Авиабилеты Элдорет → Лодвар

авиабилеты Элдорет — Лодвар дешево
Как найти самый дешевый авиабилет из Элдорета в Лодвар и обратно - просто выберите даты и нажмите поиск, мы уже сравнили для вас цены на билеты и нашли самый выгодный перелёт. Покупка билетов на рейс в Лодвар (Кению) будет значительно дешевле пока авиабилеты эконом класса есть в наличии.

Календарь дешевых авиабилетов из Элдорета в Лодвар по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Элдорета в Лодвар и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Лодвара и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Элдорет — Лодвар

  • Расстояние между Элдоретом и Лодваром : 305 километров
  • Сколько лететь из Элдорета в Лодвар: 0 ч 50 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Элдорета в Лодвар без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Лодвар можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Лодвар. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Элдорета с пересадкой выбрав аэропорт Элдорет.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Лодвар - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Лодвар для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Элдорет — Лодвар туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Элдорета в Лодвар на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Элдорет – Лодвар на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Элдорет – Лодвар на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Skyward Express
(OW 340)
08:30 0ч. 45м. 09:15 ежедневно, кроме вс по 14.06
Five forty aviation
(5H 429)
14:10 0ч. 50м. 15:00 ежедневно по 13.06
Skyward Express
(OW 342)
15:05 0ч. 35м. 15:40 вт, ср, пт, вс по 13.06
Five forty aviation
(5H 429)
15:10 0ч. 50м. 16:00 только 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября
Five forty aviation
(5H 429)
15:50 0ч. 50м. 16:40 только 16, 23, 30 сентября

Как найти самый дешевый авиабилет Элдорет — Лодвар

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты ЭлдоретЛодвар. Самый дешевый авиабилет из Элдорета в Лодвар туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и стоимостью рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Элдорета в Лодвар:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Элдорет – Лодвар, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Элдорет – Лодвар
Получить подробную информацию о аэропортах Элдорета, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Элдорета, из которых вылетают самолёты в Лодвар

Аэропорты Лодвара, куда прилетают самолеты из Элдорета

Спецпредложения на авиабилеты из Элдорета в Лодвар

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний