Авиабилеты Рим — Катания от 1322 рублей

Укажите даты, чтобы сравнить цены на рейсы авиакомпаний:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Календарь низких цен на билеты Рим — Катания

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета на прямой перелет из аэропорта Кьямпино, Leonardo Da Vinci (Fiumicino) в Fontanarossa и обратно. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам узнать о акциях и скидках на рейсы.

      Самые дешевые авиабилеты Рим — Катания и обратно

      Направление Рим — Катания пользуется наибольшей популярностью в Августе.
      В высокий средняя стоимость авиабилетов составляет 4413 рублей.
      В низкий сезон – в Феврале, Марте, Апреле цена на авиабилеты падает в среднем до 1322 рублей в одну сторону .
      Прямой рейс из Рима в Катанию
      Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Стомость билета на прямой рейс из Рима в Катанию за 30-60 дней составит:
      • Без пересадок в одну сторону: от 1322 ₽
      • Без пересадок туда и обратно: от 3364 ₽
      • Расстояние между городами : 0 километров
      • Время в полете из Рима в Катанию: 0 ч. 0 мин.
      Перелет с пересадкой из Рима в Катанию
      Альтернативный вариант билета на самолет Рим — Катания (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость на сегодня:
      • Туда обратно с 1 пересадкой: от ₽ до ₽
      • Минимальная длительность пересадок из Рима в Катанию: 1 час 25 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 2 ч. 15 мин.
      • Расписание самолётов Рим — Катания
      Самый дешевый авиабилет Рим — Катания и обратно, найден нашим пользователем за последние 48 часов: билет от авиакомпании Ryanair с датой вылета 12.03.2020 и стоимостью 2963 рублей. Проверить наличие?

      Цены на авиабилеты Рим — Катания

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Возврат и обмен авиабилетов на другие даты, осуществляется на основе установленных тарифов авиакомпании перевозчика. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на рейс из Рима в Катанию на сегодня, данные обновлены 2019 года.

      Цены на авиабилеты из Рима в Катанию по месяцам
      Эконом класс
      • Минимальная цена по направлению из Рима в Катанию – за 45 дней до вылета, примерно 1322 ₽ в одну сторону и 2963 ₽ туда и обратно
      • Максимальная цена – в день вылета, примерно 3635 ₽ в одну сторону и 5949 рублей туда и обратно.
      Бизнес класс
      • Средние цены на посадочное место в бизнес классе из Рима в Катанию без пересадок – за 3-15 дней до вылета, равны примерно 26478 рублей, которые зависят от сервиса авиакомпании.

      По статистике с начала продаж их стоимость меняется в среднем на 27%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к увеличению стоимости авиабилета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.
      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Январь 2020
      23.01.2020 от 6870
      31.01 - 03.02.2020 от 6504
      Февраль 2020
      02.02.2020 от 4250
      22.02 - 26.02.2020 от 3383
      Март 2020
      03.03.2020 от 3075
      06.03 - 09.03.2020 от 3107
      Апрель 2020
      25.04.2020 от 4530
      14.04 - 20.04.2020 от 4197
      Май 2020
      30.05.2020 от 3075
      11.05 - 15.05.2020 от 4675
      Июнь 2020
      05.06.2020 от 3910
      17.06 - 01.07.2020 от 5141
      Июль 2020
      30.07.2020 от 4588
      13.07 - 31.07.2020 от 6227
      Август 2020
      05.08.2020 от 3691
      03.08 - 07.08.2020 от 6228
      Сентябрь 2020
      05.09.2020 от 3845
      06.09 - 21.09.2020 от 6733

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Рима в Катанию:

      Большинство авиакомпаний, выполняющие прямые рейсы или с 1 пересадкой из Рима в Катанию, используют лайнеры компаний Airbus и Boeing.

      Alitalia

      Ryanair

      Air Malta

      Аэропорты

      Аэропорты Рима, откуда вылетают самолеты в Катанию:
      Кьямпино
      Leonardo Da Vinci (Fiumicino)
      Аэропорты Катании, куда прилетают самолеты из Рима:
      Fontanarossa

      Расписание самолетов Рим — Катания, прямые рейсы

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      Alitalia
      (AZ 1761)
      07:00 1ч. 15м. 08:15 ежедневно с 01.06 по 24.10
      Alitalia
      (AZ 1709)
      07:30 1ч. 15м. 08:45 только 16, 23, 30 мая
      Alitalia
      (AZ 1709)
      08:10 1ч. 15м. 09:25 только 11 марта
      Alitalia
      (AZ 1709)
      08:15 1ч. 15м. 09:30 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 января, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19 февраля, …
      Alitalia
      (AZ 1709)
      08:15 1ч. 15м. 09:30 12 февраля, 18 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 июня, …
      Alitalia
      (AZ 1709)
      08:15 1ч. 15м. 09:30 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 апреля, …
      Alitalia
      (AZ 1709)
      08:20 1ч. 15м. 09:35 только 28 мая
      Ryanair
      (FR 4852)
      09:00 1ч. 25м. 10:25 ежедневно, кроме вс по 18.06
      Alitalia
      (AZ 1731)
      09:05 1ч. 15м. 10:20 ежедневно с 01.06 по 24.10
      Alitalia
      (AZ 1731)
      09:10 1ч. 15м. 10:25 22, 29, 30 января, 5, 8, 12, 13, 19, 20, 26 февраля, 2, 4, 5, 11, 25, 28, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, …
      Alitalia
      (AZ 1731)
      09:10 1ч. 15м. 10:25 только 7, 10, 12, 14, 23 января, 29 мая
      Alitalia
      (AZ 1731)
      09:10 1ч. 15м. 10:25 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
      Alitalia
      (AZ 1731)
      09:10 1ч. 15м. 10:25 только 27 февраля
      Alitalia
      (AZ 1731)
      09:15 1ч. 15м. 10:30 только 8 января
      Ryanair
      (FR 4856)
      10:05 1ч. 25м. 11:30 только 7 января
      Ryanair
      (FR 4856)
      10:45 1ч. 25м. 12:10 сб по 20.06
      Alitalia
      (AZ 1739)
      11:00 1ч. 15м. 12:15 22, 30, 31 января, 10, 13, 18, 26 февраля, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, …
      Alitalia
      (AZ 1739)
      11:00 1ч. 15м. 12:15 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17 февраля, …
      Alitalia
      (AZ 1739)
      11:00 1ч. 15м. 12:15 только 13, 17 января, 4, 11, 19, 20, 25 февраля
      Alitalia
      (AZ 1711)
      12:30 1ч. 15м. 13:45 ежедневно, кроме вс с 01.06 по 24.10
      Alitalia
      (AZ 1711)
      12:40 1ч. 15м. 13:55 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …
      Alitalia
      (AZ 1711)
      12:40 1ч. 15м. 13:55 только 24, 31 мая
      Alitalia
      (AZ 1711)
      12:45 1ч. 15м. 14:00 только 7, 8, 9 января
      Alitalia
      (AZ 1711)
      12:45 1ч. 15м. 14:00 16, 23, 28, 30 мая, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
      Alitalia
      (AZ 1741)
      13:20 1ч. 15м. 14:35 только 7, 18, 19, 25, 26 февраля
      Alitalia
      (AZ 1741)
      13:20 1ч. 15м. 14:35 только 12 февраля
      Alitalia
      (AZ 1741)
      13:20 1ч. 15м. 14:35 только 7, 8, 9, 15 января, 11, 12 марта
      Alitalia
      (AZ 1745)
      13:20 1ч. 15м. 14:35 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, …
      Alitalia
      (AZ 1745)
      13:20 1ч. 15м. 14:35 ср, чт, пт с 01.05 по 29.05
      Alitalia
      (AZ 1745)
      13:20 1ч. 15м. 14:35 только 30 мая
      Alitalia
      (AZ 1741)
      13:25 1ч. 15м. 14:40 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 20, 24, 28 февраля, 1, 2 марта, …
      Alitalia
      (AZ 1741)
      13:25 1ч. 15м. 14:40 сб по 28.03, а ещё 05.02, 14.02
      Alitalia
      (AZ 1741)
      13:25 1ч. 15м. 14:40 вс с 02.02 по 27.02, а ещё 17.02, 21.02, 27.02
      Ryanair
      (FR 4891)
      13:35 1ч. 25м. 15:00 вс по 14.06
      Alitalia
      (AZ 1741)
      15:10 1ч. 15м. 16:25 ежедневно с 01.06 по 24.10
      Alitalia
      (AZ 1741)
      15:15 1ч. 15м. 16:30 только 1 мая
      Alitalia
      (AZ 1741)
      15:15 1ч. 15м. 16:30 ежедневно с 02.05 по 31.05
      Alitalia
      (AZ 1733)
      17:00 1ч. 15м. 18:15 ежедневно по 28.03, кроме 12.02, 21.02, 28.02
      Alitalia
      (AZ 1733)
      17:00 1ч. 15м. 18:15 12, 21, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
      Alitalia
      (AZ 1733)
      17:05 1ч. 15м. 18:20 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, …
      Alitalia
      (AZ 1733)
      17:05 1ч. 15м. 18:20 только 16, 23, 24, 30, 31 мая
      Alitalia
      (AZ 1733)
      17:05 1ч. 15м. 18:20 только 28 мая
      Ryanair
      (FR 4858)
      17:45 1ч. 25м. 19:10 ежедневно по 17.06
      Alitalia
      (AZ 1751)
      18:20 1ч. 15м. 19:35 22, 23, 26, 29, 30, 31 января, 5, 6, 9, 12, 13, 20, 21, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6 марта, …
      Alitalia
      (AZ 1751)
      18:20 1ч. 15м. 19:35 только 12, 24 января, 7, 14, 16, 19 февраля
      Alitalia
      (AZ 1751)
      18:20 1ч. 15м. 19:35 только 16 января, 2 февраля, 29 мая
      Alitalia
      (AZ 1751)
      18:25 1ч. 15м. 19:40 только 10 января
      Alitalia
      (AZ 1751)
      18:30 1ч. 15м. 19:45 только 23 февраля
      Alitalia
      (AZ 1751)
      19:25 1ч. 15м. 20:40 только 2, 9, 16, 23 апреля
      Alitalia
      (AZ 1751)
      19:25 1ч. 15м. 20:40 только 7, 14, 21, 28 мая
      Alitalia
      (AZ 1729)
      19:25 1ч. 15м. 20:40 ежедневно с 01.06 по 24.10
      Ryanair
      (FR 4872)
      20:10 1ч. 20м. 21:30 только 7 января
      Alitalia
      (AZ 1759)
      20:25 1ч. 15м. 21:40 ежедневно с 01.06 по 24.10
      Alitalia
      (AZ 1759)
      20:30 1ч. 15м. 21:45 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
      Alitalia
      (AZ 1759)
      20:30 1ч. 15м. 21:45 только 28 мая
      Alitalia
      (AZ 1759)
      20:35 1ч. 15м. 21:50 только 8 января
      Alitalia
      (AZ 1719)
      21:10 1ч. 15м. 22:25 ежедневно с 01.06 по 24.10
      Alitalia
      (AZ 1719)
      21:15 1ч. 15м. 22:30 ежедневно по 31.05
      Alitalia
      (AZ 1735)
      21:50 1ч. 15м. 23:05 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 февраля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 29 марта, …
      Alitalia
      (AZ 1735)
      21:50 1ч. 15м. 23:05 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
      Alitalia
      (AZ 1735)
      21:50 1ч. 15м. 23:05 1, 8, 11, 12, 15, 22, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20 мая, …
      Alitalia
      (AZ 1735)
      22:00 1ч. 15м. 23:15 ежедневно с 01.06 по 24.10
      Ryanair
      (FR 1170)
      22:15 1ч. 25м. 23:40 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 февраля, …
      Показать больше
      Актуальное расписание прямых рейсов из Рима в Катанию с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Информация о прямом перелете из Рима в Катанию

      Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Рима в Катанию и обратно на авиарейс в Италию. Самые дешевые билеты на самолет в Катанию купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Италию без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт Кьямпино, Leonardo Da Vinci (Fiumicino).
      Хороший способ купить билет на самолет в Катанию - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

      Билеты на самолёт Рим — Катания и обратно, популярные рейсы

      Популярные билеты на самолет из Рима в Катанию на ближайшие даты вылета. Подбор самолетов осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Кьямпино, Leonardo Da Vinci (Fiumicino) и статистики покупки билетов нашими пассажирами.
      Авиабилеты Ryanair
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      FR30032020-03-062020-03-1211195 руб.
      FR11702020-03-282020-04-048926 руб.
      FR30192020-09-062020-09-2214352 руб.
      FR48522020-07-162020-07-2215116 руб.
      FR48912020-04-252020-04-2710565 руб.
      FR96772020-06-172020-07-0115336 руб.
      FR75912020-06-162020-06-2724126 руб.
      FR71882020-07-132020-07-3110921 руб.
      FR30152020-01-312020-02-0325944 руб.
      FR4072020-01-252020-01-2712061 руб.
      Авиабилеты Wizz Air
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      W635482020-02-222020-02-2613208 руб.
      Авиабилеты Alitalia
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      AZ17412020-06-302020-07-1125716 руб.
      AZ17332020-07-042020-07-1223206 руб.
      AZ17612020-06-192020-06-2118808 руб.
      AZ17352020-01-292020-02-0417247 руб.
      AZ17092020-01-242020-01-2513661 руб.
      AZ17312020-01-262020-01-2623408 руб.
      Авиабилеты Swiss International Air Lines
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      LX17372020-04-112020-04-1521645 руб.
      Авиабилеты Air Malta
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      KM6152020-08-042020-08-0725284 руб.
      Авиабилеты Lufthansa
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      LH18452020-02-082020-02-0919016 руб.
      Показать больше

      Акции и скидки на прямой рейс из Рима в Катанию

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний