Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Салоники дешево

Укажите даты, чтобы узнать цены на билеты:
      • 1пассажир
        эконом
      Сколько стоит билет Санкт-Петербург-Салоники
      Найдите самые выгодные предложения на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Салоники. Сервер каждую минуту получает цены авиабилетов в Салоники от 740 авиаперевозчиков и туристических операторов, чтобы вы могли получить всю наиболее ключевую экспресс-информацию о возможном перелете, с этого момента нет необходимости посещать кучу ресурсов для оформления билета на самолёт в Грецию, просто выберите город и нажмите поиск билета.

      Календарь низких цен на билеты из Санкт-Петербурга в Салоники

      Стоимость авиабилетов обновляется в режиме реального времени с официальных сайтов авиакомпаний и агенств.

      Билеты Санкт-Петербург — Салоники в одну сторону

      Билеты Санкт-Петербург — Салоники туда и обратно

      Билеты Санкт-Петербург — Салоники прямой рейс


      Для навигации по ценам выберите месяц и отметьте нужные фильтры. Не откладывайте с покупкой билета если нашли хороший вариант. В календаре отображаются спецпредложения и акции на рейсы от всех известных авиакомпаний. В календаре вы можете сравнить цены на билеты из Санкт-Петербурга в Салоники и обртано на каждый день месяца, включая сегодня. Удобная навигация для выбора даты и времени вылета позволит вам увидеть все варианты и точную стоимость авиабилета Санкт-Петербург — Салоники.

      Цены на ближайшие рейсы в Салоники из Санкт-Петербурга и обратно

      Список дешёвых билетов на ближайшие даты вылета. Подбор билетов осуществляется на основе удобности маршрута и статистики выбора наших покупателей.
      Дата вылета Стоимость Авиакомпания Номер рейса Дата возвращения Поиск

      Информация о прямом рейсе из Санкт-Петербурга в Салоники

      Cколько лететь из Санкт-Петербурга в Салоники?

      • Расстояние между городами : 2202 километров
      • Время в полете из Санкт-Петербурга в Салоники: 3 ч. 25 мин.

      Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Санкт-Петербурга в Салоники и обратно на авиарейс в Греция. Самые дешёвые билеты в Салоники купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Греция без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт Пулково.
      Хороший способ купить билет на самолет в Салоники - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

      Цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Салоники

      Цена авиабилета Санкт-Петербург — Салоники включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы за обслуживание аэропортов.
      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Июнь 2019
      30.06.2019 от 14276 Р
      22.06 - 30.06.2019 от 18885 Р
      Июль 2019
      01.07.2019 от 12759 Р
      23.07 - 24.07.2019 от 11790 Р
      Август 2019
      07.08.2019 от 10106 Р
      13.08 - 24.08.2019 от 11846 Р
      Сентябрь 2019
      01.09.2019 от 10435 Р
      03.09 - 14.09.2019 от 7489 Р
      Октябрь 2019
      17.10.2019 от 6764 Р
      15.10 - 26.10.2019 от 10233 Р
      Ноябрь 2019
      06.11.2019 от 8264 Р
      14.11 - 21.11.2019 от 17394 Р
      Декабрь 2019
      13.12.2019 от 12766.6 Р
      13.12 - 20.12.2019 от 18238 Р
      Январь 2020
      01.01.2020 от 16021.6 Р
      01.01 - 07.01.2020 от 22888 Р

      Подробная статистика изменения цен на билеты из Санкт-Петербурга в Салоники на сегодня, данные обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов из Санкт-Петербурга в Салоники. Стоимость посадочного места на одного пассажира на утренний авиарейс будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


      Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Салоники

      Самый дешёвый авиабилет Санкт-ПетербургСалоники туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании AirBaltic с датой вылета 24.09.2019 и стоимостью 5179 рублей. Найти для вас этот авиабилет?

      Расписание самолётов из Санкт-Петербурга в Салоники

      Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
      вылета
      Ямал
      (YC 9201)
      06:25 3ч. 25м. 09:50 только 2, 9 июня
      Ellinair
      (EL 911)
      13:40 3ч. 40м. 17:20 пн, пт по 25.10
      Aegean Airlines
      (A3 529)
      18:15 3ч. 20м. 21:35 ср, сб по 09.10
      Актуальное расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Салоники на 2019 год с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и время в полёте.

      Какие авиакомпании летают из Санкт-Петербурга в Салоники:

      Air Moldova
      Aegean Airlines
      AirBaltic
      Россия
      KLM
      Lufthansa
      Swiss International Air Lines
      Scandinavian Airlines
      Аэрофлот
      Turkish Airlines
      Ютэир
      Wizz Air
      Ниже представлены надежные авиакомпании выполняющие авиарейсы из Санкт-Петербурга в Салоники без пересадок, мы производим поиск выгодных билетов на самолёт у проверенных авиалиний для вашего путешествия.
      Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Airbus, Boeing.

      Аэропорты выполняющие авиарейсы из Санкт-Петербурга в Салоники

      Получить подробную информацию о аэропортах Санкт-Петербурга, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс без пересадок, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

      Аэропорты Санкт-Петербурга, из которых вылетают самолёты в Салоники

      Аэропорты Салоник, куда прилетают самолеты из Санкт-Петербурга

      Как купить билет на самолёт из Санкт-Петербурга в Салоники?

        Используя наш сервис, Вы быстро найдете возможность улететь в Салоники из Санкт-Петербурга. Мы предоставляем список рейсов, на которые купить билеты можно заранее или в день вылета на официальном сайте авиакомпании.
        Сделать это просто:
      1. 1Выбрать нужную дату.
      2. 2Из списка определиться с предложением и авиакомпанией.
      3. 3Забронировать билет.
      4. Для покупки авиабилета используйте календарь, представленный ниже или поисковую строку. Мы реализуем билеты в одну сторону или туда и обратно. Вы можете выбрать вариант оплаты с багажом или без. Также добраться до Сочи можно с пересадками или прямым рейсом. В среднем перелет из Санкт-Петербурга в Салоники составит всего 3 ч. 25 мин.
      Внимательно указывайте свои данные и проверяйте их. Это поможет избежать проблем при посадке на рейс.

      Спецпредложения на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Салоники

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний