Авиабилеты из Дар-эс-Салама в Занзибар

Укажите даты, чтобы найти самые дешевые авиабилеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
Оплата авиабилетов в Занзибар из Дар-эс-Салама производится онлайн на сайте картами VISA, MasterCard и других платежных систем. Возможна оплата наличными, а также в рассрочку без первоначального взноса и переплат.

Цены на авиабилеты Дар-эс-Салам — Занзибар

Цена авиабилета Дар-эс-Салам — Занзибар включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты на самолет с багажом. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на самолет из Дар-эс-Салама в Занзибар сегодня, данные обновляется каждые 15 минут. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест и авиабилетов в наличии, что приводит к увеличению стоимости авиаперелета из Дар-эс-Салама в Занзибар. Стоимость посадочного места в самолете на одного пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на билет на рейс вечером.

Цены на прямые рейсы Дар-эс-Салам — Занзибар

В календаре вы можете сравнить цены на перелет из Дар-эс-Салама в Занзибар и обртано. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам узнать о стоимости и наличии билетов Дар-эс-Салам — Занзибар.

Динамика цен на авиабилеты по месяцам

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Декабрь 2019
29.12.2019 от 2172 Р
29.12 - 08.01.2020 от 2715 Р
Февраль 2020
05.02.2020 от 2109.6 Р
05.02 - 18.02.2020 от 2637 Р

Самые дешевые авиабилеты Дар-эс-Салам — Занзибар

Самый дешевый авиабилет Дар-эс-Салам — Занзибар туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Air Tanzania с датой вылета 05.02.2020 и стоимостью 2110 рублей. Найти для вас этот авиабилет?

Авиакомпании, летающие из Дар-эс-Салама в Занзибар:

Большинство авиакомпаний летающих из Дар-эс-Салама в Занзибар используют для авиасообщения лайнеры компаний Airbus и Boeing.

Аэропорты

Аэропорты Дар-эс-Салама, откуда вылетают самолеты в Занзибар:
Dar Es Salam International Airport
Аэропорты Занзибара, куда прилетают самолеты из Дар-эс-Салама:
Kisauni

Расписание самолетов, прямые рейсы

Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
Oman Air
(WY 708)
04:30 0ч. 40м. 05:10 только 28 сентября
Oman Air
(WY 708)
04:30 0ч. 40м. 05:10 вт, чт, пт, сб по 26.10
Oman Air
(WY 708)
04:30 0ч. 35м. 05:05 вт, чт, пт, сб с 29.10 по 27.03
Oman Air
(WY 708)
04:30 0ч. 35м. 05:05 вт, чт, пт, сб с 31.03 по 24.07
Precisionair
(PW 710)
05:40 4ч. 0м. 09:40 только 7 декабря
Charterlines
(CQ 101)
07:30 0ч. 20м. 07:50 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 141)
07:30 0ч. 20м. 07:50 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 501)
07:30 0ч. 20м. 07:50 ежедневно по 26.02
Auric Air
(UI 215)
07:30 0ч. 20м. 07:50 ежедневно по 26.02
Auric Air
(UI 201)
07:45 0ч. 20м. 08:05 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 131)
08:00 1ч. 20м. 09:20 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 133)
08:00 1ч. 20м. 09:20 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 135)
08:30 0ч. 20м. 08:50 ежедневно по 26.02
ZanAir Limited
(B4 102)
08:45 0ч. 30м. 09:15 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 103)
09:00 0ч. 20м. 09:20 ежедневно по 26.02
Precisionair
(PW 762)
09:15 0ч. 30м. 09:45 пн, чт по 24.10, а ещё 19.10
ZanAir Limited
(B4 302)
10:45 0ч. 30м. 11:15 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 105)
11:00 0ч. 20м. 11:20 ежедневно по 26.02
Auric Air
(UI 205)
11:00 0ч. 20м. 11:20 ежедневно по 26.02
ZanAir Limited
(B4 104)
12:00 0ч. 30м. 12:30 ежедневно по 26.02
Auric Air
(UI 203)
12:00 0ч. 20м. 12:20 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 107)
12:30 0ч. 20м. 12:50 ежедневно по 26.02
Precisionair
(PW 426)
12:40 0ч. 30м. 13:10 ежедневно по 26.02, кроме 20.10
Precisionair
(PW 426)
13:20 0ч. 30м. 13:50 только 22 сентября, 20 октября
Auric Air
(UI 221)
13:30 0ч. 20м. 13:50 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 143)
14:00 0ч. 20м. 14:20 ежедневно по 26.02
Auric Air
(UI 207)
14:00 0ч. 20м. 14:20 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 119)
14:30 0ч. 20м. 14:50 ежедневно по 26.02
Precisionair
(PW 713)
15:30 0ч. 30м. 16:00 ежедневно по 26.02
Precisionair
(PW 2432)
15:40 0ч. 30м. 16:10 только 21 октября
Oman Air
(WY 706)
15:45 0ч. 35м. 16:20 ср с 30.10 по 25.03, кроме 15.01
Oman Air
(WY 706)
15:45 0ч. 35м. 16:20 пт, сб с 01.11 по 28.03, а ещё 15.01
Oman Air
(WY 706)
15:55 0ч. 40м. 16:35 ср, пт, сб по 26.10
Oman Air
(WY 706)
15:55 0ч. 35м. 16:30 ср, пт, сб с 01.04 по 24.07
ZanAir Limited
(B4 106)
16:30 0ч. 30м. 17:00 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 113)
16:30 0ч. 20м. 16:50 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 145)
17:00 0ч. 20м. 17:20 ежедневно по 26.02
Auric Air
(UI 219)
17:10 0ч. 20м. 17:30 ежедневно по 26.02
Charterlines
(CQ 115)
17:30 0ч. 20м. 17:50 ежедневно по 26.02
ZanAir Limited
(B4 108)
17:50 0ч. 30м. 18:20 ежедневно по 26.02
Precisionair
(PW 715)
17:50 0ч. 30м. 18:20 только 15 февраля
Charterlines
(CQ 191)
18:00 0ч. 20м. 18:20 ежедневно по 26.02
Precisionair
(PW 715)
18:40 0ч. 30м. 19:10 ежедневно по 26.02, кроме 15.02
Precisionair
(PW 715)
18:50 0ч. 30м. 19:20 только 26 сентября
Air Tanzania
(TC 124)
19:40 0ч. 30м. 20:10 ежедневно по 26.02
Flydubai
(FZ 688)
19:45 0ч. 45м. 20:30 ежедневно по 26.10
Flydubai
(FZ 1688)
19:45 0ч. 45м. 20:30 29, 30 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25 апреля, …
ZanAir Limited
(B4 110)
20:00 0ч. 30м. 20:30 ежедневно по 26.02
Flydubai
(FZ 1688)
20:15 0ч. 45м. 21:00 ежедневно с 27.10 по 25.03
Показать больше
Актуальное расписание прямых рейсов из Дар-эс-Салама в Занзибар с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

Билеты на самолет из Дар-эс-Салама в Занзибар и обратно

Популярные билеты на самолет из Дар-эс-Салама в Занзибар на ближайшие даты вылета. Подбор самолетов осуществляется на основе удобности маршрута и статистики покупки билетов в авиакассах.
Рейсы авиакомпании Precision Air
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
PW4262020-01-172020-01-2424737 руб.
PW7152019-10-162019-10-2624837 руб.
PW7622019-12-232019-12-2725267 руб.
PW5012019-12-202019-12-2926573 руб.
PW4902019-12-122019-12-1420357 руб.
PW7132019-12-202019-12-3129896 руб.
Показать больше

Спецпредложения на авиабилеты из Дар-эс-Салама в Занзибар

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний