Авиабилеты Милан — Сплит

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Календарь низких цен на билеты Милан — Сплит

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета на прямой перелет из аэропорта Linate, Giuseppe Verdi, Бергамо - Orio al Serio, Milano Malpensa в Сплит и обратно. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам узнать о акциях и скидках на рейсы.

      Самые дешевые авиабилеты Милан — Сплит и обратно

      Направление Милан — Сплит пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость авиабилетов составляет 2082 рублей.
      В низкий сезон – в цена на авиабилеты падает в среднем до 0 рублей в одну сторону .
      Прямой рейс из Милана в Сплит
      Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Стомость билета на прямой рейс из Милана в Сплит за 30-60 дней составит:
      • Расстояние между городами : 0 километров
      • Время в полете из Милана в Сплит: 0 ч. 0 мин.
      Перелет с пересадкой из Милана в Сплит
      Альтернативный вариант билета на самолет Милан — Сплит (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость на сегодня:
      • Туда обратно с 1 пересадкой: от ₽ до ₽
      • Минимальная длительность пересадок из Милана в Сплит: 1 час 25 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 2 ч. 15 мин.
      • Расписание самолётов Милан — Сплит
      Самый дешевый авиабилет Милан — Сплит и обратно, найден нашим пользователем за последние 48 часов: билет от авиакомпании Wizz Air с датой вылета 15.03.2020 и стоимостью 8370 рублей. Проверить наличие?

      Цены на авиабилеты Милан — Сплит

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Возврат и обмен авиабилетов на другие даты, осуществляется на основе установленных тарифов авиакомпании перевозчика. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на рейс из Милана в Сплит на сегодня, данные обновлены 2019 года.

      Цены на авиабилеты из Милана в Сплит по месяцам
      Эконом класс
      • Минимальная цена по направлению из Милана в Сплит – за 45 дней до вылета, примерно 0 ₽ в одну сторону и 8370 ₽ туда и обратно
      • Максимальная цена – в день вылета, примерно 0 ₽ в одну сторону и 0 рублей туда и обратно.
      Бизнес класс
      • Средние цены на посадочное место в бизнес классе из Милана в Сплит без пересадок – за 3-15 дней до вылета, равны примерно 12492 рублей, которые зависят от сервиса авиакомпании.

      По статистике с начала продаж их стоимость меняется в среднем на 0%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к увеличению стоимости авиабилета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.
      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Март 2020
      15.03.2020 от 8370
      15.03 - 22.03.2020 от 8370

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Милана в Сплит:

      Большинство авиакомпаний, выполняющие прямые рейсы или с 1 пересадкой из Милана в Сплит, используют лайнеры компаний Airbus и Boeing.

      Wizz Air

      Аэропорты

      Аэропорты Милана, откуда вылетают самолеты в Сплит:
      Linate
      Giuseppe Verdi
      Бергамо - Orio al Serio
      Milano Malpensa
      Аэропорты Сплита, куда прилетают самолеты из Милана:
      Сплит

      Расписание самолетов Милан — Сплит, прямые рейсы

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      Easyjet
      (U2 2931)
      06:00 1ч. 25м. 07:25 сб с 27.06 по 29.08
      Easyjet
      (U2 2931)
      06:45 1ч. 20м. 08:05 27, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 25, 26, 28 июня, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19 июля, …
      Easyjet
      (U2 2931)
      06:45 1ч. 20м. 08:05 вт, ср с 23.06 по 26.08
      Easyjet
      (U2 2931)
      12:35 1ч. 25м. 14:00 пн с 22.06 по 24.08
      Показать больше
      Актуальное расписание прямых рейсов из Милана в Сплит с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Информация о прямом перелете из Милана в Сплит

      Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Милана в Сплит и обратно на авиарейс в Хорватию. Самые дешевые билеты на самолет в Сплит купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Хорватию без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт Linate, Giuseppe Verdi, Бергамо - Orio al Serio, Milano Malpensa.
      Хороший способ купить билет на самолет в Сплит - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

      Билеты на самолёт Милан — Сплит и обратно, популярные рейсы

      Популярные билеты на самолет из Милана в Сплит на ближайшие даты вылета. Подбор самолетов осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Linate, Giuseppe Verdi, Бергамо - Orio al Serio, Milano Malpensa и статистики покупки билетов нашими пассажирами.
      Авиабилеты Wizz Air
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      W623362020-03-152020-03-2221085 руб.
      Показать больше

      Акции и скидки на прямой рейс из Милана в Сплит

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний