Авиабилеты из Медельина в Панама Сити от 12314 рублей

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
Ввести

На данный рейс AvTicket нашел предложения дешевых авиабилетов Меделин — Панама от 0 авиакомпаний и 47 агентств и систем бронирования. Поиск осуществляется среди 812 проверенных авиакомпаний и авиакасс.

Календарь цен на авиабилеты из Медельина в Панама Сити

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета из аэропорта Enrique Olaya Herrera International Airport, Jose Maria Cordova в Tocumen International, Paitilla-Marcos A. Gelabert. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Цены на авиабилеты Меделин - Панама по месяцам

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Эконом класс Бизнес класс
      По статистике после старта продаж электронных авиабилетов ( MDE – PTY ), стоимость меняется в среднем на 0%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Самые дешевые авиабилеты из Медельина в Панама Сити

      Направление Меделин — Панама пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость билетов составляет 11535 рублей.
      В низкий сезон – в цена на авиабилеты падает в среднем до 12314 рублей в одну сторону .

      Авиабилеты из Медельина в Панама Сити на прямой рейс


      Самый простой способ оказаться в месте назначения – перелет без пересадок. Из Медельина до Панамы Сити цена авиабилета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Расстояние между городами : 0 км.
      • Время в полете из Медельина в Панама Сити: 0 ч. 0 мин.

      Авиабилеты Меделин — Панама с пересадкой


      Альтернативный вариант билета на самолет Меделин Панама (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      • Туда обратно с 1 пересадкой: от руб. до руб.
      • Минимальная длительность пересадок из Медельина в Панама Сити: 1 час 25 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 2 ч. 15 мин.
      • Расписание самолётов Меделин — Панама
      Рейтинг наиболее удобных рейсов с пересадкой:
      • Avianca пересадка в Боготе (2 ч. 10 мин. · AV-9553 · Airbus A321-100/200 · Рейтинг: 8.0 из 10 🏆)
      • Copa Airlines пересадка в Кали (9 ч. 8 мин. · CM-668 · Boeing 737-800 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)

      Расписание самолетов Меделин — Панама, прямые рейсы

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      Copa Airlines
      (CM 532)
      04:54 1ч. 22м. 06:16 ежедневно с 20.11 по 31.12
      Copa Airlines
      (CM 532)
      05:13 1ч. 24м. 06:37 ежедневно с 01.01 по 30.04
      Copa Airlines
      (CM 642)
      06:49 1ч. 18м. 08:07 ежедневно с 02.09 по 01.11
      Copa Airlines
      (CM 642)
      06:52 1ч. 18м. 08:10 ежедневно с 20.11 по 31.12
      Copa Airlines
      (CM 642)
      06:58 1ч. 23м. 08:21 ежедневно с 01.01 по 30.04
      Copa Airlines
      (CM 678)
      09:31 1ч. 21м. 10:52 ежедневно, кроме ср с 01.01 по 30.04
      Copa Airlines
      (CM 678)
      09:31 1ч. 21м. 10:52 ср с 06.01 по 28.04
      Copa Airlines
      (CM 678)
      09:31 1ч. 18м. 10:49 ежедневно, кроме ср с 20.11 по 31.12
      Copa Airlines
      (CM 678)
      09:31 1ч. 18м. 10:49 только 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря
      Copa Airlines
      (CM 646)
      12:55 1ч. 25м. 14:20 ежедневно с 01.01 по 30.04
      Copa Airlines
      (CM 646)
      13:06 1ч. 20м. 14:26 ежедневно с 20.11 по 31.12
      Copa Airlines
      (CM 646)
      14:29 1ч. 21м. 15:50 ежедневно с 01.09 по 19.11
      Copa Airlines
      (CM 612)
      15:58 1ч. 22м. 17:20 ежедневно с 20.11 по 31.12
      Copa Airlines
      (CM 612)
      16:17 1ч. 25м. 17:42 ежедневно с 01.01 по 30.04
      Copa Airlines
      (CM 530)
      18:27 1ч. 26м. 19:53 ежедневно с 01.01 по 30.04
      Copa Airlines
      (CM 530)
      18:27 1ч. 21м. 19:48 ежедневно с 20.11 по 31.12
      Показать больше
      Актуальное расписание самолетов Медельина в Панама Сити с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Медельина в Панама Сити:

      Аэропорты

      Аэропорты Медельина, откуда вылетают самолеты в Панама Сити:
      Enrique Olaya Herrera International Airport
      Jose Maria Cordova
      Аэропорты Панамы Сити, куда прилетают самолеты из Медельина:
      Tocumen International
      Paitilla-Marcos A. Gelabert

      Популярные рейсы Меделин Панама по авиакомпаниям

      Популярные авиарейсы из Меделин в Панама на ближайшие даты вылета. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Enrique Olaya Herrera International Airport, Jose Maria Cordova, и статистики покупки авиабилетов Меделин Панама нашими пассажирами.
      Показать больше

      График статистики цен на авиабилеты в Панама Сити из Медельина по месяцам

      Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из Медельина в Панама Сити на сегодня, данные обновлены 2020 года.

      Цены на авиабилеты из Медельина в Панама Сити

      Спецпредложения на авиабилеты из Медельина в Панама Сити

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний