Авиабилеты Мазари-Шариф → Кабул

авиабилеты Мазари-Шариф — Кабул дешево
Как найти самый дешевый авиабилет из Мазари-Шарифа в Кабул и обратно - просто выберите даты и нажмите поиск, мы уже сравнили для вас цены на билеты и нашли самый выгодный перелёт. Покупка билетов на рейс в Кабул (Афганистан) будет значительно дешевле пока авиабилеты эконом класса есть в наличии.

Календарь дешевых авиабилетов из Мазари-Шарифа в Кабул по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Мазари-Шарифа в Кабул и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Кабула и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Мазари-Шариф — Кабул

  • Расстояние между Мазари-Шарифом и Кабулом : 299 километров
  • Сколько лететь из Мазари-Шарифа в Кабул: 1 ч 00 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Мазари-Шарифа в Кабул без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Кабул можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Khwaja Rawash. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Мазари-Шарифа с пересадкой выбрав аэропорт Mazar-i-sharif.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Кабул - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Кабул для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Мазари-Шариф — Кабул туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Мазари-Шарифа в Кабул на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Мазари-Шариф – Кабул на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Мазари-Шариф – Кабул на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Kam air
(RQ 144)
06:45 1ч. 0м. 07:45 ежедневно по 13.06
Ariana
(FG 714)
07:00 0ч. 45м. 07:45 чт по 14.06
Kam air
(RQ 142)
16:15 1ч. 0м. 17:15 вт, ср по 13.06
Kam air
(RQ 142)
18:10 1ч. 0м. 19:10 пт по 15.06

Как найти самый дешевый авиабилет Мазари-Шариф — Кабул

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты Мазари-ШарифКабул. Самый дешевый авиабилет из Мазари-Шарифа в Кабул туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и стоимостью рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Мазари-Шарифа в Кабул:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Мазари-Шариф – Кабул, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Мазари-Шариф – Кабул
Получить подробную информацию о аэропортах Мазари-Шарифа, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Мазари-Шарифа, из которых вылетают самолёты в Кабул

Аэропорты Кабула, куда прилетают самолеты из Мазари-Шарифа

Спецпредложения на авиабилеты из Мазари-Шарифа в Кабул

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний