Авиабилеты из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт

Нажмите кнопку "найти билеты", чтобы узнать расписание рейсов:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Расписание самолётов Пунта-Аренас — Пуэрто-Монт, прямые рейсы

Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
LATAM Airlines
(LA 280)
08:32 10:37 2ч. 5м. вс с 10.01 по 28.03
LATAM Airlines
(LA 280)
08:33 10:38 2ч. 5м. пт с 08.01 по 02.04
LATAM Airlines
(LA 280)
08:36 10:41 2ч. 5м. вт с 05.01 по 30.03
LATAM Airlines
(LA 280)
08:40 10:49 2ч. 9м. ежедневно, кроме пн, сб с 06.09 по 03.01
LATAM Airlines
(LA 280)
08:40 10:49 2ч. 9м. пн с 07.09 по 28.12
LATAM Airlines
(LA 280)
08:40 10:45 2ч. 5м. пн, ср, чт с 04.01 по 01.04
LATAM Airlines
(LA 280)
08:41 10:50 2ч. 9м. только 12, 19, 26 сентября, 3 октября
LATAM Airlines
(LA 280)
08:51 10:56 2ч. 5м. сб с 09.01 по 03.04
LATAM Airlines
(LA 280)
09:32 10:37 1ч. 5м. вс с 04.04 по 23.05
LATAM Airlines
(LA 280)
09:33 10:38 1ч. 5м. пт с 09.04 по 28.05
LATAM Airlines
(LA 280)
09:36 10:41 1ч. 5м. вт с 06.04 по 25.05
LATAM Airlines
(LA 280)
09:40 10:49 1ч. 9м. только 1, 2, 3, 4 сентября
LATAM Airlines
(LA 280)
09:40 10:45 1ч. 5м. пн, ср, чт с 05.04 по 27.05
LATAM Airlines
(LA 280)
09:41 11:50 2ч. 9м. сб с 10.10 по 02.01
LATAM Airlines
(LA 280)
09:41 10:50 1ч. 9м. только 5 сентября
LATAM Airlines
(LA 280)
09:51 10:56 1ч. 5м. сб с 10.04 по 22.05
Sky Airline
(H2 4)
10:55 13:05 2ч. 10м. ежедневно с 06.09 по 03.02
Sky Airline
(H2 4)
10:55 12:05 1ч. 10м. ежедневно с 04.04 по 28.05
Sky Airline
(H2 4)
11:55 13:05 1ч. 10м. только 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября
LATAM Airlines
(LA 284)
12:52 14:01 1ч. 9м. только 4, 11, 18, 25 августа
LATAM Airlines
(LA 284)
12:53 14:01 1ч. 8м. только 21 июля
Sky Airline
(H2 1032)
14:45 15:54 1ч. 9м. ср, пт по 28.08
LATAM Airlines
(LA 284)
15:15 16:23 1ч. 8м. только 28 июля
Sky Airline
(H2 1032)
15:19 16:29 1ч. 10м. только 30 июля
Sky Airline
(H2 1032)
15:45 16:54 1ч. 9м. только 3, 10, 17, 24 августа
Sky Airline
(H2 1032)
15:49 16:59 1ч. 10м. только 27 июля
Sky Airline
(H2 1032)
16:40 17:50 1ч. 10м. только 23 июля
Показать больше
Актуальное расписание самолётов Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие рейса и беспосадочное время в полёте.

Сколько стоит билет из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт на самолет

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета из аэропорта Pres Ibanez в Tepual и узнать сколько стоит билет на самолет. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт:


      Sky Airline

      Цены на авиабилеты из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт

      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Декабрь 2020
      24.12.2020 от 4488.4
      24.12 - 01.01.2021 от 6412
      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт на сегодня.

      Цены на авиабилеты из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт
      Авиабилеты эконом класса Авиабилеты бизнес класса
      По статистике после старта продаж электронных билетов на самолёт ( PUQ – PMC ), стоимость меняется в среднем на 0%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Самые дешевые авиабилеты из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт

      Самый дешевый билет на самолет из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт, был найден пассажиром за последние 24 часа, рейс авиакомпании Sky Airline с датой вылета 24.12.2020 и стоимостью 0 рублей. Найти этот билет?
      Направление Пунта-Аренас — Пуэрто-Монт пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость билетов составляет 4638 рублей.
      В низкий сезон – в Декабре цена на авиабилеты падает в среднем до 0 рублей в одну сторону .

      Самолет Пунта-Аренас Пуэрто-Монт прямые рейсы

      Самый простой способ оказаться в месте назначения – перелет без пересадок. Из Пунта-Аренаса до Пуэрто-Монта цена билета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Прямые рейсы в одну сторону: от 2132 руб.
      • Прямые рейсы туда и обратно: от 6412 руб.
      • Расстояние между городами : 1297 км.
      • Время в полете из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт: 2 ч. 5 мин.
      Рейсы с пересадкой Альтернативный вариант билета на самолёт Пунта-Аренас Пуэрто-Монт (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      • Туда обратно с 1 пересадкой: от 7144 руб. до 11999 руб.
      • Минимальная длительность пересадок из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт: 1 час 30 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 4 ч. 20 мин.
      • Авиабилеты из Пуэрто-Монта в Пунта-Аренас
      Рейтинг наиболее популярных рейсов с пересадкой:
      • Sky Airline пересадка в Бальмаседе (21 ч. 50 мин. · H2-34 · Airbus A319 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • Lan Airlines пересадка в Сантьяго (0 ч. 38 мин. · LA-257 · Airbus A321-100/200 · Рейтинг: 7.5 из 10 🏆)

      Аэропорты

      Аэропорты Пунта-Аренаса, откуда вылетают самолёты в Пуэрто-Монт:
      Pres Ibanez
      Аэропорты Пуэрто-Монта, куда прилетают самолёты из Пунта-Аренаса:
      Tepual

      Билеты на самолет Пунта-Аренас Пуэрто-Монт

      Цены по авиакомпаниям

      Популярные авиарейсы из Пунта-Аренас в Пуэрто-Монт на ближайшие даты вылета с сортировкой по авиакомпаниям. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Pres Ibanez, и статистики выбора рейса нашими пассажирами.
      Показать больше

      Спецпредложения на авиабилеты из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Монт

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний