Авиабилеты Пекин — Гуанчжоу дешево

Выберите даты, чтобы начать поиск дешевых авиабилетов:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
Транспортные ограничения в связи с коронавирусом от 23.03.2020 Список стран

Пекин Гуанчжоу авиабилеты дешево На данный рейс AvTicket нашел предложения дешевых авиабилетов Пекин — Гуанчжоу от 0 авиакомпаний и 37 агентств и систем бронирования. Поиск осуществляется среди 812 проверенных авиакомпаний и авиакасс.

Календарь низких цен на билеты

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета на прямой перелет из аэропорта Nanyuan Airport, Beijing Capital International в Guangzhou Baiyun International. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Цены на авиабилеты Пекин — Гуанчжоу

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Эконом класс Бизнес класс
      По статистике после старта продаж электронных авиабилетов ( BJS – CAN ), стоимость меняется в среднем на 0%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Дешевые авиабилеты Пекин — Гуанчжоу туда и обратно

      Направление Пекин — Гуанчжоу пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость авиабилетов составляет 16299 рублей.
      В низкий сезон – в цена на авиабилеты падает в среднем до 4152 рублей в одну сторону .
      Прямой рейс из Пекина в Гуанчжоу
      Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Стомость авиабилета на прямой рейс из Пекина до Гуанчжоу за 30-60 дней составит:
      • Без пересадок в одну сторону: от 5293 ₽
      • Расстояние между городами : 0 км.
      • Время в полете из Пекина в Гуанчжоу: 0 ч. 0 мин.
      Авиабилеты из Пекина в Гуанчжоу с пересадкой
      Альтернативный вариант билета на самолет Пекин Гуанчжоу (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      Наиболее удобные варианты пересадок c рейтингом:
      Рейтинг составлен на основе пользовательских данных по маршруту Пекин Гуанчжоу, поиском АвТикет ежемесячно пользуются более 100 000 человек 🙋.
      • Shenzhen Airlines пересадка в Уси (6 ч. 0 мин. · ZH-9159 · Boeing 737-800 · Рейтинг: 6.0 из 10 🏆)
      • China Eastern Airlines пересадка в Наньчане (18 ч. 30 мин. · MU-5231 · Airbus A320-100/200 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • China Southern Airlines пересадка в Чандэ (9 ч. 50 мин. · CZ-5351 · AirbusA321 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • China Southern Airlines пересадка в Иу (3 ч. 10 мин. · CZ-8802 · Boeing 737-800 · Рейтинг: 7.5 из 10 🏆)
      • China Eastern Airlines пересадка в Хуайане (4 ч. 20 мин. · MU-2869 · Airbus A320-100/200 · Рейтинг: 7.0 из 10 🏆)
      • China Southern Airlines пересадка в Дэане (9 ч. 15 мин. · CZ-3382 · Airbus A320-100/200 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • Air China пересадка в Наньтуне (2 ч. 35 мин. · CA-1513 · Airbus A321-100/200 · Рейтинг: 7.5 из 10 🏆)
      • Air China пересадка в Нинбо (4 ч. 5 мин. · CA-1541 · Boeing 737-800 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)

      Прямые рейсы Пекин — Гуанчжоу, расписание самолетов

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      Donghai airlines
      (DZ 6204)
      05:55 5ч. 50м. 11:45 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта
      Shenzhen Airlines
      (ZH 9112)
      06:20 5ч. 45м. 12:05 28, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
      Shenzhen Airlines
      (ZH 9112)
      06:25 5ч. 40м. 12:05 пн, ср, чт, вс с 03.05 по 30.09
      Shenzhen Airlines
      (ZH 9112)
      06:25 5ч. 20м. 11:45 вт, пт, сб с 05.05 по 02.10
      China Southern Airlines
      (CZ 3166)
      06:30 3ч. 30м. 10:00 ежедневно с 03.05 по 30.09
      Donghai airlines
      (DZ 6204)
      06:55 4ч. 50м. 11:45 ежедневно с 29.03 по 02.05
      China Eastern Airlines
      (MU 5181)
      06:55 3ч. 30м. 10:25 пн, вт, чт, вс с 29.03 по 25.08
      China Eastern Airlines
      (MU 5181)
      06:55 3ч. 30м. 10:25 25, 26, 27, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 26 ноября, …
      China Eastern Airlines
      (MU 5181)
      07:00 3ч. 25м. 10:25 28 марта, 28, 30, 31 октября, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 ноября, 2, 4, 5, 9 декабря, …
      China Eastern Airlines
      (MU 5181)
      07:00 3ч. 25м. 10:25 ср, пт, сб по 22.08, кроме 28.03
      China United Airlines
      (KN 5855)
      07:15 3ч. 10м. 10:25 ежедневно с 29.03 по 26.08
      Shenzhen Airlines
      (ZH 9114)
      07:30 3ч. 45м. 11:15 ежедневно по 29.03
      Shenzhen Airlines
      (ZH 9114)
      07:30 3ч. 45м. 11:15 ежедневно с 30.03 по 02.05
      China Southern Airlines
      (CZ 3166)
      07:30 3ч. 30м. 11:00 только 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11 апреля
      China Southern Airlines
      (CZ 3166)
      07:30 3ч. 30м. 11:00 пн, чт, сб с 13.04 по 02.05
      China Southern Airlines
      (CZ 3116)
      07:30 3ч. 30м. 11:00 вт, чт, сб, вс с 03.05 по 29.09
      China Southern Airlines
      (CZ 3166)
      07:30 3ч. 30м. 11:00 пн, чт, сб, вс с 26.10 по 14.01
      China Southern Airlines
      (CZ 3166)
      07:30 3ч. 25м. 10:55 вт, ср, пт, вс с 31.03 по 10.04
      China Southern Airlines
      (CZ 3166)
      07:30 3ч. 25м. 10:55 вт, ср, пт, вс с 14.04 по 01.05
      China Southern Airlines
      (CZ 3166)
      07:30 3ч. 25м. 10:55 вт, ср, пт с 27.10 по 15.01
      China Southern Airlines
      (CZ 3116)
      07:30 3ч. 15м. 10:45 пн, пт с 04.05 по 28.09
      China Southern Airlines
      (CZ 3116)
      07:30 3ч. 5м. 10:35 ср с 06.05 по 30.09
      Shenzhen Airlines
      (ZH 9114)
      07:45 3ч. 20м. 11:05 ежедневно с 03.05 по 30.09
      China Southern Airlines
      (CZ 3256)
      07:50 5ч. 5м. 12:55 ср с 06.05 по 30.09
      China United Airlines
      (KN 5829)
      07:55 5ч. 30м. 13:25 пн, ср, пт, вс с 29.03 по 26.08
      China Southern Airlines
      (CZ 3256)
      07:55 5ч. 15м. 13:10 ежедневно с 30.03 по 02.05
      China Southern Airlines
      (CZ 3256)
      07:55 5ч. 0м. 12:55 ежедневно, кроме ср с 03.05 по 29.09
      China Southern Airlines
      (CZ 3178)
      07:55 3ч. 25м. 11:20 ежедневно с 03.05 по 30.09
      China Southern Airlines
      (CZ 3194)
      08:00 4ч. 0м. 12:00 ежедневно с 25.10 по 15.01
      Air China
      (CA 8185)
      08:00 3ч. 35м. 11:35 ежедневно с 03.05 по 30.09
      China Southern Airlines
      (CZ 3194)
      08:00 3ч. 30м. 11:30 только 17 марта
      Air China
      (CA 1351)
      08:00 3ч. 30м. 11:30 ежедневно, кроме ср с 29.03 по 02.05
      China Southern Airlines
      (CZ 3194)
      08:00 3ч. 30м. 11:30 ежедневно с 29.03 по 11.04
      Air China
      (CA 1351)
      08:00 3ч. 30м. 11:30 только 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13 января
      China Southern Airlines
      (CZ 3194)
      08:00 3ч. 30м. 11:30 только 12 апреля
      China Southern Airlines
      (CZ 3194)
      08:00 3ч. 30м. 11:30 ежедневно с 13.04 по 02.05
      Air China
      (CA 1351)
      08:00 3ч. 30м. 11:30 ежедневно, кроме ср с 25.10 по 15.01
      Air China
      (CA 1351)
      08:00 3ч. 25м. 11:25 ежедневно с 03.05 по 30.09
      Hainan Airlines
      (HU 7805)
      08:00 3ч. 25м. 11:25 ежедневно с 03.05 по 30.09
      Air China
      (CA 1895)
      08:05 3ч. 40м. 11:45 ежедневно с 29.03 по 02.05
      Air China
      (CA 1895)
      08:05 3ч. 40м. 11:45 ежедневно с 03.05 по 30.09
      Air China
      (CA 1895)
      08:05 3ч. 40м. 11:45 ежедневно с 08.01 по 15.01
      Hainan Airlines
      (HU 7805)
      08:05 3ч. 20м. 11:25 ежедневно с 29.03 по 02.05
      Hainan Airlines
      (HU 7703)
      08:10 3ч. 30м. 11:40 ежедневно с 29.03 по 02.05
      Hainan Airlines
      (HU 7703)
      08:10 3ч. 25м. 11:35 ежедневно с 03.05 по 30.09
      China Southern Airlines
      (CZ 3194)
      08:10 3ч. 15м. 11:25 ежедневно с 03.05 по 30.09
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 30м. 12:00 29 марта, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 апреля, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 мая, 5, 7, 12 июня, …
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 30м. 12:00 только 3, 7, 8 мая
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 30м. 12:00 чт с 14.05 по 08.10
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 30м. 12:00 ср, вс с 25.10 по 13.01
      Hainan Airlines
      (HU 7805)
      08:30 3ч. 25м. 11:55 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 20м. 11:50 только 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 20м. 11:50 пт с 30.10 по 15.01
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 15м. 11:45 пн, вт, чт, сб с 30.03 по 02.05
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 15м. 11:45 пн, вт, чт, сб с 26.10 по 14.01
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 10м. 11:40 только 4, 5, 6, 9 мая
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 10м. 11:40 пн, ср с 11.05 по 07.10
      China Southern Airlines
      (CZ 3108)
      08:30 3ч. 10м. 11:40 вт, сб с 12.05 по 06.10
      China Southern Airlines
      (CZ 3156)
      09:00 3ч. 35м. 12:35 ежедневно с 25.10 по 15.01
      Air China
      (CA 1321)
      09:00 3ч. 30м. 12:30 только 19, 20, 25, 27, 28 марта
      Hainan Airlines
      (HU 7711)
      09:00 3ч. 30м. 12:30 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта
      Air China
      (CA 1321)
      09:00 3ч. 30м. 12:30 29, 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
      Hainan Airlines
      (HU 7711)
      09:00 3ч. 30м. 12:30 ежедневно с 29.03 по 02.05
      Air China
      (CA 1321)
      09:00 3ч. 30м. 12:30 только 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря
      Air China
      (CA 1321)
      09:00 3ч. 30м. 12:30 25, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
      China Eastern Airlines
      (MU 5391)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 только 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 марта
      China Southern Airlines
      (CZ 3156)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 только 29, 30 марта, 1, 6, 8, 12 апреля
      China Eastern Airlines
      (MU 5391)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, …
      China Southern Airlines
      (CZ 3156)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 31 марта, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
      China Southern Airlines
      (CZ 3156)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 5 апреля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая, …
      China Southern Airlines
      (CZ 3156)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 только 19 апреля
      Air China
      (CA 1321)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 сб, вс с 03.05 по 27.09
      Air China
      (CA 1321)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 пн, ср, чт с 04.05 по 01.10
      Air China
      (CA 1321)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 вт с 05.05 по 29.09
      Air China
      (CA 1321)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 пт с 08.05 по 02.10
      China Eastern Airlines
      (MU 5391)
      09:00 3ч. 25м. 12:25 ежедневно с 25.10 по 15.01
      Hainan Airlines
      (HU 7711)
      09:05 3ч. 25м. 12:30 ежедневно с 03.05 по 30.09
      Air China
      (CA 8185)
      09:05 3ч. 15м. 12:20 ежедневно с 29.03 по 02.05
      Air China
      (CA 1367)
      09:15 3ч. 40м. 12:55 только 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28 марта
      Air China
      (CA 1367)
      09:15 3ч. 40м. 12:55 29, 30, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …
      Air China
      (CA 1367)
      09:15 3ч. 40м. 12:55 3, 22 апреля, 1 мая, 28, 30 октября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 ноября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 декабря, …
      Air China
      (CA 1367)
      09:15 3ч. 40м. 12:55 2 мая, 26, 27, 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26 ноября, …
      Air China
      (CA 1367)
      09:15 3ч. 40м. 12:55 пн, сб, вс с 03.05 по 28.09
      Air China
      (CA 1367)
      09:15 3ч. 40м. 12:55 вт с 05.05 по 29.09
      Air China
      (CA 1367)
      09:15 3ч. 40м. 12:55 ср с 06.05 по 30.09
      Air China
      (CA 1367)
      09:15 3ч. 40м. 12:55 чт, пт с 07.05 по 02.10
      China United Airlines
      (KN 5867)
      09:30 5ч. 10м. 14:40 ежедневно с 29.03 по 26.08
      China Southern Airlines
      (CZ 3000)
      09:30 3ч. 30м. 13:00 пт с 08.05 по 02.10
      China Southern Airlines
      (CZ 3000)
      09:30 3ч. 20м. 12:50 ежедневно, кроме пт с 03.05 по 30.09
      China Southern Airlines
      (CZ 3000)
      09:30 3ч. 10м. 12:40 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта
      China Southern Airlines
      (CZ 3000)
      09:30 3ч. 10м. 12:40 только 29 марта
      China Southern Airlines
      (CZ 3000)
      09:30 3ч. 10м. 12:40 ежедневно с 30.03 по 02.05
      China Southern Airlines
      (CZ 3000)
      09:30 3ч. 10м. 12:40 ежедневно с 25.10 по 15.01
      China United Airlines
      (KN 5895)
      09:40 3ч. 45м. 13:25 вт, чт, сб с 31.03 по 27.08
      China United Airlines
      (KN 5911)
      10:00 5ч. 25м. 15:25 только 18, 20, 22, 23, 25, 27 марта
      China United Airlines
      (KN 5911)
      10:00 5ч. 25м. 15:25 ежедневно с 29.03 по 26.08
      China Southern Airlines
      (CZ 3192)
      10:00 3ч. 35м. 13:35 вт, чт, сб с 31.03 по 02.05
      China Southern Airlines
      (CZ 3192)
      10:00 3ч. 35м. 13:35 ежедневно с 25.10 по 15.01
      China Southern Airlines
      (CZ 3192)
      10:00 3ч. 30м. 13:30 пн, ср, пт, вс с 29.03 по 01.05
      China Southern Airlines
      (CZ 3192)
      10:00 3ч. 30м. 13:30 ежедневно с 03.05 по 30.09
      Показать больше
      Актуальное расписание самолетов Пекина в Гуанчжоу с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Пекина в Гуанчжоу:

      Большинство авиакомпаний, выполняющие прямые рейсы или перелет с 1 пересадкой из Пекина в Гуанчжоу, используют лайнеры компаний Airbus и Boeing.

      Аэропорты

      Аэропорты Пекина, откуда вылетают самолеты в Гуанчжоу:
      Nanyuan Airport
      Beijing Capital International
      Аэропорты Гуанчжоу, куда прилетают самолеты из Пекина:
      Guangzhou Baiyun International

      Погода в Гуанчжоу, 29 марта:

      Воскресенье
      29 марта
      Гуанчжоу
      22 о

      Ветер 3 м/c

      Влажность 79%

      30 марта
      22 о с
      31 марта
      25 о с
      01 апреля
      24 о с
      02 апреля
      25 о с
      03 апреля
      22 о с

      Билеты на самолет Пекин Гуанчжоу и обратно, прямые рейсы

      Популярные рейсы из Пекин Гуанчжоу на ближайшие даты вылета. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Nanyuan Airport, Beijing Capital International, и статистики покупки авиабилетов Пекин Гуанчжоу нашими пассажирами.
      Авиабилеты Air China
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      CA1852020-05-202020-05-2777022 руб.
      Показать больше

      Динамика цен на авиабилеты Пекин Гуанчжоу в одну сторону

      Возврат и обмен авиабилетов в Китай в свзязи с ограничениями и запретом на вылет на другие даты, из за эпидемии коронавируса, осуществляется на основе установленных тарифов авиакомпании перевозчика. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из Пекина в Гуанчжоу на сегодня, данные обновлены 29 марта 2020 года.

      Цены на авиабилеты из Пекина в Гуанчжоу по месяцам

      Акции и скидки на прямой рейс из Пекина в Гуанчжоу

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний