Авиабилеты Пафос → Каунас

Укажите даты, чтобы купить самые дешёвые авиабилеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Цены на авиабилеты Пафос — Каунас

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Цена авиабилета Пафос — Каунас включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы за обслуживание аэропортов. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цены на билеты из Пафоса в Каунас на сегодня, данные обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов из Пафоса в Каунас. Стоимость посадочного места на одного пассажира на утренний авиарейс будет выше, чем на рейс вечером с вероятностью 87%.

Календарь низких цен Пафос — Каунас на авиабилеты

Акции распродажи на авиабилеты Пафос — Каунас в одну сторону Стоимость билета Пафос — Каунас и обратно В календаре вы можете сравнить цены на билеты из Пафоса в Каунас и обртано. Навигация для выбора даты и времени вылета может вам увидеть все варианты и стоимость авиабилетов Пафос — Каунас.

Самые дешевые авиабилеты Пафос — Каунас

Самый дешёвый авиабилет Пафос — Каунас туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и стоимостью рублей. Найти для вас этот авиабилет?
Авиакомпании, летающие из Пафоса в Каунас:
Большинство авиакомпаний летающих из Пафоса в Каунас используют лайнеры компаний Airbus, Boeing.
Аэропорты, обслуживающие направление Пафос — Каунас

Аэропорты Пафоса, из которых выполняются рейсы в Каунас:

Аэропорты Каунаса, куда прилетают самолеты из Пафоса:

Расписание рейсов Пафос — Каунас

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Ryanair
(FR 9113)
06:05 3ч. 45м. 09:50 только 22, 29 августа, 5 сентября
Ryanair
(FR 9113)
06:30 3ч. 45м. 10:15 чт с 12.09 по 24.10
Ryanair
(FR 9113)
12:05 3ч. 55м. 16:00 сб с 02.11 по 28.03
Показать больше
Актуальное расписание рейсов из Пафоса в Каунас на 2019 год с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и время в полёте.

Статистическая информация по рейсам из Пафоса в Каунас

Самые дешевые авиабилеты Пафос - Каунас
  • Расстояние между городами : 2344 километров
  • Время в полете из Пафоса в Каунас: 3 ч. 55 мин.
Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Пафоса в Каунас и обратно на авиарейс в Литва. Самые дешевые билеты на самолет в Каунас купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Литва без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт International.
Хороший способ купить билет на самолет в Каунас - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

Самые популярные рейсы из Пафоса в Каунас и обратно

Список популярных билетов на самолет из Пафоса в Каунас на ближайшие даты вылета. Подбор самолетов осуществляется на основе удобности маршрута и статистики выбора наших покупателей.
Показать больше

Спецпредложения на авиабилеты из Пафоса в Каунас

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний