Авиабилеты Казань — Ханты-Мансийск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Билет в одну сторону

от 4994 ₽
туда-обратно от 5230 ₽

Прямой рейс в пути

2 ч. 7 мин
прямых вылетов 18%

Средняя цена за год

12542 ₽
ниже — удачная покупка

Дешевле всего лететь

ноябре, декабре
дороже всего — январе, марте

Цены по месяцам: когда лететь дешевле

окт 9k
ноя 5k
дек 5k
янв 12k
фев 11k
мар 12k

Высота столбца — минимальная цена билета в этом месяце. Зелёным отмечен самый дешёвый месяц.

Календарь цен на авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск

Календарь цен на авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на каждый месяц с актуальными данными на сегодня, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов. Сравните рейсы разных авиакомпаний, включая чартерные и регулярные перелеты. Подберите билеты с удобным временем вылета и прилета, чтобы не тратить время в аэропорту. Улететь комфортно и сэкономить? Выбирайте класс перелета (эконом, бизнес) и бронируйте билеты со скидками заранее. Оплачивайте часть стоимости бонусными милями или картой рассрочки.

Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях

Авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на ноябрь

Авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на январь

Авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на февраль

Авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на март

Авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на апрель

Авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на май

Авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на июнь

Авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на июль

Авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на август

Авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск на сентябрь

Сколько стоит перелёт Казань — Ханты-Мансийск

Цены на авиабилеты Казань — Ханты-Мансийск

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Казань — Ханты-Мансийск: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов. На цену влияет наличие багажа, спрос и заполненность рейса. Дополнительно учитываются класс обслуживания, сервисные сборы и налоги. Для экономии бронируйте за 2–3 месяца, избегая пиковых дат. Лоукостеры или перелёты с пересадкой могут снизить стоимость.
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Самый дешевый авиабилет Казань — Ханты-Мансийск

Самый дешевый билет на самолет из Казань — Ханты-Мансийск за последние 24 часа был найден для рейса авиакомпании Руслайн с датой вылета 29.11.2026 и стоимостью 4994 ₽.

Расписание рейсов Казань — Ханты-Мансийск 2026

Актуальное расписание рейсов Казань - Ханты-Мансийск на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о рейсах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прилёт Время Даты
РусЛайн
(7R 695)
18:00 22:05 2ч. 5мин. пт по 19.03
РусЛайн
(7R 695)
18:55 23:05 2ч. 10мин. вс по 21.03
Показать все рейсы

Авиабилеты туда-обратно Казань — Ханты-Мансийск

Авиакомпании Рейс Туда Обратно Цена
Руслайн (7R695) 2026-11-27 2026-11-29 10362 ₽

Информация о рейсе без пересадок Казань — Ханты-Мансийск

✈ Самолеты

На маршруте Казань Ханты-Мансийск летает 5 моделей пассажирских самолетов от 4 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на перелеты из Казани в Ханты-Мансийск у авиакомпании - Руслайн!
Самая популярная лоукост-авиакомпания из Казани в Ханты-Мансийск — Победа!

Аэропорты Казань — Ханты-Мансийск

Аэропорты Казани, откуда выполняются рейсы в Ханты-Мансийск:
Казань
Аэропорты Ханты-Мансийска, куда прилетают рейсы из Казани:
Ханты-Мансийск

Цена билетов на самолет из Казани в Ханты-Мансийск с багажом

Цены на авиабилеты из Казани в Ханты-Мансийск с багажом зависят от нескольких факторов: сезона, авиакомпании, времени бронирования и условий тарифа. Базовый тариф часто без багажа. Добавление 20–23 кг чемодана увеличивает стоимость на 3 000–6 000 RUB в оба конца.
Стоимость авиабилетов из Казани в Ханты-Мансийск

Самые дешевые рейсы с пересадками и городами стыковок:


Авиабилеты Казань — Ханты-Мансийск

Частые вопросы о перелёте Казань — Ханты-Мансийск

Сколько времени летит самолёт Казань — Ханты-Мансийск?
Прямой рейс проводит в воздухе 2 ч. 7 мин. С пересадкой дорога выходит дольше: к этому времени добавляются стыковка в транзитном аэропорту и второй перелёт.
Есть ли прямые рейсы Казань — Ханты-Мансийск?
Прямые рейсы есть, но не ежедневно: они нашлись в 18% дат календаря на год вперёд. В остальные дни придётся лететь с пересадкой.
Когда дешевле лететь Казань — Ханты-Мансийск?
Дешевле всего билеты обходятся в ноябре, декабре. Дороже всего в январе, марте. Сейчас поиск находит билеты от 4994 ₽ в одну сторону.
Сколько стоит билет на самолёт Казань — Ханты-Мансийск?
Разброс по датам большой: от 4994 ₽ до 22049 ₽ в одну сторону. Средняя цена по всем датам на год вперёд составляет 12542 ₽. Цена зависит от того, насколько заранее вы берёте билет, от сезона и от того, нужен ли багаж.
Посмотреть цены на свои даты

Куда ещё летают из Казани

Набережные Челны от 1646 ₽в одну сторону Москва от 1699 ₽в одну сторону Самара от 2185 ₽в одну сторону Санкт-Петербург от 2357 ₽в одну сторону Уфа от 2610 ₽в одну сторону Киров от 2831 ₽в одну сторону Саранск от 3082 ₽в одну сторону Ульяновск от 3365 ₽в одну сторону
Найти билеты Казань — Ханты-Мансийск
Казань — Ханты-Мансийск
от 4994 ₽
Найти билеты

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 9065 ₽
от 9065 ₽
2026-10-24
Спецпредложение из Казани в Ханты-Мансийск
Специальное предложение от 5000 ₽
от 5000 ₽
2026-11-22
Прямой рейс
Спецпредложение из Казани в Ханты-Мансийск
Специальное предложение от 5017 ₽
от 5017 ₽
2026-12-18
Прямой рейс
Спецпредложение из Казани в Ханты-Мансийск