Авиабилеты из Пальма-де-Майорка в Цюрих дешево

Дешевые авиабилеты Пальма-де-Мальорка — Цюрих
Мы подготовили для вас самые низкие цены на рейсы Пальма-де-Мальорка — Цюрих. AvTicket каждую минуту проверяет цены авиабилетов в Цюрих от 952 авиакомпаний и авиакасс, чтобы вы могли извлечь наиболее важную информацию о вашем авиарейсе, теперь не нужно лазить на 1000 веб страниц для приобретения билета на самолёт в Швейцарию, просто выберите даты планируемого путешествия и кликните на поиск билета.

Календарь низких цен на билеты из Пальма-де-Майорка в Цюрих по месяцам


В календаре мы сравниваем цены авиабилетов из Пальма-де-Майорка в Цюрих и обртано на сайтах авиакомпаний и туристических агентств за одного взрослого пассажира. Удобная навигация для выбора даты и времени вылета позволит вам увидеть все варианты и точную стоимость билета на самолет.

Техническая информация о рейсе Пальма-де-Мальорка — Цюрих

  • Расстояние между городами : 996 километров
  • Время в полете: 1 ч. 55 мин.

Информация о перелете


Для вас собраны надежные авиакомпании и туристические операторы осуществяющие продажу авиабилетов из Пальма-де-Майорка в Цюрих. Самые дешевые авиабилеты в Цюрих можно купить на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Zurich. Сравните сколько стоит долететь из Пальма-де-Майорка с пересадкой выбрав аэропорт Son Sant Joan Airport.
Хороший способ купить авиабилеты в Цюрих подешевле - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

Цены на авиабилеты Пальма-де-Мальорка — Цюрих туда и обратно

Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы аэропортов.
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Август 2018
нет предложений
03.08 - 04.08.2018 от 8749 Р
Октябрь 2018
нет предложений
30.10 - 04.11.2018 от 9942 Р

Подробная статистика изменения цены билета на самолет из Пальма-де-Майорка в Цюрих на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего авиарейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Пальма-де-Мальорка – Цюрих на 2018 год

Актуальное расписание самолетов Пальма-де-Мальорка – Цюрих на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Germania Flug AG
(GM 4933)
05:55 2ч. 10м. 08:05 только 28 октября
Germania Flug AG
(GM 4933)
06:55 2ч. 10м. 09:05 вс по 21.10
Germania Flug AG
(GM 3405)
08:45 2ч. 5м. 10:50 только 1, 8 ноября, 20, 27 декабря, 3, 10 января, 7, 14, 21, 28 марта, 4 апреля
Germania Flug AG
(GM 4933)
08:55 2ч. 0м. 10:55 только 2, 9, 16 июня
Laudamotion
(OE 199)
08:55 2ч. 0м. 10:55 вт, чт, пт, вс с 17.06 по 13.11, кроме 28.10, 04.11, 11.11
Laudamotion
(OE 199)
08:55 1ч. 30м. 10:25 ср с 20.06 по 14.11
Laudamotion
(OE 199)
09:00 1ч. 55м. 10:55 пн с 18.06 по 12.11
Laudamotion
(OE 199)
09:10 1ч. 55м. 11:05 сб по 10.11
SundAir Gmbh
(SR 2139)
09:10 1ч. 50м. 11:00 ср с 27.06 по 31.10
SundAir Gmbh
(SR 2179)
09:10 1ч. 50м. 11:00 вс с 01.07 по 28.10
Germania Flug AG
(GM 3405)
09:15 2ч. 10м. 11:25 только 30 октября
Germania Flug AG
(GM 3405)
09:50 2ч. 0м. 11:50 только 29 октября
Germania Flug AG
(GM 3405)
09:50 2ч. 0м. 11:50 только 5 ноября, 18, 25 марта, 1 апреля
Swiss
(LX 2153)
09:55 2ч. 5м. 12:00 только 9, 16, 23 августа
Swiss
(LX 2153)
10:00 1ч. 55м. 11:55 вс с 03.02 по 24.03
Vueling airlines
(VY 8348)
10:05 2ч. 5м. 12:10 вт, чт, вс с 28.10 по 26.03
Swiss
(LX 2153)
10:05 1ч. 55м. 12:00 только 15 июня
Swiss
(LX 2153)
10:05 1ч. 55м. 12:00 пт с 22.06 по 26.10
Germania Flug AG
(GM 3405)
10:15 2ч. 10м. 12:25 только 19, 26 июня, 3, 10 июля, 21, 28 августа, 4 сентября
Germania Flug AG
(GM 3405)
10:15 2ч. 10м. 12:25 только 29 мая, 17, 24, 31 июля, 7, 14 августа
Vueling airlines
(VY 8348)
10:35 2ч. 0м. 12:35 только 29 мая
Germania Flug AG
(GM 3405)
10:35 2ч. 0м. 12:35 пт по 26.10
Vueling airlines
(VY 8348)
10:45 2ч. 5м. 12:50 вт по 23.10
Germania Flug AG
(GM 3405)
10:45 2ч. 0м. 12:45 только 31 октября
Germania Flug AG
(GM 3405)
10:50 2ч. 0м. 12:50 пн по 22.10
Swiss
(LX 2153)
11:30 1ч. 55м. 13:25 сб по 27.10
Germania Flug AG
(GM 3405)
11:35 2ч. 0м. 13:35 чт по 25.10
Germania Flug AG
(GM 3405)
11:45 2ч. 0м. 13:45 ср по 24.10
Edelweiss Air
(WK 245)
12:50 1ч. 55м. 14:45 только 17, 24 июня, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября, 31 марта
Swiss
(LX 2155)
12:50 1ч. 55м. 14:45 только 16, 23 июня, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Swiss
(LX 2155)
12:50 1ч. 55м. 14:45 сб с 30.06 по 11.08
Edelweiss Air
(WK 245)
12:50 1ч. 55м. 14:45 вс с 01.07 по 12.08
Swiss
(LX 2155)
12:50 1ч. 55м. 14:45 только 2, 9 июня, 18, 25 августа, 27 октября
Swiss
(LX 2155)
12:50 1ч. 55м. 14:45 только 1, 8, 15 сентября
Edelweiss Air
(WK 249)
13:50 1ч. 55м. 15:45 только 7, 14 июля
Vueling airlines
(VY 8348)
13:55 2ч. 0м. 15:55 вс по 21.10
Vueling airlines
(VY 8348)
14:00 1ч. 55м. 15:55 чт по 25.10
Edelweiss Air
(WK 247)
14:05 1ч. 55м. 16:00 только 17, 24 июня, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Edelweiss Air
(WK 247)
14:05 1ч. 50м. 15:55 вс с 08.07 по 26.08
Swiss
(LX 2157)
14:35 1ч. 50м. 16:25 вс по 21.10
Laudamotion
(OE 434)
14:40 2ч. 25м. 17:05 пн с 18.06 по 12.11
SundAir Gmbh
(SR 2149)
14:40 1ч. 50м. 16:30 чт с 28.06 по 25.10
SundAir Gmbh
(SR 2455)
14:40 1ч. 50м. 16:30 пт с 29.06 по 26.10
Swiss
(LX 2157)
14:45 1ч. 55м. 16:40 сб с 02.02 по 30.03
Laudamotion
(OE 509)
14:50 1ч. 55м. 16:45 пт по 09.11
Laudamotion
(OE 509)
14:55 1ч. 55м. 16:50 ср по 07.11
Edelweiss Air
(WK 247)
15:00 2ч. 0м. 17:00 только 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня
Swiss
(LX 2157)
15:00 1ч. 55м. 16:55 только 2 июня
Swiss
(LX 2157)
15:00 1ч. 55м. 16:55 сб по 27.10
SundAir Gmbh
(SR 2197)
15:00 1ч. 50м. 16:50 сб с 30.06 по 27.10
Edelweiss Air
(WK 247)
15:05 2ч. 0м. 17:05 вт с 03.07 по 16.10
Edelweiss Air
(WK 247)
15:05 1ч. 55м. 17:00 только 23 октября
Edelweiss Air
(WK 247)
15:10 1ч. 55м. 17:05 только 2 апреля
Edelweiss Air
(WK 247)
15:20 1ч. 50м. 17:10 вс с 28.10 по 24.03
Edelweiss Air
(WK 247)
15:25 1ч. 55м. 17:20 пн по 22.10, а ещё 14.06, 28.06
Edelweiss Air
(WK 247)
15:25 1ч. 50м. 17:15 чт с 05.07 по 25.10
Edelweiss Air
(WK 247)
15:35 1ч. 55м. 17:30 ср, пт по 26.10, кроме 21.09
Edelweiss Air
(WK 249)
15:35 1ч. 55м. 17:30 только 3 апреля
Germania Flug AG
(GM 4933)
15:45 2ч. 5м. 17:50 сб с 23.06 по 22.09
Germania Flug AG
(GM 3405)
16:05 2ч. 10м. 18:15 вт с 11.09 по 23.10
Germania Flug AG
(GM 3405)
16:15 2ч. 0м. 18:15 сб по 27.10
Swiss
(LX 2151)
17:45 1ч. 55м. 19:40 28, 29, 31 октября, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 ноября, …
Swiss
(LX 2151)
17:45 1ч. 55м. 19:40 сб с 03.11 по 30.03
Germania Flug AG
(GM 4933)
17:50 2ч. 5м. 19:55 только 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Swiss
(LX 2151)
17:55 1ч. 55м. 19:50 ежедневно по 27.10, кроме 19.08
Swiss
(LX 2151)
17:55 1ч. 55м. 19:50 только 19 августа
Germania Flug AG
(GM 3405)
18:15 2ч. 0м. 20:15 только 28 октября
Germania Flug AG
(GM 3405)
18:40 2ч. 5м. 20:45 вс по 21.10
Laudamotion
(OE 335)
18:55 1ч. 55м. 20:50 пн с 18.06 по 12.11
Edelweiss Air
(WK 249)
19:05 1ч. 55м. 21:00 чт с 05.07 по 25.10
Germania Flug AG
(GM 3405)
19:15 2ч. 10м. 21:25 только 4, 11 ноября, 16, 23, 30 декабря, 6, 13 января, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта
Swiss
(LX 2155)
19:35 1ч. 55м. 21:30 только 14 июня
Swiss
(LX 2155)
19:35 1ч. 55м. 21:30 чт с 21.06 по 25.10
Edelweiss Air
(WK 247)
19:40 1ч. 55м. 21:35 сб по 27.10
Germania Flug AG
(GM 4277)
19:45 2ч. 15м. 22:00 вс по 28.10
Germania Flug AG
(GM 3405)
19:50 2ч. 10м. 22:00 только 2, 9 ноября, 14, 21, 28 декабря, 4, 11 января, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5 апреля
Edelweiss Air
(WK 247)
20:00 1ч. 50м. 21:50 пт с 02.11 по 29.03
Swiss
(LX 2155)
20:15 1ч. 55м. 22:10 вс по 21.10, кроме 23.09
Swiss
(LX 2155)
20:15 1ч. 55м. 22:10 только 23 сентября
Laudamotion
(OE 335)
20:30 1ч. 55м. 22:25 пт с 22.06 по 16.11
Swiss
(LX 2153)
20:30 1ч. 55м. 22:25 только 7, 14 августа
Laudamotion
(OE 434)
20:40 2ч. 0м. 22:40 сб по 10.11
Laudamotion
(OE 434)
20:40 1ч. 55м. 22:35 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13 июля, …
Swiss
(LX 2155)
21:00 1ч. 55м. 22:55 18, 25, 27 июня, 2, 9, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября, 1 апреля, …
Swiss
(LX 2155)
21:00 1ч. 55м. 22:55 ср по 24.10, кроме 27.06
Swiss
(LX 2155)
21:00 1ч. 55м. 22:55 только 16 июля

Как найти самый дешевый авиабилет Пальма-де-Мальорка — Цюрих

Найдено 730 предложений от авиакомпаний по маршруту Пальма-де-МальоркаЦюрих. Самый дешевый авиабилет из Пальма-де-Майорка в Цюрих туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Air Europa с датой вылета 30.10.2018 и стоимостью 994 рублей. Найти для вас этот билет?


Дата вылета Стоимость Авиакомпания Номер рейса Дата возвращения Поиск

Какие авиакомпании летают из Пальма-де-Майорка в Цюрих:

Ниже представлены надежные авиакомпании выполняющие авиарейсы по маршруту Пальма-де-Мальорка – Цюрих, мы производим поиск выгодных и комфортных авиалиний для вашего путешествия.
Air Europa
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Пальма-де-Мальорка – Цюрих
Получить подробную информацию о аэропортах Пальма-де-Майорка, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Пальма-де-Майорка, из которых вылетают самолёты в Цюрих

Аэропорты Цюриха, куда прилетают самолеты из Пальма-де-Майорка

Спецпредложения на авиабилеты из Пальма-де-Майорка в Цюрих

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний