Авиабилеты Далянь → Чунцин

авиабилеты Далянь — Чунцин дешево
Как найти самый дешевый авиабилет из Даляни в Чунцин и обратно - просто выберите даты и нажмите поиск, мы уже сравнили для вас цены на билеты и нашли самый выгодный перелёт. Покупка билетов на рейс в Чунцин (Китай) будет значительно дешевле пока авиабилеты эконом класса есть в наличии.

Календарь дешевых авиабилетов из Даляни в Чунцин по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Даляни в Чунцин и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Чунцина и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Далянь — Чунцин

  • Расстояние между Далянью и Чунцином : 1708 километров
  • Сколько лететь из Даляни в Чунцин: 2 ч 50 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Даляни в Чунцин без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Чунцин можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Chongqing Jiangbei International. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Даляни с пересадкой выбрав аэропорт Далиан.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Чунцин - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Чунцин для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Далянь — Чунцин туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Даляни в Чунцин на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Далянь – Чунцин на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Далянь – Чунцин на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
China Southern Airlines
(CZ 6579)
07:30 4ч. 45м. 12:15 ежедневно с 26.03 по 23.08
China Southern Airlines
(CZ 6579)
08:05 5ч. 30м. 13:35 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
China Southern Airlines
(CZ 6579)
08:05 5ч. 30м. 13:35 только 12, 14 января, 14, 16, 18, 21, 23 марта
China Southern Airlines
(CZ 6579)
08:15 5ч. 20м. 13:35 только 28, 31 октября, 2, 4, 7, 9 ноября
China Southern Airlines
(CZ 6579)
08:15 5ч. 20м. 13:35 пн, вт, чт, сб с 29.10 по 08.11
Chongqing Airlines
(OQ 2364)
09:15 4ч. 30м. 13:45 ежедневно по 13.06
Shandong Airlines
(SC 4838)
13:05 5ч. 10м. 18:15 ежедневно, кроме пт по 24.03
Shandong Airlines
(SC 4838)
13:35 5ч. 15м. 18:50 пт по 23.03
Shenzhen Airlines
(ZH 9468)
15:20 5ч. 45м. 21:05 ежедневно с 25.03 по 22.08
Shandong Airlines
(SC 8792)
15:35 5ч. 15м. 20:50 сб по 24.03
Shandong Airlines
(SC 8792)
15:40 5ч. 20м. 21:00 чт по 22.03
Shandong Airlines
(SC 8792)
15:40 5ч. 10м. 20:50 ежедневно, кроме чт, сб по 23.03
China Eastern Airlines
(MU 2970)
16:20 5ч. 10м. 21:30 ежедневно по 24.03
China express airlines
(G5 2762)
17:20 5ч. 35м. 22:55 вт, чт, сб по 14.06
China express airlines
(G5 2644)
17:50 6ч. 15м. 00:05 вт, чт, сб по 14.06
China express airlines
(G5 2762)
17:50 5ч. 10м. 23:00 пн, ср, пт, вс по 13.06
Air China
(CA 4270)
18:30 4ч. 45м. 23:15 только 30 октября, 1, 3, 6, 8 ноября
Air China
(CA 4270)
18:35 4ч. 40м. 23:15 сб по 24.03
Air China
(CA 4270)
18:35 4ч. 40м. 23:15 вт по 20.03
Air China
(CA 4270)
18:35 4ч. 40м. 23:15 чт по 22.03
Sichuan Airlines
(3U 8968)
19:35 3ч. 5м. 22:40 ежедневно по 24.03
Sichuan Airlines
(3U 8968)
19:55 3ч. 0м. 22:55 ежедневно с 25.03 по 22.08
China express airlines
(G5 2682)
20:15 4ч. 40м. 00:55 вт, чт, сб по 14.06

Как найти самый дешевый авиабилет Далянь — Чунцин

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты ДаляньЧунцин. Самый дешевый авиабилет из Даляни в Чунцин туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и стоимостью рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Даляни в Чунцин:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Далянь – Чунцин, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Далянь – Чунцин
Получить подробную информацию о аэропортах Даляни, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Даляни, из которых вылетают самолёты в Чунцин

Аэропорты Чунцина, куда прилетают самолеты из Даляни

Спецпредложения на авиабилеты из Даляни в Чунцин

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний