Дешевые авиабилеты Манила - Баколод

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Цены на авиабилеты из Манилы в Баколод

Календарь цен на авиабилеты из Манилы в Баколод на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях

Авиабилеты из Манилы в Баколод на май

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Найти
31
Найти
  
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Найти
31
Найти
  
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Манила — Баколод

Самый дешёвый билет на самолёт из Манилы в Баколод за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании AirAsia Zest с датой вылета 02.07.2024 и ценой 1870 ₽.

Билеты на самолет Манила — Баколод

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Манила — Баколод: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Май
31.05.2024 от 8025 ₽
31.05 - 15.06.2024 от 18238 ₽
Июнь
12.06.2024 от 6577 ₽
12.06 - 13.06.2024 от 14947 ₽
Июль
02.07.2024 от 2284 ₽
02.07 - 05.07.2024 от 5192 ₽
Август
01.08.2024 от 6577 ₽
01.08 - 10.08.2024 от 14947 ₽
Сентябрь
02.09.2024 от 6577 ₽
02.09 - 07.09.2024 от 14947 ₽
Октябрь
02.10.2024 от 1858 ₽
02.10 - 05.10.2024 от 4222 ₽
Ноябрь
31.10.2024 от 6577 ₽
31.10 - 04.11.2024 от 14947 ₽
Декабрь
03.12.2024 от 6577 ₽
03.12 - 07.12.2024 от 14947 ₽
Январь
01.01.2025 от 6547 ₽
01.01 - 07.01.2025 от 14880 ₽
Февраль
01.02.2025 от 6577 ₽
01.02 - 16.02.2025 от 14947 ₽
Март
01.03.2025 от 6577 ₽
01.03 - 05.03.2025 от 14947 ₽
Апрель
31.03.2025 от 6577 ₽
31.03 - 21.04.2025 от 14947 ₽

Расписание самолётов Манила — Баколод 2024

Актуальное расписание рейсов Манила — Баколод сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Zest Airways
(Z2 603)
03:00 04:20 1ч. 20мин. ежедневно по 26.10
Philippine Airlines
(PR 2129)
04:10 05:30 1ч. 20мин. ежедневно с 27.10
Zest Airways
(Z2 603)
04:15 05:40 1ч. 25мин. ежедневно, кроме пт с 27.10
Cebu Pacific
(5J 473)
04:30 05:55 1ч. 25мин. 5, 7, 8 июля
Cebu Pacific
(5J 473)
04:30 05:55 1ч. 25мин. ежедневно по 28.10, кроме 05.07, 07.07, 08.07
Philippine Airlines
(PR 2129)
04:30 05:45 1ч. 15мин. 3, 13, 27 июня
Philippine Airlines
(PR 2129)
04:30 05:45 1ч. 15мин. 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
Philippine Airlines
(PR 2131)
08:15 09:35 1ч. 20мин. ежедневно с 27.10
Zest Airways
(Z2 603)
08:30 09:50 1ч. 20мин. пт с 01.11
Philippine Airlines
(PR 2121)
08:40 09:55 1ч. 15мин. 25 июля
Philippine Airlines
(PR 2131)
08:55 10:10 1ч. 15мин. 31 мая, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
Philippine Airlines
(PR 2131)
09:20 10:40 1ч. 20мин. 3, 4, 7, 10, 12 июня
Cebu Pacific
(5J 485)
09:20 10:40 1ч. 20мин. 31 мая, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
Cebu Pacific
(5J 485)
09:20 10:40 1ч. 20мин. 30 мая
Cebu Pacific
(5J 483)
11:35 13:00 1ч. 25мин. ежедневно с 10.07 по 07.12
Cebu Pacific
(5J 483)
11:35 13:00 1ч. 25мин. ежедневно по 09.07
Philippine Airlines
(PR 2133)
12:10 13:30 1ч. 20мин. ежедневно с 27.10
Philippine Airlines
(PR 2133)
13:10 14:25 1ч. 15мин. пн, ср, пт по 25.10
Philippine Airlines
(PR 2133)
13:10 14:25 1ч. 15мин. вт, чт, сб, вс по 26.10
Cebu Pacific
(5J 487)
14:55 16:20 1ч. 25мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
Cebu Pacific
(5J 487)
14:55 16:20 1ч. 25мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
Cebu Pacific
(5J 477)
15:20 16:45 1ч. 25мин. вт, чт, сб, вс по 29.10
Cebu Pacific
(5J 477)
15:20 16:45 1ч. 25мин. пн, ср, пт с 03.06 по 30.10
Cebu Pacific
(5J 477)
15:35 17:00 1ч. 25мин. 30 мая
Cebu Pacific
(5J 477)
15:35 17:00 1ч. 25мин. 31 мая
Zest Airways
(Z2 605)
16:10 17:35 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10
Philippine Airlines
(PR 2135)
16:20 17:40 1ч. 20мин. ежедневно с 27.10
Philippine Airlines
(PR 2135)
16:25 17:40 1ч. 15мин. 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
Zest Airways
(Z2 605)
16:40 17:55 1ч. 15мин. 31 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 30 июня, 1 июля, …
Philippine Airlines
(PR 2135)
16:50 18:05 1ч. 15мин. 1, 3, 4, 6, 8, 10 июня
Cebu Pacific
(5J 479)
17:45 19:10 1ч. 25мин. ежедневно, кроме вт, чт по 28.10
Cebu Pacific
(5J 487)
18:05 19:30 1ч. 25мин. 30, 31 мая
Philippine Airlines
(PR 2121)
19:20 20:35 1ч. 15мин. 1, 15, 22 октября
Zest Airways
(Z2 607)
20:05 21:30 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10
Zest Airways
(Z2 607)
20:55 22:15 1ч. 20мин. ежедневно, кроме вт с 01.06 по 26.10
Zest Airways
(Z2 607)
21:15 22:35 1ч. 20мин. вт по 22.10
Philippine Airlines
(PR 2137)
21:20 22:35 1ч. 15мин. ежедневно по 26.10
Cebu Pacific
(5J 471)
21:50 23:15 1ч. 25мин. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 2 июля, …
Cebu Pacific
(5J 475)
21:50 23:15 1ч. 25мин. 31 мая, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 июня, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 июля, …
Zest Airways
(Z2 607)
22:10 23:30 1ч. 20мин. 30, 31 мая
Показать все рейсы

Авиарейсы Манила — Баколод туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
CEBU Pacific Air (5J485) 2024-10-02 2024-10-05 4180

Информация о прямом рейсе Манила — Баколод

✈ Самолёты

На маршруте Манила Баколод летает 4 модели самолётов от 4 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Манилы в Баколод у авиакомпании — AirAsia Zest!
Самый популярный лоукостер из Манилы в Баколод авиакомпания — Победа!

Аэропорты Манила — Баколод

Аэропорты Манилы, откуда вылетают самолёты в Баколод:
Ninoy Aquino International
Аэропорты Баколода, в которых осуществляется посадка рейсов из Манилы:
Баколод

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Манилы в Баколод цены

Самые дешевые рейсы с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Манила — Баколод

Акции и спецпредложения