(B4 108)
17:50 0ч. 30м. 18:20 ежедневно по 13.06
Charterlines
(CQ 191)
18:00 0ч. 20м. 18:20 ежедневно по 13.06
Precisionair
(PW 715)
18:40 0ч. 30м. 19:10 ежедневно по 13.06
ZanAir Limited
(B4 114)
20:00 0ч. 30м. 20:30 только 30, 31 декабря
ZanAir Limited
(B4 110)
20:00 0ч. 30м. 20:30 ежедневно по 28.02
Flydubai
(FZ 688)
20:15 0ч. 45м. 21:00 ср, пт по 23.03
Flydubai
(FZ 688)
20:15 0ч. 45м. 21:00 пн, сб по 24.03
Flydubai
(FZ 688)
20:25 0ч. 45м. 21:10 пн, ср, пт, сб с 26.03 по 22.08
Flydubai
(FZ 688)
20:25 0ч. 45м. 21:10 пн, ср, пт, сб с 01.10 по 09.11

Информация о прямом рейсе Дар-эс-Салам – Занзибар

  • Расстояние между Дар-эс-Саламом и Занзибаром : 73 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Дар-эс-Салама в Занзибар: 0 ч 20 мин

Цены на прямые рейсы в Дар-эс-Салам – Занзибар и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Дар-эс-Салам – Занзибар

Аэропорты Дар-эс-Салама, из которых вылетают самолёты в Занзибар

Аэропорты Занзибара, куда прилетают самолёты из Дар-эс-Салама

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Занзибар дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Kisauni.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Dar Es Salam International Airport.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний