Авиабилеты Хельсинки — Бургас дешево

Выберите даты, чтобы начать поиск дешевых авиабилетов:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
Транспортные ограничения в связи с коронавирусом от 23.03.2020 Список стран

Хельсинки Бургас авиабилеты дешево На данный рейс AvTicket нашел предложения дешевых авиабилетов Хельсинки — Бургас от 1 авиакомпаний и 35 агентств и систем бронирования. Поиск осуществляется среди 812 проверенных авиакомпаний и авиакасс.

Календарь низких цен на билеты

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета на прямой перелет из аэропорта Хельсинки-Вантаа в Bourgas. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Цены на авиабилеты Хельсинки — Бургас

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Эконом класс Бизнес класс
      По статистике после старта продаж электронных авиабилетов ( HEL – BOJ ), стоимость меняется в среднем на 19%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.
      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Апрель 2020
      27.04.2020 от 13131
      30.04 - 05.05.2020 от 39912
      Май 2020
      07.05.2020 от 4449
      03.05 - 12.05.2020 от 20208
      Июнь 2020
      12.06.2020 от 10419
      07.06 - 14.06.2020 от 9632
      Июль 2020
      26.07.2020 от 6844
      17.07 - 25.07.2020 от 27616

      Дешевые авиабилеты Хельсинки — Бургас туда и обратно

      Направление Хельсинки — Бургас пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость авиабилетов составляет 6885 рублей.
      В низкий сезон – в Мае, Июне, Июле цена на авиабилеты падает в среднем до 5103 рублей в одну сторону .
      Прямой рейс из Хельсинки в Бургас
      Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Стомость авиабилета на прямой рейс из Хельсинки до Бургаса за 30-60 дней составит:
      • Без пересадок в одну сторону: от 3924 ₽
      • Без пересадок туда и обратно: от 9632 ₽
      • Расстояние между городами : 1981 км.
      • Время в полете из Хельсинки в Бургас: 3 ч. 5 мин.
      Авиабилеты из Хельсинки в Бургас с пересадкой
      Альтернативный вариант билета на самолет Хельсинки Бургас (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      Наиболее удобные варианты пересадок c рейтингом:
      Рейтинг составлен на основе пользовательских данных по маршруту Хельсинки Бургас, поиском АвТикет ежемесячно пользуются более 100 000 человек 🙋.
      • Norwegian Air International пересадка в Лондоне (7 ч. 50 мин. · D8-366 · Boeing 737-700 (winglets) · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • Air Bagan пересадка в Лондоне (4 ч. 10 мин. · W9-4552 · Airbus A321-100/200 · Рейтинг: 6.0 из 10 🏆)
      Самый дешевый авиабилет Хельсинки — Бургас в одну сторону, куплен пользователем за последние 24 часа: самолет авиакомпании Laparkan Airways, Inc. с датой вылета 07.06.2020 и стоимостью 5103 рублей. Найти этот билет?

      Прямые рейсы Хельсинки — Бургас, расписание самолетов

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      Norwegian
      (D8 490)
      08:00 3ч. 5м. 11:05 только 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
      Norwegian
      (D8 490)
      11:25 3ч. 5м. 14:30 только 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
      Norwegian
      (D8 498)
      15:20 3ч. 5м. 18:25 чт с 04.06 по 30.07
      Norwegian
      (D8 498)
      16:30 3ч. 5м. 19:35 вс с 31.05 по 02.08
      Norwegian
      (D8 490)
      19:25 3ч. 5м. 22:30 только 5 августа
      Norwegian
      (D8 490)
      23:20 3ч. 5м. 02:25 ср с 03.06 по 29.07
      Norwegian
      (D8 490)
      23:50 3ч. 5м. 02:55 только 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
      Norwegian
      (D8 490)
      23:55 3ч. 5м. 03:00 сб с 06.06 по 01.08
      Показать больше
      Актуальное расписание самолетов Хельсинки в Бургас с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Хельсинки в Бургас:

      Большинство авиакомпаний, выполняющие прямые рейсы или перелет с 1 пересадкой из Хельсинки в Бургас, используют лайнеры компаний Airbus и Boeing.

      Аэропорты

      Аэропорты Хельсинки, откуда вылетают самолеты в Бургас:
      Хельсинки-Вантаа
      Аэропорты Бургаса, куда прилетают самолеты из Хельсинки:
      Bourgas

      Билеты на самолет Хельсинки Бургас и обратно, прямые рейсы

      Популярные рейсы из Хельсинки Бургас на ближайшие даты вылета. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Хельсинки-Вантаа, и статистики покупки авиабилетов Хельсинки Бургас нашими пассажирами.
      Авиабилеты Norwegian Air International
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      D87202020-06-062020-06-1418617 руб.
      D82642020-08-272020-09-1025463 руб.
      D83502020-06-152020-06-2928064 руб.
      D84982020-07-302020-09-2929590 руб.
      Авиабилеты Laparkan Airways, Inc.
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      LE2022020-07-222020-08-0622356 руб.
      LE3112020-06-142020-06-2836990 руб.
      LE3702020-06-302020-09-3029277 руб.
      LE4902020-07-162020-08-0122238 руб.
      Авиабилеты EasyJet
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      U257322020-06-132020-06-2736936 руб.
      Авиабилеты AirBaltic
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      BT3082020-04-302020-05-0540027 руб.
      Показать больше

      Динамика цен на авиабилеты Хельсинки Бургас в одну сторону

      Возврат и обмен авиабилетов в Болгарию в свзязи с ограничениями и запретом на вылет на другие даты, из за эпидемии коронавируса, осуществляется на основе установленных тарифов авиакомпании перевозчика. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из Хельсинки в Бургас на сегодня, данные обновлены 2020 года.

      Цены на авиабилеты из Хельсинки в Бургас по месяцам

      Акции и скидки на прямой рейс из Хельсинки в Бургас

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний