Дешевые авиабилеты Сингапур — Гонконг

      • 1пассажир
        эконом

      Календарь низких цен на билеты Сингапур — Гонконг

      Сингапур — Гонконг авиабилеты в одну сторону

      Сингапур — Гонконг авиабилеты туда и обратно

      Сингапур — Гонконг прямые рейсы


      Для навигации по ценам выберите месяц и отметьте нужные фильтры. Не откладывайте с покупкой билета если нашли хороший вариант. В календаре отображаются спецпредложения и акции на рейсы от всех известных авиакомпаний. В календаре вы можете сравнить цены на билеты из Сингапура в Гонконг и обртано на каждый день месяца включая сегодня. Удобная навигация для выбора даты и времени вылета позволит вам увидеть все варианты и точную стоимость авиабилета Сингапур — Гонконг.

      Цены на ближайшие рейсы в Гонконг из Сингапура и обратно

      Список дешёвых билетов на ближайшие даты вылета. Подбор билетов осуществляется на основе удобности маршрута и статистики выбора наших покупателей.
      Дата вылета Стоимость Авиакомпания Номер рейса Дата возвращения Поиск

      Информация о прямом рейсе Сингапур — Гонконг

      Cколько лететь из Сингапура в Гонконг?

      • Расстояние между городами : 2567 километров
      • Время в полете из Сингапура в Гонконг: 3 ч. 45 мин.

      Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Сингапура в Гонконг и обратно на авиарейс в Гонконг. Самые дешёвые билеты в Гонконг купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Гонконг без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт Singapore Changi.
      Хороший способ купить билет на самолет в Гонконг - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

      Цены на авиабилеты Сингапур — Гонконг

      Цена авиабилета Сингапур — Гонконг включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы за обслуживание аэропортов.
      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Май 2019
      18.05.2019 от 8313 Р
      31.05 - 03.06.2019 от 11064 Р
      Июнь 2019
      30.06.2019 от 8865 Р
      18.06 - 21.06.2019 от 11418 Р
      Июль 2019
      13.07.2019 от 8865 Р
      01.08 - 04.08.2019 от 10943 Р
      Август 2019
      30.08.2019 от 8865 Р
      23.08 - 26.08.2019 от 10988 Р
      Сентябрь 2019
      24.09.2019 от 8865 Р
      05.09 - 07.09.2019 от 10649 Р
      Октябрь 2019
      24.10.2019 от 8865 Р
      01.10 - 11.10.2019 от 12242 Р
      Ноябрь 2019
      06.11.2019 от 8865 Р
      16.11 - 24.11.2019 от 11418 Р
      Декабрь 2019
      12.12.2019 от 8865 Р
      24.12 - 07.01.2020 от 12225 Р
      Январь 2020
      02.01.2020 от 7284 Р
      25.01 - 31.01.2020 от 13770 Р
      Февраль 2020
      10.02.2020 от 5586 Р
      26.02 - 26.02.2020 от 11699 Р

      Подробная статистика изменения цен на билеты из Сингапура в Гонконг на сегодня, данные обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов из Сингапура в Гонконг. Стоимость посадочного места на одного пассажира на утренний авиарейс будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


      Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

      Самый дешёвый авиабилет СингапурГонконг туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Jetstar Asia с датой вылета 05.09.2019 и стоимостью 10543 рублей. Найти для вас этот авиабилет?

      Расписание прямых рейсов Сингапур – Гонконг

      Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
      вылета
      Cathay Pacific
      (CX 714)
      01:20 3ч. 50м. 05:10 только 6, 7, 8, 10, 11, 12, 18, 20, 21, 25 мая, 1, 2, 3 июня, 2, 9, 16, 23 октября
      Cathay Pacific
      (CX 714)
      01:20 3ч. 50м. 05:10 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 июля, …
      Cathay Pacific
      (CX 714)
      01:20 3ч. 50м. 05:10 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
      Cathay Pacific
      (CX 714)
      01:25 3ч. 40м. 05:05 ежедневно с 28.10 по 21.02
      Tiger Airways
      (TR 978)
      06:00 3ч. 55м. 09:55 6, 7, 8, 11, 13, 14, 18, 20, 25, 27, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 июня, …
      Tiger Airways
      (TR 978)
      06:00 3ч. 55м. 09:55 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26 мая, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11 июля, …
      Tiger Airways
      (TR 978)
      06:05 4ч. 0м. 10:05 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Cathay Pacific
      (CX 650)
      06:35 4ч. 5м. 10:40 только 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29 апреля
      Cathay Pacific
      (CX 650)
      06:35 4ч. 5м. 10:40 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31 мая, 1, 2 июня, …
      Cathay Pacific
      (CX 650)
      06:35 4ч. 5м. 10:40 только 12 мая
      Cathay Pacific
      (CX 650)
      06:50 3ч. 55м. 10:45 ежедневно с 28.10 по 21.02
      Singapore Airlines
      (SQ 890)
      07:30 3ч. 50м. 11:20 ежедневно по 25.09
      Singapore Airlines
      (SQ 890)
      07:35 3ч. 45м. 11:20 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Cathay Pacific
      (CX 710)
      08:00 4ч. 5м. 12:05 только 18, 19 апреля
      Cathay Pacific
      (CX 710)
      08:00 4ч. 5м. 12:05 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, …
      Cathay Pacific
      (CX 710)
      08:00 4ч. 5м. 12:05 только 3, 14 мая, 2, 9 сентября
      Cathay Pacific
      (CX 710)
      08:00 4ч. 5м. 12:05 только 19, 22, 23 мая, 2 июня
      Cathay Pacific
      (CX 710)
      08:00 4ч. 5м. 12:05 только 6, 13 июня
      Cathay Pacific
      (CX 710)
      08:00 4ч. 5м. 12:05 пт, вс с 02.08 по 08.09, кроме 06.09
      Cathay Pacific
      (CX 710)
      08:00 3ч. 55м. 11:55 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Tiger Airways
      (TR 972)
      08:05 4ч. 5м. 12:10 пн с 28.10 по 17.02
      Tiger Airways
      (TR 972)
      08:10 4ч. 5м. 12:15 чт с 31.10 по 20.02
      Singapore Airlines
      (SQ 860)
      08:25 4ч. 0м. 12:25 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Singapore Airlines
      (SQ 860)
      08:40 4ч. 0м. 12:40 только 18 апреля
      Singapore Airlines
      (SQ 860)
      08:40 4ч. 0м. 12:40 ежедневно по 25.09
      Jetstar Asia
      (3K 697)
      09:30 4ч. 5м. 13:35 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Cathay Pacific
      (CX 658)
      09:50 4ч. 15м. 14:05 только 24, 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4 мая
      Cathay Pacific
      (CX 658)
      09:50 4ч. 15м. 14:05 6, 10, 11, 12, 14, 17, 20, 21, 24, 25, 26 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
      Cathay Pacific
      (CX 658)
      09:50 4ч. 15м. 14:05 только 7, 16, 22, 23, 28, 29 мая, 14, 21, 28 сентября, 7, 14, 21 октября
      Cathay Pacific
      (CX 658)
      09:50 4ч. 15м. 14:05 только 8, 9, 15, 18, 30 мая, 4, 11, 18, 25 июля, 1 августа, 5 сентября
      Cathay Pacific
      (CX 658)
      09:50 4ч. 15м. 14:05 13, 19 мая, 1 июня, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 августа, 3, 6, 7, 15, 22, 29 сентября, 6, 13 октября, …
      Cathay Pacific
      (CX 658)
      09:50 4ч. 15м. 14:05 только 19, 21 апреля, 27, 31 мая
      Singapore Airlines
      (SQ 856)
      09:55 4ч. 0м. 13:55 только 18 апреля
      Singapore Airlines
      (SQ 856)
      09:55 4ч. 0м. 13:55 ежедневно по 25.09
      Cathay Pacific
      (CX 658)
      10:00 4ч. 5м. 14:05 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Jetstar Asia
      (3K 697)
      10:00 3ч. 50м. 13:50 ежедневно по 25.09
      Tiger Airways
      (TR 976)
      11:10 4ч. 5м. 15:15 вт с 29.10 по 18.02
      Tiger Airways
      (TR 976)
      12:50 4ч. 5м. 16:55 ср с 30.10 по 19.02
      Cathay Pacific
      (CX 652)
      12:55 4ч. 20м. 17:15 6, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4 июня, …
      Cathay Pacific
      (CX 652)
      12:55 4ч. 20м. 17:15 только 18, 19, 20, 23 апреля, 9, 11 мая, 1 июня
      Cathay Pacific
      (CX 652)
      12:55 4ч. 20м. 17:15 только 10, 13, 20, 21, 25, 26, 28 мая
      Cathay Pacific
      (CX 690)
      12:55 4ч. 10м. 17:05 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Singapore Airlines
      (SQ 866)
      13:05 4ч. 0м. 17:05 ежедневно по 25.09
      Cathay Pacific
      (CX 712)
      13:25 6ч. 30м. 19:55 6, 7, 9, 10, 11, 12, 19, 20, 27 мая, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17 июня, …
      Cathay Pacific
      (CX 712)
      13:25 6ч. 30м. 19:55 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4 июня, …
      Cathay Pacific
      (CX 712)
      14:00 6ч. 15м. 20:15 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Tiger Airways
      (TR 980)
      14:00 4ч. 5м. 18:05 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 мая, …
      Tiger Airways
      (TR 980)
      14:15 4ч. 5м. 18:20 пн с 28.10 по 17.02
      Tiger Airways
      (TR 980)
      14:15 4ч. 0м. 18:15 ежедневно, кроме пн с 27.10 по 21.02
      Singapore Airlines
      (SQ 872)
      14:30 4ч. 10м. 18:40 ежедневно по 31.05
      Singapore Airlines
      (SQ 872)
      14:30 4ч. 10м. 18:40 ежедневно с 01.06 по 26.10
      Singapore Airlines
      (SQ 872)
      15:05 3ч. 45м. 18:50 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Tiger Airways
      (TR 974)
      16:00 4ч. 5м. 20:05 только 15 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 11, 25 сентября, 2, 9, 23 октября
      Cathay Pacific
      (CX 734)
      16:05 4ч. 5м. 20:10 ежедневно по 25.09
      Tiger Airways
      (TR 974)
      16:25 4ч. 15м. 20:40 вс с 27.10 по 16.02
      Cathay Pacific
      (CX 734)
      16:30 4ч. 15м. 20:45 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Tiger Airways
      (TR 974)
      16:35 4ч. 5м. 20:40 пт, сб с 01.11 по 21.02
      Tiger Airways
      (TR 974)
      16:55 4ч. 5м. 21:00 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 30, 31 мая, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21 июня, …
      Tiger Airways
      (TR 974)
      16:55 4ч. 5м. 21:00 14, 21 мая, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 7, 9, 11, 14, 16, 21, 23 июля, …
      Tiger Airways
      (TR 974)
      16:55 4ч. 5м. 21:00 только 4 июля
      Cathay Pacific
      (CX 716)
      18:00 4ч. 5м. 22:05 6, 7, 8, 14, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 31 мая, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 17, 20 июня, …
      Cathay Pacific
      (CX 716)
      18:00 4ч. 5м. 22:05 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 24, 29, 30 мая, 1, 2, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 июня, …
      Cathay Pacific
      (CX 716)
      18:00 4ч. 5м. 22:05 18, 20, 27 мая, 3, 9, 10, 16, 18, 23, 25, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15 июля, …
      Cathay Pacific
      (CX 716)
      18:00 3ч. 55м. 21:55 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Singapore Airlines
      (SQ 2)
      18:30 3ч. 45м. 22:15 ежедневно по 25.09
      Singapore Airlines
      (SQ 2)
      18:30 3ч. 45м. 22:15 только 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
      Singapore Airlines
      (SQ 2)
      18:30 3ч. 45м. 22:15 ежедневно с 03.11 по 21.02
      Singapore Airlines
      (SQ 868)
      19:55 3ч. 55м. 23:50 ежедневно по 25.09
      Singapore Airlines
      (SQ 868)
      19:55 3ч. 45м. 23:40 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Cathay Pacific
      (CX 636)
      20:10 4ч. 5м. 00:15 6, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая, 1, 4, 6 июня, …
      Cathay Pacific
      (CX 636)
      20:10 4ч. 5м. 00:15 только 16, 25, 28, 29 апреля, 1, 8, 13 мая
      Cathay Pacific
      (CX 636)
      20:10 4ч. 5м. 00:15 только 20, 21, 26 апреля, 10, 23 мая
      Cathay Pacific
      (CX 636)
      20:10 4ч. 5м. 00:15 11, 15, 22, 29 мая, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 июня, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19 августа, …
      Cathay Pacific
      (CX 636)
      20:10 4ч. 5м. 00:15 только 17 мая, 2 июня
      Cathay Pacific
      (CX 636)
      20:15 3ч. 50м. 00:05 ежедневно с 27.10 по 21.02
      Актуальное расписание прямых рейсов Сингапур – Гонконг на 2019 год с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и время в полёте.

      Какие авиакомпании летают из Сингапура в Гонконг:

      Jetstar Asia
      AirAsia
      Malaysia Airlines
      Malindo Airways Sdn Bhd ( Malindo Air)
      Tigerair
      Ниже представлены надежные авиакомпании выполняющие авиарейсы Сингапур – Гонконг без пересадок, мы производим поиск выгодных билетов на самолёт у проверенных авиалиний для вашего путешествия.
      Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Airbus, Boeing и Sukhoi SuperJet-100.

      Аэропорты выполняющие авиарейсы Сингапур – Гонконг

      Получить подробную информацию о аэропортах Сингапура, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс без пересадок, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

      Аэропорты Сингапура, из которых вылетают самолёты в Гонконг

      Аэропорты Гонконга, куда прилетают самолеты из Сингапура

      Как купить билет на самолёт из Сингапура в Гонконг?

        Используя наш сервис, Вы быстро найдете возможность улететь в Гонконг из Сингапура. Мы предоставляем список рейсов, на которые купить билеты можно заранее или в день вылета.
        Сделать это просто:
      1. 1Выбрать нужную дату.
      2. 2Из списка определиться с предложением и авиакомпанией.
      3. 3Забронировать билет.
      4. Для покупки авиабилета используйте календарь, представленный ниже или поисковую строку. Мы реализуем билеты в одну сторону или туда и обратно. Вы можете выбрать вариант оплаты с багажом или без. Также добраться до Сочи можно с пересадками или прямым рейсом. В среднем перелет из Сингапура в Гонконг составит всего 3 ч. 45 мин.
      Внимательно указывайте свои данные и проверяйте их. Это поможет избежать проблем при посадке на рейс.

      Спецпредложения на авиабилеты из Сингапура в Гонконг

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний