Авиабилеты Ницца — Женева от 2142 рублей

Укажите даты, чтобы сравнить цены на рейсы авиакомпаний:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Самые дешевые билеты Ницца — Женева и обратно

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета на прямой перелет из аэропорта в Geneve-cointrin и обратно. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам узнать о акциях и скидках на рейсы.

      Направление Ницца — Женева пользуется наибольшей популярностью в .
      В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 2382 рублей.
      В низкий сезон – в Декабре цена на авиабилеты падает в среднем до 2142 рублей в одну сторону .
      Прямой рейс из Ниццы в Женеву
      Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Стомость билета на прямой рейс из Ниццы в Женеву за 30-60 дней составит:
      • Самый дешевый прямой перелёт в одну сторону:2142 ₽
      • Самый дешевый прямой перелёт туда и обратно: 5669 ₽
      • Расстояние между городами : 298 километров
      • Время в полете из Ниццы в Женеву: 0 ч. 55 мин.
      Перелет с пересадкой из Ниццы в Женеву
      Альтернативный вариант билета на самолет Ницца — Женева (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость на сегодня – от 2483₽ до 2483₽
      Самый дешевый авиабилет Ницца — Женева и обратно, найден нашим пользователем за последние 48 часов: билет от авиакомпании Swiss International Air Lines с датой вылета 29.12.2019 и стоимостью 5669 рублей. Проверить наличие?

      Цены на авиабилеты Ницца — Женева

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Возврат и обмен авиабилетов на другие даты, осуществляется на основе установленных тарифов авиакомпании перевозчика. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на рейс из Ниццы в Женеву на сегодня, данные обновлены 14 декабря 2019 года.

      Цены на авиабилеты из Ниццы в Женеву по месяцам
      Эконом класс
      • Минимальная цена по направлению из Ниццы в Женеву – за 45 дней до вылета, примерно 2142 ₽ в одну сторону и 5669 ₽ туда и обратно
      • Максимальная цена – в день вылета, примерно 5890 ₽ в одну сторону и 9639 рублей туда и обратно.
      Бизнес класс
      • Средние цены на посадочное место в бизнес классе из Ниццы в Женеву без пересадок – за 3-15 дней до вылета, равны примерно 14292 рублей, которые зависят от сервиса авиакомпании.

      По статистике с начала продаж их стоимость меняется в среднем на 32%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к увеличению стоимости авиабилета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.
      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Декабрь 2019
      27.12.2019 от 3058
      29.12 - 07.01.2020 от 5669

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Ниццы в Женеву:

      Большинство авиакомпаний, выполняющие прямые рейсы или с 1 пересадкой из Ниццы в Женеву, используют лайнеры компаний Airbus и Boeing.

      Swiss International Air Lines

      EasyJet

      Аэропорты

      Аэропорты Ниццы, откуда вылетают самолеты в Женеву:
      Аэропорты Женевы, куда прилетают самолеты из Ниццы:
      Geneve-cointrin

      Расписание самолетов Ницца — Женева, прямые рейсы

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      Easyjet
      (U2 1378)
      07:00 1ч. 0м. 08:00 30, 31 марта, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 апреля, …
      Easyjet
      (U2 1378)
      07:10 1ч. 0м. 08:10 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 января, …
      Easyjet
      (U2 1378)
      07:35 1ч. 0м. 08:35 сб по 28.03
      Easyjet
      (U2 1370)
      07:45 1ч. 0м. 08:45 пн с 22.06 по 24.08
      Easyjet
      (U2 1378)
      08:05 1ч. 0м. 09:05 сб с 04.04 по 29.08
      Easyjet
      (U2 1384)
      08:15 1ч. 0м. 09:15 пт с 03.04 по 19.06
      Easyjet
      (U2 1378)
      08:20 1ч. 0м. 09:20 вс с 29.03 по 23.08
      Easyjet
      (U2 1390)
      11:05 1ч. 0м. 12:05 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 мая, 5, 6 июня, …
      Easyjet
      (U2 1380)
      11:15 1ч. 0м. 12:15 вс по 22.03
      Easyjet
      (U2 1380)
      12:55 1ч. 0м. 13:55 пн с 30.03 по 15.06
      Easyjet
      (U2 1380)
      13:10 1ч. 0м. 14:10 вс с 28.06 по 30.08
      Easyjet
      (U2 1382)
      13:15 1ч. 0м. 14:15 пт с 26.06 по 28.08
      Easyjet
      (U2 1380)
      13:40 1ч. 0м. 14:40 вс с 29.03 по 21.06
      Easyjet
      (U2 1380)
      13:55 1ч. 0м. 14:55 ср, чт с 01.04 по 18.06
      Easyjet
      (U2 1380)
      13:55 1ч. 0м. 14:55 ср с 24.06 по 26.08
      Easyjet
      (U2 1382)
      13:55 1ч. 0м. 14:55 чт с 25.06 по 27.08
      Swiss
      (LX 529)
      14:45 1ч. 0м. 15:45 только 1 января
      Easyjet
      (U2 1384)
      15:10 1ч. 0м. 16:10 вс по 22.03
      Easyjet
      (U2 1384)
      16:00 1ч. 0м. 17:00 вс с 28.06 по 30.08
      Swiss
      (LX 529)
      16:30 1ч. 5м. 17:35 только 4, 11, 18, 25 сентября
      Easyjet
      (U2 1384)
      16:30 1ч. 0м. 17:30 сб по 28.03, кроме 28.12
      Easyjet
      (U2 1384)
      16:30 1ч. 0м. 17:30 только 28 декабря, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня, 5, 12, 19 сентября
      Easyjet
      (U2 1384)
      16:45 1ч. 0м. 17:45 пт с 26.06 по 28.08
      Easyjet
      (U2 1390)
      16:55 1ч. 0м. 17:55 пн с 30.03 по 15.06
      Easyjet
      (U2 1384)
      16:55 1ч. 0м. 17:55 пн с 22.06 по 24.08
      Easyjet
      (U2 1384)
      17:00 1ч. 0м. 18:00 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 23, 25, 30 июня, 2, 7, 9, 14, 16 июля, …
      Easyjet
      (U2 1384)
      17:10 1ч. 0м. 18:10 пт по 27.03
      Easyjet
      (U2 1384)
      17:30 1ч. 0м. 18:30 пн, вт по 24.03, кроме 24.12
      Easyjet
      (U2 1384)
      17:30 1ч. 0м. 18:30 ср, чт по 26.03
      Swiss
      (LX 529)
      17:35 1ч. 0м. 18:35 пт с 26.06 по 28.08
      Easyjet
      (U2 1384)
      17:35 1ч. 0м. 18:35 сб с 27.06 по 29.08
      Easyjet
      (U2 1386)
      18:00 1ч. 0м. 19:00 вс с 29.03 по 21.06
      Easyjet
      (U2 1386)
      18:30 1ч. 0м. 19:30 вс с 28.06 по 30.08
      Swiss
      (LX 529)
      19:00 1ч. 0м. 20:00 пн с 22.06 по 24.08
      Swiss
      (LX 529)
      19:35 1ч. 0м. 20:35 вс по 22.03
      Swiss
      (LX 529)
      19:40 1ч. 0м. 20:40 вт с 23.06 по 25.08
      Easyjet
      (U2 1386)
      20:05 1ч. 0м. 21:05 чт с 25.06 по 27.08
      Swiss
      (LX 529)
      20:15 1ч. 0м. 21:15 пн по 23.03
      Easyjet
      (U2 1384)
      20:25 1ч. 0м. 21:25 только 24 декабря
      Easyjet
      (U2 1386)
      20:25 1ч. 0м. 21:25 пт с 03.04 по 19.06
      Easyjet
      (U2 1386)
      20:25 1ч. 0м. 21:25 пт с 26.06 по 28.08
      Swiss
      (LX 529)
      20:35 1ч. 0м. 21:35 ср, чт с 01.04 по 18.06
      Easyjet
      (U2 1378)
      20:40 1ч. 0м. 21:40 только 25 декабря
      Swiss
      (LX 529)
      20:55 1ч. 5м. 22:00 пт с 03.04 по 19.06
      Swiss
      (LX 529)
      20:55 1ч. 0м. 21:55 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2 июня, …
      Swiss
      (LX 529)
      21:00 0ч. 55м. 21:55 пт по 27.03
      Swiss
      (LX 529)
      21:10 1ч. 0м. 22:10 ср по 25.03, кроме 01.01
      Easyjet
      (U2 1386)
      21:45 1ч. 0м. 22:45 пн, чт, пт, вс по 27.03
      Easyjet
      (U2 1388)
      21:45 1ч. 0м. 22:45 ежедневно, кроме сб с 29.03 по 26.08
      Swiss
      (LX 529)
      22:20 1ч. 0м. 23:20 вс с 29.03 по 14.06
      Swiss
      (LX 529)
      22:25 1ч. 0м. 23:25 вс с 21.06 по 30.08
      Показать больше
      Актуальное расписание прямых рейсов из Ниццы в Женеву с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Информация о прямом перелете из Ниццы в Женеву

      Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Ниццы в Женеву и обратно на авиарейс в Швейцарию. Самые дешевые билеты на самолет в Женеву купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Швейцарию без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт .
      Хороший способ купить билет на самолет в Женеву - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

      Погода в Женеве, 14 декабря:

      Суббота
      14 декабря
      Женева
      10 о

      Ветер 3 м/c

      Влажность 87%

      15 декабря
      11 о с
      16 декабря
      8 о с
      17 декабря
      9 о с
      18 декабря
      10 о с
      19 декабря
      8 о с

      Билеты на самолёт Ницца — Женева и обратно, популярные рейсы

      Популярные билеты на самолет из Ниццы в Женеву на ближайшие даты вылета. Подбор самолетов осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта и статистики покупки билетов нашими пассажирами.
      Авиабилеты Swiss International Air Lines
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      LX5612019-12-292020-01-0724270 руб.
      Авиабилеты EasyJet
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      U213782019-12-182019-12-1828754 руб.
      Показать больше

      Акции и скидки на прямой рейс из Ниццы в Женеву

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний