Авиабилеты Хайфа — Эйлат на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Хайфа-Эйлат

Прямые рейсы из Хайфы в Эйлат проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Хайфы в Эйлат, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Хайфа – Эйлат на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Хайфа – Эйлат на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Arkia
(IZ 2821)
06:20 1ч. 0м. 07:20 только 18, 21, 25, 28 января, 22 февраля, 8, 15, 22 марта
Arkia
(IZ 2821)
06:20 0ч. 55м. 07:15 только 1, 15 февраля, 1, 4 марта
Arkia
(IZ 2821)
06:20 0ч. 55м. 07:15 только 8, 11, 18, 25 февраля, 18 марта
Arkia
(IZ 2821)
06:55 0ч. 55м. 07:50 только 14 января
Arkia
(IZ 841)
07:00 0ч. 55м. 07:55 только 4 февраля
Israir
(6H 41)
07:20 0ч. 50м. 08:10 чт, вс по 25.03
Arkia
(IZ 841)
07:30 0ч. 55м. 08:25 только 21 января, 4 марта
Arkia
(IZ 841)
07:50 1ч. 0м. 08:50 только 1 февраля
Arkia
(IZ 841)
08:00 1ч. 0м. 09:00 только 31 декабря, 24 января, 15 февраля
Arkia
(IZ 2821)
08:00 1ч. 0м. 09:00 только 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 13, 14, 21 марта
Arkia
(IZ 841)
08:25 1ч. 0м. 09:25 только 1 марта
Arkia
(IZ 2821)
08:30 1ч. 0м. 09:30 только 2 января
Arkia
(IZ 841)
08:30 1ч. 0м. 09:30 только 4, 11, 18, 25 января, 8 февраля
Israir
(6H 41)
08:50 0ч. 55м. 09:45 пт по 23.03
Israir
(6H 41)
08:50 0ч. 50м. 09:40 ср по 28.03
Arkia
(IZ 2821)
09:00 1ч. 0м. 10:00 только 9 января
Arkia
(IZ 2821)
09:30 1ч. 0м. 10:30 только 1 января
Arkia
(IZ 2821)
09:30 1ч. 0м. 10:30 только 17, 19, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31 января, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 27 февраля, 20 марта
Arkia
(IZ 2821)
09:30 0ч. 55м. 10:25 только 2 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 марта
Arkia
(IZ 2821)
09:30 0ч. 55м. 10:25 только 3 января, 6 марта
Arkia
(IZ 2821)
09:50 0ч. 55м. 10:45 только 26 февраля
Arkia
(IZ 843)
10:00 0ч. 55м. 10:55 только 21 января
Arkia
(IZ 841)
10:00 0ч. 55м. 10:55 только 22 марта
Arkia
(IZ 841)
10:00 0ч. 50м. 10:50 только 8, 15 марта
Arkia
(IZ 841)
10:30 0ч. 55м. 11:25 только 14 марта
Israir
(6H 43)
10:50 0ч. 50м. 11:40 чт, вс по 29.03
Arkia
(IZ 843)
11:20 1ч. 0м. 12:20 только 31 декабря, 18, 25, 28 января, 22 февраля
Arkia
(IZ 843)
11:30 1ч. 0м. 12:30 только 1 февраля
Arkia
(IZ 843)
11:35 0ч. 55м. 12:30 только 15 февраля
Arkia
(IZ 841)
11:45 1ч. 0м. 12:45 только 13 марта
Arkia
(IZ 845)
12:20 1ч. 0м. 13:20 только 8 февраля
Israir
(6H 43)
12:20 0ч. 50м. 13:10 ср по 28.03
Arkia
(IZ 843)
12:30 0ч. 55м. 13:25 только 14 января, 18, 25 февраля, 4, 18 марта
Arkia
(IZ 845)
12:35 0ч. 55м. 13:30 только 11 марта
Arkia
(IZ 843)
12:40 0ч. 55м. 13:35 только 11 февраля
Arkia
(IZ 2823)
12:45 0ч. 55м. 13:40 только 14 февраля
Arkia
(IZ 845)
13:00 0ч. 55м. 13:55 только 1 марта
Arkia
(IZ 845)
13:10 1ч. 0м. 14:10 только 18 января
Arkia
(IZ 2823)
13:15 1ч. 0м. 14:15 только 19 февраля
Arkia
(IZ 845)
13:25 1ч. 0м. 14:25 только 4, 11, 25 января
Arkia
(IZ 845)
13:30 1ч. 0м. 14:30 только 8, 15 марта
Arkia
(IZ 845)
13:30 0ч. 55м. 14:25 только 22 марта
Arkia
(IZ 845)
13:35 0ч. 55м. 14:30 только 21 января
Arkia
(IZ 841)
13:35 0ч. 55м. 14:30 только 7 марта
Arkia
(IZ 841)
14:00 1ч. 0м. 15:00 только 23 февраля
Arkia
(IZ 823)
14:10 0ч. 55м. 15:05 только 11, 18 февраля
Israir
(6H 45)
14:20 0ч. 50м. 15:10 ср, чт, вс по 29.03, кроме 07.03, 28.03
Arkia
(IZ 2823)
14:30 0ч. 55м. 15:25 только 7 марта
Arkia
(IZ 847)
15:00 1ч. 0м. 16:00 только 18 января
Arkia
(IZ 845)
15:10 1ч. 0м. 16:10 только 1 февраля
Arkia
(IZ 2823)
15:15 1ч. 0м. 16:15 только 17, 24, 31 января
Arkia
(IZ 2823)
15:15 0ч. 55м. 16:10 только 3 января, 7 февраля, 14 марта
Arkia
(IZ 823)
15:15 0ч. 55м. 16:10 только 14 февраля
Arkia
(IZ 2823)
15:15 0ч. 55м. 16:10 только 21, 28 февраля, 21 марта
Arkia
(IZ 2823)
15:30 1ч. 0м. 16:30 только 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 20, 27 февраля, 13, 20 марта
Arkia
(IZ 2823)
15:30 0ч. 55м. 16:25 только 26 февраля, 6 марта
Arkia
(IZ 2823)
15:30 0ч. 55м. 16:25 только 5, 12, 19 марта
Arkia
(IZ 847)
15:40 0ч. 55м. 16:35 только 1 февраля
Arkia
(IZ 845)
15:45 0ч. 55м. 16:40 только 14 января
Arkia
(IZ 847)
15:55 1ч. 0м. 16:55 только 8 февраля
Arkia
(IZ 2823)
16:20 1ч. 0м. 17:20 только 1 января
Israir
(6H 41)
16:20 0ч. 55м. 17:15 сб по 31.03
Arkia
(IZ 2823)
16:30 0ч. 55м. 17:25 только 10 января
Arkia
(IZ 845)
16:30 0ч. 50м. 17:20 только 21 февраля
Arkia
(IZ 847)
16:35 0ч. 55м. 17:30 только 14 января
Arkia
(IZ 843)
17:05 1ч. 0м. 18:05 только 6 января, 3, 10 февраля
Arkia
(IZ 847)
17:10 1ч. 0м. 18:10 только 15 марта
Arkia
(IZ 843)
17:15 0ч. 50м. 18:05 сб по 24.03, кроме 03.02, 10.02
Arkia
(IZ 847)
17:30 1ч. 0м. 18:30 только 25 января
Arkia
(IZ 847)
17:30 0ч. 55м. 18:25 только 7 марта
Arkia
(IZ 847)
18:15 0ч. 55м. 19:10 вт по 20.03, кроме 06.02, 13.02
Arkia
(IZ 847)
18:15 0ч. 55м. 19:10 только 6, 13 февраля
Arkia
(IZ 847)
19:00 1ч. 0м. 20:00 только 15 февраля
Arkia
(IZ 847)
19:15 0ч. 55м. 20:10 только 17, 22, 24, 29, 31 января, 19, 21, 28 февраля, 5, 12, 19, 21 марта
Arkia
(IZ 847)
19:15 0ч. 55м. 20:10 только 1, 3 января, 5, 12, 14 февраля, 14 марта
Arkia
(IZ 847)
19:20 0ч. 55м. 20:15 только 7 февраля
Arkia
(IZ 847)
19:35 0ч. 50м. 20:25 только 26 февраля
Israir
(6H 47)
19:45 0ч. 55м. 20:40 сб по 31.03

Информация о прямом рейсе Хайфа – Эйлат

  • Расстояние между Хайфой и Эйлатом : 0 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Хайфы в Эйлат: 0 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Хайфа – Эйлат и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Хайфа – Эйлат

Аэропорты Хайфы, из которых вылетают самолёты в Эйлат

Аэропорты Эйлата, куда прилетают самолёты из Хайфы

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Эйлат дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Эйлат.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Хайфа.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний