Авиабилеты из Венеции в Кельн

Поиск дешевых авиабилетов в авиакассах и на официальных сайтах авиакомпаний:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Цены на авиабилеты из Венеции в Кельн

Навигация выбора месяца и даты поможет подобрать авиабилеты из Венеции в Кельн по низким ценам, а так же узнать о скидках и акциях. По статистике авиакомпаний, после продажи 25% билетов на самолёт ( VCE – CGN ), стоимость перелёта может меняться более чем на 54%.

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Чем ближе дата вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости авиаперелета от Венеции до Кельна. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира с багажом на утренний авиарейс выше, чем на вечерние или ночные рейсы.

      Эконом класс

      Бизнес класс

      Самый дешёвый авиабилет Венеция Кёльн

      Самый дешевый авиабилет из Венеции в Кельн за последние 24 часа, был куплен на рейс авиакомпании Wizz Air с датой вылета 29.10.2021 и ценой 956 рублей.
      Когда лучше лететь из Венеции в Кельн?

      Направление Венеция — Кёльн пользуется наибольшей популярностью в .

      В высокий сезон средняя стоимость билетов составляет 2184 рубля.

      Низкий сезон – в Октябре цена на авиабилеты падает до 956 рублей в одну сторону.

      Авиабилеты Венеция — Кёльн на прямые рейсы

      Самый простой способ оказаться в месте назначения – рейс без пересадок. Из Венеции до Кельна цена билета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Прямые рейсы в одну сторону: от 956 руб.
      • Прямые рейсы туда и обратно: от 31004 руб.
      • Расстояние между городами : 711 км.
      • Время в полете из Венеции в Кельн: 1 ч. 30 мин.
      Авиабилеты Венеция — Кёльн с пересадками

      Альтернативный вариант билета на самолёт Венеция Кёльн (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:

      • Туда обратно с 1 пересадкой: от 1051 руб. до 3346 руб.
      • Минимальная длительность пересадок из Венеции в Кельн: 1 час 35 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 3 ч. 45 мин.
      • Авиабилеты из Кельна в Венецию

      Цены на авиабилеты Венеция — Кёльн туда и обратно

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Разрешенный вес перевозки багажа согласно тарифам авиакомпании.

      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Октябрь
      29.10.2021 от 2546 ₽
      29.10 - 02.11.2021 от 5729 ₽

      Расписание самолетов Венеция — Кёльн

      Актуальное расписание самолётов из Венеции в Кельн с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время перелёта.
      Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
      Eurowings
      (EW 815)
      12:10 13:45 1ч. 35м. 22, 29 октября
      Eurowings
      (EW 815)
      12:50 14:25 1ч. 35м. 18 октября
      Ryanair
      (FR 1605)
      13:00 14:35 1ч. 35м. вт с 02.11 по 22.03
      Eurowings
      (EW 815)
      13:10 14:40 1ч. 30м. сб с 02.04
      Ryanair
      (FR 1605)
      14:35 16:10 1ч. 35м. сб с 06.11 по 26.03, кроме 25.12
      Eurowings
      (EW 815)
      15:50 17:25 1ч. 35м. 17, 24 октября
      Eurowings
      (EW 815)
      17:25 18:55 1ч. 30м. вс с 27.03
      Eurowings
      (EW 815)
      18:05 19:40 1ч. 35м. 21 октября
      Eurowings
      (EW 811)
      19:50 21:20 1ч. 30м. 31 октября
      Eurowings
      (EW 815)
      21:40 23:15 1ч. 35м. чт с 31.03
      Eurowings
      (EW 815)
      21:40 23:10 1ч. 30м. пн с 28.03
      Eurowings
      (EW 815)
      22:10 23:40 1ч. 30м. пт с 01.04
      Eurowings
      (EW 815)
      22:20 23:50 1ч. 30м. ср с 25.05
      Показать все рейсы

      Авиакомпании, летающие в Кельн:


      Wizz Air
      Самые низкие цены на авиабилеты из Венеции в Кельн у авиакомпании — Wizz Air!

      Самые популярные и удобные билеты Венеция — Кёльн

      В таблице представлены авиарейсы из Венеции в Кельн туда и обратно. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.
      Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
      Wizz Air (W63160) 2021-10-24 2021-10-31 14674
      Wizz Air (W63558) 2021-10-29 2021-11-02 5729

      Аэропорты

      Аэропорты Венеции, откуда вылетают самолёты в Кельн:
      Marco Polo
      S. Angelo
      Аэропорты Кельна, куда прилетают самолёты из Венеции:
      Cologne/bonn
      Ознакомьтесь сколько стоит билет на самолет из аэропорта Marco Polo, S. Angelo в Cologne/bonn
      Погода в Кельне, 16 октября:
      Суббота
      16 октября
      Кёльн
      12 о

      Ветер 1 м/c

      Влажность 80%

      17 октября
      13 о с
      18 октября
      17 о с
      19 октября
      16 о с
      20 октября
      18 о с
      21 октября
      14 о с

      График изменения стоимости перелёта по месяцам

      Динамика изменения стоимости билетов на самолет из Венеции в Кельн.
      Стоимость билетов из Венеции в Кельн

      Спецпредложения на авиабилеты из Венеции в Кельн

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений на билеты по данному направлению.

      Все спецпредложения от авиакомпаний