Авиабилеты из Нью-Йорка в Портленд

Поиск дешевых авиабилетов в авиакассах и на официальных сайтах авиакомпаний:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Цены на авиабилеты из Нью-Йорка в Портленд

Навигация выбора месяца и даты поможет подобрать авиабилеты из Нью-Йорка в Портленд по низким ценам, а так же узнать о скидках и акциях. По статистике авиакомпаний, после продажи 25% билетов на самолёт ( NYC – PWM ), стоимость перелёта может меняться более чем на 18%.

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Чем ближе дата вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости авиаперелета от Нью-Йорка до Портленда. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира с багажом на утренний авиарейс выше, чем на вечерние или ночные рейсы.

      Эконом класс

      Бизнес класс

      Самый дешёвый авиабилет Нью-Йорк Портленд

      Самый дешевый авиабилет из Нью-Йорка в Портленд за последние 24 часа, был куплен на рейс авиакомпании United Airlines с датой вылета 08.11.2021 и ценой 4064 рубля.
      Когда лучше лететь из Нью-Йорка в Портленд?

      Направление Нью-Йорк — Портленд пользуется наибольшей популярностью в .

      В высокий сезон средняя стоимость билетов составляет 3992 рубля.

      Низкий сезон – в цена на авиабилеты падает до 4064 рублей в одну сторону.

      Авиабилеты Нью-Йорк — Портленд на прямые рейсы

      Самый простой способ оказаться в месте назначения – рейс без пересадок. Из Нью-Йорка до Портленда цена билета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Прямые рейсы в одну сторону: от 4091 руб.
      • Расстояние между городами : 0 км.
      • Время в полете из Нью-Йорка в Портленд: 0 ч. 0 мин.
      Авиабилеты Нью-Йорк — Портленд с пересадками

      Альтернативный вариант билета на самолёт Нью-Йорк Портленд (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:

      • Туда обратно с 1 пересадкой: от 4470 руб. до 14224 руб.
      • Минимальная длительность пересадок из Нью-Йорка в Портленд: 1 час 5 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 2 ч. 15 мин.
      • Авиабилеты из Портленда в Нью-Йорк

      Рейтинг лучших найденных авиабилетов с пересадкой:

      • Spirit Airlines пересадка в Тампе (20 ч. 12 мин. · NK-921 · Airbus A320-100/200 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)

      Цены на авиабилеты Нью-Йорк — Портленд туда и обратно

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Разрешенный вес перевозки багажа согласно тарифам авиакомпании.

      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Ноябрь
      08.11.2021 от 3611 ₽
      08.11 - 08.11.2021 от 8125 ₽
      Декабрь
      20.12.2021 от 5097 ₽
      20.12 - 04.01.2022 от 11469 ₽

      Расписание самолетов Нью-Йорк — Портленд

      Актуальное расписание самолётов из Нью-Йорка в Портленд с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время перелёта.
      Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
      United Airlines
      (UA 3521)
      05:59 07:23 1ч. 24м. 27 ноября
      United Airlines
      (UA 3540)
      06:29 07:55 1ч. 26м. пн, вт, ср, пт с 24.12 по 03.01, а ещё 26.12, 30.12
      United Airlines
      (UA 4508)
      06:29 07:54 1ч. 25м. 1, 2 января
      American Airlines
      (AA 4540)
      06:29 07:40 1ч. 11м. ежедневно с 27.03
      United Airlines
      (UA 3540)
      06:30 07:56 1ч. 26м. 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря
      United Airlines
      (UA 4190)
      06:33 07:51 1ч. 18м. ежедневно с 11.02 по 11.07
      United Airlines
      (UA 3585)
      06:33 07:59 1ч. 26м. ежедневно с 04.01 по 10.02
      United Airlines
      (UA 3521)
      06:59 08:23 1ч. 24м. 31 октября, 1, 8, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …
      United Airlines
      (UA 3521)
      07:00 08:24 1ч. 24м. ср, чт, пт с 02.11 по 17.11, а ещё 02.11, 07.11, 09.11
      Jetblue Airways
      (B6 508)
      08:00 09:13 1ч. 13м. ежедневно по 30.10
      Jetblue Airways
      (B6 508)
      08:00 09:15 1ч. 15м. ежедневно с 14.06
      Delta Airlines
      (DL 5091)
      09:00 10:30 1ч. 30м. 21, 27, 28 ноября
      Delta Airlines
      (DL 5270)
      09:00 10:30 1ч. 30м. 26 ноября
      Delta Airlines
      (DL 5091)
      09:00 10:28 1ч. 28м. 5, 12 декабря
      Delta Airlines
      (DL 5091)
      09:05 10:35 1ч. 30м. 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
      United Airlines
      (UA 4535)
      09:12 10:46 1ч. 34м. ежедневно с 11.02 по 11.07
      Delta Airlines
      (DL 5095)
      09:30 10:42 1ч. 12м. ежедневно с 05.01 по 04.06
      Delta Airlines
      (DL 4723)
      09:40 11:03 1ч. 23м. ежедневно с 05.05
      Jetblue Airways
      (B6 508)
      09:45 11:05 1ч. 20м. ежедневно с 04.05 по 13.06
      Delta Airlines
      (DL 5263)
      10:05 11:18 1ч. 13м. 26 ноября
      American Airlines
      (AA 4540)
      10:15 11:28 1ч. 13м. ежедневно по 01.11
      United Airlines
      (UA 4172)
      10:29 11:50 1ч. 21м. ежедневно с 11.02 по 11.07
      Delta Airlines
      (DL 5095)
      10:30 11:43 1ч. 13м. ежедневно по 06.11
      Delta Airlines
      (DL 5091)
      10:50 12:15 1ч. 25м. ежедневно, кроме сб, вс с 06.12 по 17.12
      United Airlines
      (UA 4558)
      10:55 12:11 1ч. 16м. 28, 29, 30 октября
      United Airlines
      (UA 4546)
      10:55 12:11 1ч. 16м. ежедневно по 27.10
      Delta Airlines
      (DL 5091)
      11:00 12:19 1ч. 19м. 24 декабря
      Delta Airlines
      (DL 5091)
      11:35 12:59 1ч. 24м. 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 2, 3, 4 января
      Delta Airlines
      (DL 5091)
      11:45 13:01 1ч. 16м. 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 января, …
      Delta Airlines
      (DL 5091)
      11:45 13:08 1ч. 23м. 4, 5 ноября
      Delta Airlines
      (DL 5091)
      11:55 13:18 1ч. 23м. ежедневно, кроме сб по 03.11
      Delta Airlines
      (DL 5091)
      12:00 13:16 1ч. 16м. ежедневно с 05.05
      United Airlines
      (UA 3449)
      12:30 13:48 1ч. 18м. 20, 25 ноября
      United Airlines
      (UA 3547)
      12:33 13:54 1ч. 21м. ежедневно с 16.12 по 03.01, кроме 18.12, 19.12
      United Airlines
      (UA 3581)
      12:34 13:55 1ч. 21м. ежедневно с 04.01 по 10.02
      United Airlines
      (UA 4170)
      12:34 13:51 1ч. 17м. ежедневно с 11.02 по 11.07
      United Airlines
      (UA 4523)
      12:35 13:54 1ч. 19м. 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27 ноября, …
      United Airlines
      (UA 4523)
      12:40 13:59 1ч. 19м. 21, 28 ноября
      Jetblue Airways
      (B6 408)
      13:00 14:15 1ч. 15м. ежедневно с 14.06
      Jetblue Airways
      (B6 408)
      14:00 15:23 1ч. 23м. ежедневно с 04.05 по 13.06
      Delta Airlines
      (DL 4715)
      14:00 15:07 1ч. 7м. сб с 08.01 по 05.03
      Delta Airlines
      (DL 4715)
      14:00 15:16 1ч. 16м. 12, 19, 26 марта, 2, 9 апреля
      United Airlines
      (UA 4573)
      14:30 15:50 1ч. 20м. 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 ноября, …
      United Airlines
      (UA 4573)
      14:35 15:55 1ч. 20м. 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12 декабря
      United Airlines
      (UA 3503)
      14:45 16:01 1ч. 16м. ежедневно по 30.10
      United Airlines
      (UA 4188)
      15:00 16:27 1ч. 27м. 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 1, 2, 3 января
      United Airlines
      (UA 4188)
      15:00 16:13 1ч. 13м. ежедневно с 04.01 по 03.06
      United Airlines
      (UA 4188)
      15:00 16:27 1ч. 27м. 18 декабря
      Delta Airlines
      (DL 4998)
      15:15 16:41 1ч. 26м. 13, 20 ноября, 4 декабря
      Delta Airlines
      (DL 4998)
      15:15 16:33 1ч. 18м. 11 декабря
      Delta Airlines
      (DL 4675)
      15:35 16:51 1ч. 16м. ежедневно с 11.04
      Delta Airlines
      (DL 4824)
      15:50 17:08 1ч. 18м. ежедневно, кроме сб с 05.12 по 17.12
      Delta Airlines
      (DL 4824)
      15:59 17:24 1ч. 25м. ежедневно, кроме сб с 07.11 по 03.12
      Delta Airlines
      (DL 5630)
      16:15 17:34 1ч. 19м. пн, чт, пт по 05.11, а ещё 24.10
      Delta Airlines
      (DL 5440)
      16:20 17:36 1ч. 16м. 4, 5, 6 ноября
      Delta Airlines
      (DL 4908)
      16:29 17:54 1ч. 25м. 6 ноября
      Delta Airlines
      (DL 4900)
      16:29 17:54 1ч. 25м. 23, 30 октября
      Delta Airlines
      (DL 5096)
      16:29 17:54 1ч. 25м. 31 октября
      American Airlines
      (AA 4766)
      16:29 17:51 1ч. 22м. ежедневно с 16.12 по 26.03
      American Airlines
      (AA 4539)
      16:40 17:55 1ч. 15м. ежедневно с 27.03
      Delta Airlines
      (DL 5062)
      16:55 18:15 1ч. 20м. 26 ноября
      Delta Airlines
      (DL 5440)
      17:00 18:19 1ч. 19м. 25, 31 декабря, 1 января
      Delta Airlines
      (DL 5062)
      17:10 18:30 1ч. 20м. 25 ноября
      Jetblue Airways
      (B6 308)
      17:25 18:54 1ч. 29м. ежедневно с 14.06
      Delta Airlines
      (DL 4837)
      17:25 18:55 1ч. 30м. ежедневно с 05.01 по 04.06
      Delta Airlines
      (DL 5299)
      17:50 19:08 1ч. 18м. 31 октября
      Delta Airlines
      (DL 5299)
      18:05 19:23 1ч. 18м. 23, 30 октября
      United Airlines
      (UA 4173)
      18:25 19:57 1ч. 32м. ежедневно с 11.02 по 11.07
      United Airlines
      (UA 4560)
      18:25 19:51 1ч. 26м. ежедневно по 29.10
      Jetblue Airways
      (B6 308)
      18:45 20:15 1ч. 30м. ежедневно с 04.05 по 13.06
      Delta Airlines
      (DL 4691)
      19:59 21:19 1ч. 20м. 18 декабря
      Delta Airlines
      (DL 4715)
      20:45 21:52 1ч. 7м. ежедневно, кроме сб с 05.01 по 10.04
      United Airlines
      (UA 3521)
      20:59 22:26 1ч. 27м. 4 декабря
      United Airlines
      (UA 3593)
      20:59 22:26 1ч. 27м. 19, 26 ноября
      United Airlines
      (UA 3593)
      20:59 22:26 1ч. 27м. 5, 12 ноября, 3, 10 декабря
      Delta Airlines
      (DL 5096)
      21:20 22:45 1ч. 25м. пн, вт, ср, вс с 18.12 по 04.01, а ещё 18.12, 23.12, 30.12
      Delta Airlines
      (DL 5096)
      21:20 22:44 1ч. 24м. 24, 25, 31 декабря, 1 января
      Delta Airlines
      (DL 4691)
      21:20 22:39 1ч. 19м. ежедневно с 07.11 по 03.12, кроме 13.11, 20.11, 25.11
      Delta Airlines
      (DL 5096)
      21:25 22:51 1ч. 26м. ежедневно по 06.11, кроме 31.10
      United Airlines
      (UA 4421)
      21:25 22:48 1ч. 23м. 23, 24 ноября
      Delta Airlines
      (DL 4715)
      21:25 22:32 1ч. 7м. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 1 мая, …
      United Airlines
      (UA 4421)
      21:29 22:52 1ч. 23м. 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 28, 29, 30 ноября, 1, 5 декабря, …
      United Airlines
      (UA 4421)
      21:30 22:53 1ч. 23м. 4, 15, 20, 27 ноября, 2, 12, 15 декабря
      United Airlines
      (UA 3488)
      21:30 22:53 1ч. 23м. ежедневно по 30.10, кроме 23.10
      United Airlines
      (UA 3488)
      21:40 23:03 1ч. 23м. 23 октября
      Delta Airlines
      (DL 5096)
      21:45 23:10 1ч. 25м. ежедневно с 05.01 по 04.06
      United Airlines
      (UA 3593)
      21:50 23:13 1ч. 23м. 11 декабря
      United Airlines
      (UA 3587)
      21:50 23:18 1ч. 28м. ежедневно с 04.01 по 10.02
      United Airlines
      (UA 4421)
      21:50 23:17 1ч. 27м. ежедневно с 11.02 по 11.07
      United Airlines
      (UA 3544)
      21:51 23:19 1ч. 28м. ежедневно с 16.12 по 03.01, кроме 18.12, 24.12
      Delta Airlines
      (DL 5096)
      21:59 23:18 1ч. 19м. ежедневно с 07.11 по 04.12, кроме 25.11, 26.11
      Delta Airlines
      (DL 5096)
      21:59 23:24 1ч. 25м. ежедневно с 05.12 по 17.12
      Delta Airlines
      (DL 4715)
      21:59 23:09 1ч. 10м. ежедневно по 03.11, кроме 23.10, 30.10, 31.10
      Delta Airlines
      (DL 4691)
      21:59 23:09 1ч. 10м. 4, 5 ноября
      Delta Airlines
      (DL 4691)
      21:59 23:10 1ч. 11м. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
      United Airlines
      (UA 3521)
      22:19 23:42 1ч. 23м. 5 декабря
      Показать все рейсы

      Авиакомпании, летающие в Портленд:


      United Airlines
      Самые низкие цены на авиабилеты из Нью-Йорка в Портленд у авиакомпании — United Airlines!

      Самые популярные и удобные билеты Нью-Йорк — Портленд

      В таблице представлены авиарейсы из Нью-Йорка в Портленд туда и обратно. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.
      Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
      United Airlines (UA389) 2021-11-08 2021-11-08 8125

      Аэропорты

      Аэропорты Нью-Йорка, откуда вылетают самолёты в Портленд:
      Newark Liberty International
      La Guardia
      John F Kennedy International
      Аэропорты Портленда, куда прилетают самолёты из Нью-Йорка:
      International Jetport
      Ознакомьтесь сколько стоит билет на самолет из аэропорта Newark Liberty International, La Guardia, John F Kennedy International в International Jetport
      Погода в Портленде, 23 октября:
      Суббота
      23 октября
      Портленд
      14 о

      Ветер 3 м/c

      Влажность 87%

      24 октября
      13 о с
      25 октября
      12 о с
      26 октября
      13 о с
      27 октября
      11 о с
      28 октября
      12 о с

      График изменения стоимости перелёта по месяцам

      Динамика изменения стоимости билетов на самолет из Нью-Йорка в Портленд.
      Стоимость билетов из Нью-Йорка в Портленд

      Спецпредложения на авиабилеты из Нью-Йорка в Портленд

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений на билеты по данному направлению.

      Все спецпредложения от авиакомпаний