Авиабилеты Нарьян-Мар - Киров

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Нарьян-Мара в Киров

Календарь цен на авиабилеты из Нарьян-Мара в Киров на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Нарьян-Мар — Киров

Самый дешёвый билет на самолёт из Нарьян-Мара в Киров за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и ценой 4489 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Нарьян-Мар — Киров

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Нарьян-Мар — Киров: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
26.07.2024 от 6725 ₽
26.07 - 09.08.2024 от 15285 ₽
Август
17.08.2024 от 5658 ₽
17.08 - 06.09.2024 от 12858 ₽
Сентябрь
20.09.2024 от 4119 ₽
20.09 - 27.09.2024 от 9361 ₽
Октябрь
04.10.2024 от 4129 ₽
04.10 - 20.10.2024 от 9384 ₽

Расписание рейсов Нарьян-Мар — Киров 2024

Актуальное расписание самолётов Нарьян-Мар — Киров на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
РусЛайн
(7R 146)
08:35 10:20 1ч. 45мин. пт по 25.10
РусЛайн
(7R 146)
11:00 12:45 1ч. 45мин. вс по 20.10
РусЛайн
(7R 146)
14:05 15:50 1ч. 45мин. пн по 21.10
Показать все рейсы

Популярные рейсы Нарьян-Мар — Киров туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Руслайн (7R146) 2024-10-04 2024-10-20 9290

Информация о прямом рейсе Нарьян-Мар — Киров

✈ Самолёты

На маршруте Нарьян-Мар Киров летает 3 модели самолётов от 2 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Нарьян-Мара в Киров у авиакомпании — !
Самый популярный лоукостер из Нарьян-Мара в Киров авиакомпания — Победа!

Аэропорты Нарьян-Мар — Киров

Аэропорты Нарьян-Мара, откуда вылетают самолёты в Киров:
Нарян-Мар
Аэропорты Кирова, в которых осуществляется посадка рейсов из Нарьян-Мара:
Киров

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Нарьян-Мара в Киров цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Нарьян-Мар — Киров

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 4700 ₽
от 4700 ₽
2024-08-25
Спецпредложение из Нарьян-Мара в Киров
Специальное предложение от 7587 ₽
от 7587 ₽
2024-07-26
Прямой рейс
Спецпредложение из Нарьян-Мара в Киров
Специальное предложение от 4619 ₽
от 4619 ₽
2024-08-24
Спецпредложение из Нарьян-Мара в Киров
Специальное предложение от 4700 ₽
от 4700 ₽
2024-09-23
Прямой рейс
Спецпредложение из Нарьян-Мара в Киров
Специальное предложение от 4700 ₽
от 4700 ₽
2024-10-20
Прямой рейс
Спецпредложение из Нарьян-Мара в Киров
Специальное предложение от 14769 ₽
от 14769 ₽
2024-11-15
Спецпредложение из Нарьян-Мара в Киров