Авиабилеты Киев → Вильнюс

авиабилеты Киев — Вильнюс дешево
Ищите дешевые перелёты Киев — Вильнюс. Наша система в реальном времени обновляет стоимость авиабилетов в Вильнюс от 728 авиалиний и туристических операторов, чтобы вы могли получить наиболее ключевую информацию о вашем путешествии, теперь без надобности обходить тысячи ресурсов для покупки авиабилета в Литву, просто выберите даты планируемого путешествия и нажмите поиск.

Календарь дешевых авиабилетов из Киева в Вильнюс по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Киева в Вильнюс и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Вильнюса и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Киев — Вильнюс

  • Расстояние между Киевом и Вильнюсом : 610 километров
  • Сколько лететь из Киева в Вильнюс: 1 ч 20 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Киева в Вильнюс без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Вильнюс можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Вильнюс. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Киева с пересадкой выбрав аэропорт Борисполь, Жуляны.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Вильнюс - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Вильнюс для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Киев — Вильнюс туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
26.01.2018 от 3912 Р
26.01 - 29.01.2018 от 6106 Р
Февраль 2018
19.02.2018 от 3504 Р
12.02 - 19.02.2018 от 4094 Р
Март 2018
24.03.2018 от 3554 Р
16.03 - 19.03.2018 от 2716 Р
Апрель 2018
нет предложений
12.04 - 19.04.2018 от 3057 Р
Май 2018
29.05.2018 от 3553 Р
02.05 - 17.05.2018 от 5135 Р
Июнь 2018
нет предложений
04.06 - 09.06.2018 от 5216 Р
Июль 2018
нет предложений
06.07 - 12.07.2018 от 5721 Р
Август 2018
нет предложений
01.08 - 08.08.2018 от 5178 Р
Сентябрь 2018
12.09.2018 от 3667 Р
07.09 - 10.09.2018 от 6312 Р

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Киева в Вильнюс на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Киев – Вильнюс на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Киев – Вильнюс на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Международные авиалинии Украины
(PS 177)
09:25 1ч. 20м. 10:45 только 13, 14, 15 января
Международные авиалинии Украины
(PS 177)
09:25 1ч. 20м. 10:45 пн, пт, сб, вс с 19.01 по 25.03, кроме 22.01, 23.03, 24.03
Международные авиалинии Украины
(PS 177)
09:25 1ч. 20м. 10:45 только 22 января, 23, 24 марта, 4 июля, 1, 19 августа
Международные авиалинии Украины
(PS 177)
09:25 1ч. 20м. 10:45 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
Международные авиалинии Украины
(PS 177)
09:25 1ч. 20м. 10:45 только 4 августа
Международные авиалинии Украины
(PS 177)
09:25 1ч. 20м. 10:45 пн, вт, пт, сб с 29.10 по 09.11
Wizz Air
(W6 6277)
14:10 1ч. 25м. 15:35 только 3 января
Wizz Air
(W6 6277)
14:50 1ч. 20м. 16:10 вт, чт, сб с 27.03 по 23.08
Международные авиалинии Украины
(PS 181)
14:55 1ч. 20м. 16:15 только 17, 18, 24, 25, 31 января, 1, 7, 8, 15, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 марта
Международные авиалинии Украины
(PS 181)
14:55 1ч. 20м. 16:15 только 23, 30 января, 6, 13, 14, 20 февраля, 6, 13, 20 марта
Wizz Air
(W6 6277)
15:05 1ч. 25м. 16:30 пн по 19.03
Wizz Air
(W6 6277)
15:30 1ч. 25м. 16:55 пт по 23.03
Международные авиалинии Украины
(PS 183)
19:35 1ч. 20м. 20:55 только 14, 15 января
Международные авиалинии Украины
(PS 183)
19:35 1ч. 20м. 20:55 только 16 января
Международные авиалинии Украины
(PS 183)
19:35 1ч. 20м. 20:55 ежедневно с 17.01 по 16.06, кроме 18.01, 28.03, 25.05
Международные авиалинии Украины
(PS 183)
19:35 1ч. 20м. 20:55 только 18 января
Международные авиалинии Украины
(PS 183)
19:35 1ч. 20м. 20:55 только 13 января, 28 марта, 25 мая, 23 июня, 4 ноября
Международные авиалинии Украины
(PS 183)
19:35 1ч. 20м. 20:55 ежедневно, кроме вс с 29.10 по 09.11

Как найти самый дешевый авиабилет Киев — Вильнюс

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты КиевВильнюс. Самый дешевый авиабилет из Киева в Вильнюс туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Wizz Air с датой вылета 16.03.2018 и стоимостью 2716 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Киева в Вильнюс:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Киев – Вильнюс, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Международные Авиалинии Украины
Wizz Air
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Киев – Вильнюс
Получить подробную информацию о аэропортах Киева, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Киева, из которых вылетают самолёты в Вильнюс

Аэропорты Вильнюса, куда прилетают самолеты из Киева

Спецпредложения на авиабилеты из Киева в Вильнюс

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний