Авиабилеты из Уральска в Актау дешево

Укажите даты, чтобы начать поиск по всем авиакомпаниям:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
У нас вы можете выбрать оптимальный вариант и быстро заказать авиабилет для перелета Уральск — Актау. На сайте представлена информация по расписанию авиарейсов и динамике изменения цены.
Пользуясь AvTicket.ru, можно найти и купить самые дешевые билеты на самолет и совершить бронирование онайлн, сравнить предложения различных авиакомпаний и авиакасс, воспользоваться спецпредложением, совершить оплату банковской картой или получить возможность рассрочки оплаты без фиксированного взноса и переплат.

Цены на авиабилеты Уральск — Актау

Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на рейс из Уральска в Актау на сегодня, данные обновляется каждые 15 минут.
Эконом класс
  • Минимальная цена по направлению из Уральска в Актау – за 45 дней до вылета, примерно 2805 ₽ в одну сторону и 5564 ₽ туда и обратно
  • Максимальная цена – в день вылета, примерно 7713 ₽ в одну сторону и 12622 ₽ туда и обратно.
Бизнес класс
  • Средние цены на посадочное место в бизнес классе из Уральска в Актау в зависимости от сервиса авиакомпании – за 3-15 дней до вылета, равны примерно 19474 рублей.

По статистике с начала продаж их стоимость меняется в среднем на 24%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к увеличению стоимости авиабилета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Ноябрь 2019
18.11.2019 от 10034
26.11 - 29.11.2019 от 9498
Декабрь 2019
25.12.2019 от 9650
05.12 - 10.12.2019 от 5935
Январь 2020
07.01.2020 от 9650
07.01 - 21.01.2020 от 5564

Самолет Уральск — Актау и обратно, популярные рейсы

Популярные билеты на самолет из Уральска в Актау на ближайшие даты вылета. Подбор самолетов осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Уральск и статистики покупки билетов нашими пассажирами.
Авиабилеты Эир Астана
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
KC9802019-11-232019-11-2647540 руб.
Авиабилеты Jsc Aircompany Scat
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
DV7522019-11-162019-11-1742501 руб.
Авиабилеты S7
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
S732802019-11-242019-12-2952311 руб.
Авиабилеты Bek Air
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
Z920122019-11-162019-11-1769656 руб.
Показать больше

Календарь низких цен на авиабилеты Уральск — Актау

В календаре, вы можете сравнить стоимость билета на прямой перелет из аэропорта Уральск в Шевченко и обратно. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам узнать о акциях и скидках на билеты Уральск — Актау.

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Самые дешевые авиабилеты Уральск — Актау

      Самый дешевый авиабилет Уральск — Актау туда и обратно: найден нашим пользователем за последние 48 часов от авиакомпании Bek Air с датой вылета 07.01.2020 и стоимостью 5564 рублей. Найти для вас этот авиабилет? Для возврата и обмена авиабилетов, свяжитесь с агентством-авиаперевозчиком, ознакомиться с тарифами возврата и обмена билета на другие даты, вы можете при покупке на сайте перевозчика.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Уральска в Актау:

      Большинство авиакомпаний, самолеты которых летают из Уральска в Актау, используют лайнеры компаний Airbus и Boeing.
      авиакомпания Jsc Aircompany Scat
      Jsc Aircompany Scat
      авиакомпания Bek Air
      Bek Air

      Аэропорты

      Аэропорты Уральска, откуда вылетают самолеты в Актау:
      Уральск
      Аэропорты Актау, куда прилетают самолеты из Уральска:
      Шевченко

      Расписание самолетов Уральск — Актау, прямые рейсы

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      SCAT
      (DV 752)
      13:00 1ч. 20м. 14:20 ежедневно, кроме вт, чт по 28.03
      SCAT
      (DV 752)
      16:00 1ч. 20м. 17:20 вт, чт по 26.03
      Bek Air
      (Z9 2028)
      20:05 1ч. 20м. 21:25 вт, чт по 09.04, кроме 02.01
      Показать больше
      Актуальное расписание прямых рейсов из Уральска в Актау с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Позезная информация о перелёте из Уральска в Актау

      • Расстояние между городами : 812 километров
      • Время в полете из Уральска в Актау: 8 ч. 50 мин.
      Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Уральска в Актау и обратно на авиарейс в Казахстан. Самые дешевые билеты на самолет в Актау купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Казахстан без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт Уральск.
      Хороший способ купить билет на самолет в Актау - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

      Спецпредложения на авиабилеты из Уральска в Актау

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний