Авиабилеты из Киева в Салоники

Нажмите кнопку "найти билеты", чтобы узнать расписание рейсов:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Расписание самолётов Киев — Салоники, прямые рейсы

Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Ellinair
(EL 203)
05:00 07:20 2ч. 20м. только 14, 18 октября
Ellinair
(EL 203)
13:10 15:30 2ч. 20м. вс с 09.08 по 11.10
Wizz Air
(W6 6265)
13:15 15:30 2ч. 15м. вт, сб по 24.10
Wizz Air
(W6 6265)
13:15 15:25 2ч. 10м. вт, сб с 27.10 по 23.03
Ellinair
(EL 203)
13:30 15:50 2ч. 20м. чт с 20.08 по 08.10
Ellinair
(EL 203)
14:10 16:30 2ч. 20м. ср с 19.08 по 07.10
Показать больше
Актуальное расписание самолётов Киева в Салоники с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие рейса и беспосадочное время в полёте.

Сколько стоит билет из Киева в Салоники на самолет

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета из аэропорта Борисполь, Жуляны в Macedonia International и узнать сколько стоит билет на самолет. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Киева в Салоники:


      Ryanair

      LOT Polish Airlines

      Wizz Air

      Цены на авиабилеты из Киева в Салоники

      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Август 2020
      11.08.2020 от 7028
      29.08 - 05.09.2020 от 4505
      Сентябрь 2020
      20.09.2020 от 3526
      08.09 - 12.09.2020 от 2316
      Октябрь 2020
      06.10.2020 от 1715.7
      06.10 - 13.10.2020 от 2451
      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из Киева в Салоники на сегодня.

      Цены на авиабилеты из Киева в Салоники
      Авиабилеты эконом класса Авиабилеты бизнес класса
      По статистике после старта продаж электронных билетов на самолёт ( IEV – SKG ), стоимость меняется в среднем на 25%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Самые дешевые авиабилеты из Киева в Салоники

      Самый дешевый билет на самолет из Киева в Салоники, был найден пассажиром за последние 24 часа, рейс авиакомпании Wizz Air с датой вылета 08.09.2020 и стоимостью 814 рублей. Найти этот билет?
      Направление Киев — Салоники пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость билетов составляет 1660 рублей.
      В низкий сезон – в Августе, Сентябре, Октябре цена на авиабилеты падает в среднем до 814 рублей в одну сторону .

      Самолет Киев Салоники прямые рейсы

      Самый простой способ оказаться в месте назначения – перелет без пересадок. Из Киева до Салоник цена билета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Прямые рейсы в одну сторону: от 1160 руб.
      • Прямые рейсы туда и обратно: от 2329 руб.
      • Расстояние между городами : 0 км.
      • Время в полете из Киева в Салоники: 0 ч. 0 мин.
      Рейсы с пересадкой Альтернативный вариант билета на самолёт Киев Салоники (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      • Туда обратно с 1 пересадкой: от 2671 руб. до 6278 руб.
      • Минимальная длительность пересадок из Киева в Салоники: 1 час 25 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 2 ч. 15 мин.
      • Авиабилеты из Салоник в Киев
      Рейтинг наиболее популярных рейсов с пересадкой:
      • Международные Авиалинии Украины пересадка в Будапеште (1 ч. 40 мин. · PS-813 · Boeing 737-800 · Рейтинг: 8.0 из 10 🏆)

      Аэропорты

      Аэропорты Киева, откуда вылетают самолёты в Салоники:
      Борисполь
      Жуляны
      Аэропорты Салоник, куда прилетают самолёты из Киева:
      Macedonia International

      Билеты на самолет Киев Салоники

      Цены по авиакомпаниям

      Популярные авиарейсы из Киев в Салоники на ближайшие даты вылета с сортировкой по авиакомпаниям. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Борисполь, Жуляны, и статистики выбора рейса нашими пассажирами.
      LOT Polish Airlines
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      LO7542020-09-012020-09-0812349 руб.
      LO7562020-09-252020-09-2937782 руб.
      Wizz Air
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      W662592020-09-082020-09-154559 руб.
      W662652021-05-112021-05-2013578 руб.
      W612782020-08-242020-10-079604 руб.
      W660412021-05-112021-05-189843 руб.
      W615682020-08-192020-08-2320942 руб.
      Международные Авиалинии Украины
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      PS8132020-09-012020-09-0957409 руб.
      Ryanair
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      FR9762020-09-232020-10-069193 руб.
      FR78492020-09-282020-10-1313331 руб.
      FR54072020-08-292020-09-0511390 руб.
      Laudamotion
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      OE9762020-08-192020-08-2224532 руб.
      Turkish Airlines
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      TK4602021-07-252021-08-0731025 руб.
      Austrian Airlines
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      OS6622021-07-242021-08-0830463 руб.
      Показать больше

      Спецпредложения на авиабилеты из Киева в Салоники

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний