Авиабилеты Куала-Лумпур → Джохор Бахру дешево

авиабилеты Куала-Лумпур — Джохор Бахру дешево
Больше не нужно искать выгодные предложения на рейсы из Куала-Лумпура в Джохор Бахру. Наша система в реальном времени обновляет стоимость авиабилетов в Джохор Бахру от популярных авиакомпаний и авиакасс, чтобы вы могли извлечь всю самую ценную экспресс-информацию о планируемом полете, теперь не нужно обходить 1000 веб страниц для поиска билета на самолёт в Малайзию, просто выберите пункт назначения и нажмите поиск билета.

Календарь дешевых авиабилетов из Куала-Лумпура в Джохор Бахру по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Куала-Лумпура в Джохор Бахру и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Джохор Бахру и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Куала-Лумпур — Джохор Бахру

  • Расстояние между Куала-Лумпуром и Джохор Бахру : 0 километров
  • Сколько лететь из Куала-Лумпура в Джохор Бахру: 0 ч 00 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Куала-Лумпура в Джохор Бахру без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Джохор Бахру можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Sultan Ismail International. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Куала-Лумпура с пересадкой выбрав аэропорт Kuala Lumpur International Airport (klia), Sultan Abdul Aziz Shah.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Джохор Бахру - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Джохор Бахру для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Куала-Лумпур — Джохор Бахру туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
30.01.2018 от 1075 Р
29.01 - 30.01.2018 от 2489 Р
Февраль 2018
14.02.2018 от 1699 Р
14.02 - 18.03.2018 от 3095 Р
Март 2018
28.03.2018 от 1261 Р
05.03 - 09.03.2018 от 2372 Р

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Куала-Лумпура в Джохор Бахру на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Куала-Лумпур – Джохор Бахру на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Куала-Лумпур – Джохор Бахру на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Malindo Airways
(OD 1211)
06:00 1ч. 0м. 07:00 ежедневно с 25.03 по 22.08
Malindo Airways
(OD 1215)
07:00 1ч. 0м. 08:00 ежедневно по 24.03
Malindo Airways
(OD 1215)
07:05 1ч. 0м. 08:05 ежедневно, кроме вс с 26.03 по 23.08
Firefly
(FY 2141)
07:10 1ч. 0м. 08:10 ежедневно, кроме сб, вс по 23.03
Firefly
(FY 1201)
07:10 1ч. 0м. 08:10 ежедневно, кроме сб, вс с 26.03 по 23.08
MAS
(MH 1037)
07:10 0ч. 55м. 08:05 пн, чт по 22.03, кроме 25.01, 01.02, 08.02
Airasia
(AK 6046)
07:15 0ч. 55м. 08:10 ежедневно по 20.06
Malindo Airways
(OD 1205)
07:30 1ч. 0м. 08:30 ежедневно по 24.03
Malindo Airways
(OD 1213)
08:00 1ч. 0м. 09:00 ежедневно по 24.03
Malindo Airways
(OD 1205)
08:00 1ч. 0м. 09:00 ежедневно с 25.03 по 22.08
Firefly
(FY 2143)
08:10 1ч. 0м. 09:10 ежедневно по 24.03
Firefly
(FY 1203)
08:10 1ч. 0м. 09:10 ежедневно с 25.03 по 22.08
Malindo Airways
(OD 1213)
08:50 1ч. 0м. 09:50 ежедневно с 25.03 по 22.08
Malindo Airways
(OD 1219)
09:30 1ч. 0м. 10:30 ежедневно с 25.03 по 22.08
Airasia
(AK 6051)
09:50 0ч. 55м. 10:45 ежедневно по 20.06
MAS
(MH 1039)
10:00 0ч. 50м. 10:50 ежедневно, кроме вт, ср с 25.03 по 20.08
Firefly
(FY 2147)
10:05 1ч. 0м. 11:05 ежедневно по 24.03
Firefly
(FY 1205)
10:05 1ч. 0м. 11:05 ежедневно с 25.03 по 22.08
Malindo Airways
(OD 1203)
10:50 1ч. 0м. 11:50 ежедневно с 25.03 по 22.08
MAS
(MH 1039)
11:15 0ч. 55м. 12:10 пт, сб, вс по 24.03
Firefly
(FY 1207)
12:05 1ч. 0м. 13:05 вт, чт с 27.03 по 23.08
Airasia
(AK 6042)
12:25 0ч. 55м. 13:20 ежедневно по 20.06
Firefly
(FY 2151)
12:45 1ч. 0м. 13:45 вт, чт по 22.03
Malindo Airways
(OD 1209)
13:10 1ч. 0м. 14:10 ежедневно по 24.03
Malindo Airways
(OD 1209)
13:40 1ч. 0м. 14:40 ежедневно с 25.03 по 22.08
Firefly
(FY 2153)
14:10 1ч. 0м. 15:10 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
Firefly
(FY 1209)
14:10 1ч. 0м. 15:10 ежедневно с 25.03 по 22.08
MAS
(MH 1051)
14:40 0ч. 55м. 15:35 ежедневно, кроме пт, сб с 01.02 по 22.03
MAS
(MH 1051)
14:50 0ч. 55м. 15:45 ежедневно, кроме пт, сб по 31.01
MAS
(MH 1051)
14:50 0ч. 50м. 15:40 ежедневно, кроме сб с 25.03 по 22.08
MAS
(MH 1051)
15:00 0ч. 50м. 15:50 пт с 02.02 по 23.03
Airasia
(AK 6044)
15:05 1ч. 0м. 16:05 вт, чт, сб по 24.03
Airasia
(AK 6044)
15:10 0ч. 55м. 16:05 вт, чт, сб с 27.03 по 23.08
MAS
(MH 1051)
15:10 0ч. 50м. 16:00 только 12, 19, 26 января
Firefly
(FY 2153)
15:15 1ч. 0м. 16:15 только 14, 15, 18, 19 февраля
Malindo Airways
(OD 1203)
16:00 1ч. 0м. 17:00 ежедневно, кроме сб по 23.03
Malindo Airways
(OD 1211)
16:35 1ч. 0м. 17:35 ежедневно по 24.03
Firefly
(FY 2155)
16:50 1ч. 0м. 17:50 ежедневно по 24.03, кроме 18.02, 19.02
Firefly
(FY 1211)
16:50 1ч. 0м. 17:50 ежедневно с 25.03 по 22.08
Malindo Airways
(OD 1201)
16:50 1ч. 0м. 17:50 ежедневно с 25.03 по 22.08
Airasia
(AK 6040)
16:50 0ч. 55м. 17:45 вт, чт, сб по 24.03
Airasia
(AK 6040)
16:55 0ч. 50м. 17:45 вт, чт, сб с 27.03 по 23.08
Firefly
(FY 2155)
17:10 1ч. 0м. 18:10 только 18 февраля
Firefly
(FY 2155)
17:20 1ч. 0м. 18:20 только 19 февраля
MAS
(MH 1057)
17:45 0ч. 55м. 18:40 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
MAS
(MH 1057)
17:45 0ч. 50м. 18:35 ежедневно с 25.03 по 22.08
Malindo Airways
(OD 2403)
18:00 1ч. 0м. 19:00 только 20, 23, 25, 27, 30 января
Firefly
(FY 2157)
18:10 1ч. 0м. 19:10 ежедневно по 24.03
Firefly
(FY 1213)
18:10 1ч. 0м. 19:10 ежедневно с 25.03 по 22.08
Malindo Airways
(OD 1207)
18:10 1ч. 0м. 19:10 ежедневно с 25.03 по 22.08
Airasia
(AK 6044)
18:35 1ч. 0м. 19:35 пн, ср, пт, вс по 23.03
Airasia
(AK 6044)
18:45 0ч. 55м. 19:40 пн, ср, пт, вс с 25.03 по 22.08
Malindo Airways
(OD 1217)
19:45 1ч. 0м. 20:45 ежедневно с 25.03 по 22.08
Malindo Airways
(OD 1201)
19:50 1ч. 0м. 20:50 ежедневно по 24.03
Airasia
(AK 6048)
20:00 0ч. 55м. 20:55 ежедневно по 24.03
Firefly
(FY 2159)
20:10 1ч. 0м. 21:10 ежедневно по 24.03
Firefly
(FY 1215)
20:10 1ч. 0м. 21:10 ежедневно с 25.03 по 22.08
Malindo Airways
(OD 1217)
20:40 1ч. 0м. 21:40 ежедневно по 24.03
Airasia
(AK 6048)
21:20 0ч. 55м. 22:15 ежедневно с 25.03 по 22.08
MAS
(MH 1063)
21:45 0ч. 55м. 22:40 ежедневно по 24.03
MAS
(MH 1063)
21:45 0ч. 50м. 22:35 ежедневно с 25.03 по 22.08

Как найти самый дешевый авиабилет Куала-Лумпур — Джохор Бахру

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты Куала-ЛумпурДжохор Бахру. Самый дешевый авиабилет из Куала-Лумпура в Джохор Бахру туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Malindo Airways Sdn Bhd ( Malindo Air) с датой вылета 05.03.2018 и стоимостью 2372 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Куала-Лумпура в Джохор Бахру:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Куала-Лумпур – Джохор Бахру, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
AirAsia X
Malindo Airways Sdn Bhd ( Malindo Air)
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Куала-Лумпур – Джохор Бахру
Получить подробную информацию о аэропортах Куала-Лумпура, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Куала-Лумпура, из которых вылетают самолёты в Джохор Бахру

Аэропорты Джохор Бахру, куда прилетают самолеты из Куала-Лумпура

Спецпредложения на авиабилеты из Куала-Лумпура в Джохор Бахру

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний