Аавиабилеты Лодвар — Элдорет без комиссии

авиабилеты Лодвар — Элдорет дешево
Найдите самые выгодные предложения на перелёты Лодвар — Элдорет. Наш сайт в реальном времени обновляет стоимость билетов на самолет в Элдорета от 763 авиалиний и туристических операторов, чтобы вы могли получить самую важную информацию о планируемом перелете, теперь не нужно посещать кучу веб страниц для покупки авиабилета в Кению, просто укажите планируемую дату вылета и кликните на поиск билета.

Календарь дешевых авиабилетов из Лодвара в Элдорета


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Лодвара в Элдорета и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Элдорета и существенно сэкономить на перелете.

Информация о прямом рейсе

  • Расстояние между Лодваром и Элдоретом : 305 километров
  • Сколько лететь из Лодвара в Элдорета: 0 ч 50 мин


Самые низкие цены на авиабилеты из Лодвара в Элдорета без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Элдорета можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Элдорет. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Лодвара с пересадкой выбрав аэропорт Лодвар.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Элдорета - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Элдорета для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Лодвар — Элдорет туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Лодвара в Элдорета на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Лодвар – Элдорет

Актуальное расписание рейсов Лодвар – Элдорет на 2017 - 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Skyward Express
(OW 341)
09:40 0ч. 45м. 10:25 ежедневно, кроме вс по 03.05
Five forty aviation
(5H 430)
15:20 0ч. 50м. 16:10 ежедневно, кроме вт по 17.12
Skyward Express
(OW 343)
16:05 0ч. 35м. 16:40 вт, ср, пт, вс по 02.05
Five forty aviation
(5H 430)
16:20 0ч. 50м. 17:10 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 января, …
Five forty aviation
(5H 430)
17:00 0ч. 50м. 17:50 вс с 24.12 по 20.05

Самый дешевый авиабилет Лодвар — Элдорет

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты ЛодварЭлдорет. Самый дешевый авиабилет из Лодвара в Элдорета туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и стоимостью рублей. Найти для вас этот билет?
Какие авиакомпании летают из Лодвара в Элдорета:
Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Лодвар – Элдорет, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Лодвар – Элдорет
Получить подробную информацию о аэропортах Лодвара, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Лодвара, из которых вылетают самолёты в Элдорета

Аэропорты Элдорета, куда прилетают самолеты из Лодвара

Спецпредложения на авиабилеты из Лодвара в Элдорета

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний