Авиабилеты Лодвар — Элдорет на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Лодвар-Элдорет

Прямые рейсы из Лодвара в Элдорета проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Лодвара в Элдорета, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Лодвар – Элдорет на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Лодвар – Элдорет на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Skyward Express
(OW 341)
09:40 0ч. 45м. 10:25 ежедневно, кроме вс по 14.06
Five forty aviation
(5H 430)
15:20 0ч. 50м. 16:10 ежедневно по 13.06
Skyward Express
(OW 343)
16:05 0ч. 35м. 16:40 вт, ср, пт, вс по 13.06

Информация о прямом рейсе Лодвар – Элдорет

  • Расстояние между Лодваром и Элдоретом : 305 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Лодвара в Элдорета: 0 ч 50 мин

Цены на прямые рейсы в Лодвар – Элдорет и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Лодвар – Элдорет

Аэропорты Лодвара, из которых вылетают самолёты в Элдорета

Аэропорты Элдорета, куда прилетают самолёты из Лодвара

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Элдорета дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Элдорет.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Лодвар.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний