Авиабилеты Франкфурт-на-Майне → Любляна дешево

авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Любляна дешево
Ищите низкие цены на авиабилеты из Франкфурта-на-Майне в Любляну. Поисковая система каждую минуту проверяет стоимость перелета в Любляну от 728 авиакомпаний и туристических операторов, чтобы вы могли извлечь самую ценную экспресс-информацию о возможном перелете, с этого момента нет необходимости лазить на 1000 ресурсов для покупки авиабилета в Словению, просто выберите куда лететь и нажмите поиск.

Календарь дешевых авиабилетов из Франкфурта-на-Майне в Любляну по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Франкфурта-на-Майне в Любляну и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Любляны и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Франкфурт-на-Майне — Любляна

  • Расстояние между Франкфуртом-на-Майне и Любляной : 609 километров
  • Сколько лететь из Франкфурта-на-Майне в Любляну: 1 ч 15 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Франкфурта-на-Майне в Любляну без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Любляну можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Brnik. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Франкфурта-на-Майне с пересадкой выбрав аэропорт Frankfurt-Hahn, Frankfurt International Airport.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Любляну - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Любляну для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Любляна туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Апрель 2018
нет предложений
27.04 - 29.04.2018 от 14022 Р

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Франкфурта-на-Майне в Любляну на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Франкфурт-на-Майне – Любляна на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Франкфурт-на-Майне – Любляна на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Adria Airways
(JP 117)
09:20 1ч. 10м. 10:30 вт, ср, пт, вс с 25.03 по 22.08, а ещё 31.05, 28.07
Adria Airways
(JP 117)
09:20 1ч. 10м. 10:30 пн, чт, сб с 26.03 по 23.08, кроме 31.05, 28.07
Lufthansa
(LH 7446)
10:00 22ч. 0м. 08:00 пн, ср, чт по 19.03
Adria Airways
(JP 117)
10:05 1ч. 15м. 11:20 пн, вт, чт, сб по 24.03, а ещё 24.01
Adria Airways
(JP 117)
10:05 1ч. 15м. 11:20 26, 28, 31 января, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 марта, 2, 9 ноября, …
Adria Airways
(JP 117)
10:05 1ч. 15м. 11:20 вс с 04.02 по 18.03
Adria Airways
(JP 113)
15:35 1ч. 10м. 16:45 ежедневно с 25.03 по 22.08
Adria Airways
(JP 113)
15:55 1ч. 15м. 17:10 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
Adria Airways
(JP 113)
15:55 1ч. 15м. 17:10 только 6 февраля
Adria Airways
(JP 125)
20:30 1ч. 15м. 21:45 только 14 января
Adria Airways
(JP 125)
20:30 1ч. 15м. 21:45 ежедневно по 24.03
Adria Airways
(JP 125)
20:30 1ч. 10м. 21:40 пн, чт, сб, вс с 25.03 по 20.08, а ещё 01.05
Adria Airways
(JP 125)
20:30 1ч. 10м. 21:40 вт, ср, пт с 27.03 по 24.08, кроме 01.05

Как найти самый дешевый авиабилет Франкфурт-на-Майне — Любляна

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты Франкфурт-на-МайнеЛюбляна. Самый дешевый авиабилет из Франкфурта-на-Майне в Любляну туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Air Serbia с датой вылета 27.04.2018 и стоимостью 14022 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Франкфурта-на-Майне в Любляну:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Франкфурт-на-Майне – Любляна, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Air Serbia
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Франкфурт-на-Майне – Любляна
Получить подробную информацию о аэропортах Франкфурта-на-Майне, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Франкфурта-на-Майне, из которых вылетают самолёты в Любляну

Аэропорты Любляны, куда прилетают самолеты из Франкфурта-на-Майне

Спецпредложения на авиабилеты из Франкфурта-на-Майне в Любляну

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний